Перейти к содержанию

Need for Speed - Most Wanted (2005)


Deterok

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

ппц тока менты на руском базарят, ноэто не важно.

Главное там ни одной сцены нету WTF самое интересного нету, разве интересно слушать как менты на русском грят? Наделся все сцены будут с переводом и *56

Сама игруха куль прошел 2 раза. Одна была лагованая там почти не чего не показывали...

а тут ваще не чо не показывают.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

FALCON3205 спс у меня такая проблемка вылезла *120

Добавлено спустя 50 минут 4 секунды:

чё то у меня не запускается игра.я хайд жму и запускаю,игра якобы запустилась но ничего нету.помогите!!!

Ссылка на комментарий
FALCON3205 спс у меня такая проблемка вылезла *120

Добавлено спустя 50 минут 4 секунды:

чё то у меня не запускается игра.я хайд жму и запускаю,игра якобы запустилась но ничего нету.помогите!!!

Просто поставь последний даймон тулс и смонтируй образ. Игра запустится без нареканий
Ссылка на комментарий

У меня играет, но зато вылетает, комп начинает автоматически перезагружаться, перед этим экран темнеет и вылазит сообщение мол "нет сигнала" ну и комп потом перезагружается, вот. И все это происходит во время дуэли с 15-ым в Черном списке Сонни. Вот такие делы! Кто-нибудь знает, что делать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Как в нее по инету гамать??например,с другом.

По- моему нельзя, я пробовал - там тока по внешке можно. Хотя если можно кто знает как - пишите, буду очень рад)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

респект, скорость ужасная, подсидируйте) *23

// пользуйся кнопкой изменить

// UUF3

Ппц а че када он при установки вот он просит ключ, а после его активации вылазиет ошибка, типо диретикс не подходит, йа их накачал докуя, установил, никуя *22

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Второй раз игруху устанавливаю , первый раз все норм было а шас ета ощибка лезет

" Ошибка при инициализации приложения (0хс0000005).", как исправить? ! :help:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо классная игра! начну проходить в третий раз, тем более, что с русской озвучкой обретает новый смысл не только игровой процесс, но и становится более понятна сюжетная линия

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...