Перейти к содержанию

Need for Speed - Most Wanted (2005)


Deterok

Рекомендуемые сообщения

Need For Speed - Most Wanted (2005)

NFSMostWanted.af50c29c4d5bbf64599a978c128adcf7.jpg

Год выпуска: 2005

Жанр: Arcade, Racing, Street Racing

Разработчик: EA Games

Издательство: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования:

Минимальные системные требования:

CPU 1.5 GHz - 1.7 GHz (Intel or AMD)

256 МБ RAM

Sound; DirectX 9.0c

Video 64 MB

Windows 9x/2000/NT/ME/XP

Рекомендуемые системные требования:

CPU 2.0 GHz

512 МБ RAM

Sound ; EAX; DirectX 9.0c

Video 128 mb

Windows 9x/ME/NT/2000/XP

Описание:

Следующая игра из серии NFS которая последовала за Underground 2, встречайте - Need For Speed - Most Wanted!

В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.

Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.

Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.

Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.

Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.

«Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Список автомобилей: Lexus IS 300, Fiat Punto, Chevrolet Cobalt SS, Volkswagen Golf GTI, udi TT 3.2 quatro, Audi A3 3.2 quatro, Mitsubishi Motors Eclipse, Audi A4 3.2 FSI quatro, Toyota Supra, Renault Clio V6, Mazda RX-8, Cadillac CTS, Ford Mustang GT, Mitsubishi Motors Lancer Evolution VIII, Mercedes-Benz SL 500, Pontiac GTO, Vauxhall Monaro VXR, Porsche Cayman S, Subaru Impreza WRX sti, Mazda RX-7, Mercedes-Benz CLK 500, Lotus Elise, Aston Martin DB9, Porsche 911 Carrera S, Dodge Viper SRT 10, Lamborghini Gallardo, Porsche 911 Turbo S, Chevrolet Corvette C6, Lamborghini Murcielago, Ford FORD GT, Mercedes-Benz McLaren, Mercedes-Benz SLR McLaren, Porsche Carrera GT.

nfsmw.71914817.JPG

speed%202007-09-16%2013-40-53-21.14102543.jpg

*110 перетащил информацию с другой темы, оформление Dref`а // ВАА

*110 Добавил постер // Strelok

Ссылка на комментарий
«Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар.

Хонд я в этой игре не заметил :D

да а не помешалибы они

поднимите скорость

медленно же блин

Ссылка на комментарий
а как запустил?

там файл есть в папке где установлена игра sd4hide , его запускаеш нажимаеш restore и запускаеш саму игру... вроде так..

а нет там на диске есть архив noCD вот его распаковываеш патом запускаеш распакованный mdf файл инаслаждаешся игрой! :D

Ссылка на комментарий

Пипец, я угораю над вами модеры!

ГДЕ МОЯ ТЕМА? Это обычный МОСТВАНТЕД!

Я выкладывал БЛЭК ЭДИШОН!

Причины удаления темы обьясните.

Ссылка на комментарий

там файл есть в папке где установлена игра sd4hide , его запускаеш нажимаеш restore и запускаеш саму игру... вроде так..

а нет там на диске есть архив noCD вот его распаковываеш патом запускаеш распакованный mdf файл инаслаждаешся игрой! :D

Почему то так не получаеццо, напиши еще раз как запускать? Поподробнее плз. я установил игрулину, жму запуск она не хочет запускаццо-это понятно, потом я распраковал архив и с него смонтировал образ-опять не получаеццо, потом файл sd4hide запустил, тоже не помогает?!!!! что делать еще? *01

ЗЫ Проделал эту процедуру раз 20, все тперь пашет нормально, баг какой то был, если у кого еще так будет, делайте как я! :rock:

Ссылка на комментарий

ЗЫ Проделал эту процедуру раз 20, все тперь пашет нормально, баг какой то был, если у кого еще так будет, делайте как я! :rock:

sd4hide нажиаешь hide, если hide не активно то нажимаешь restore, затем снова hide.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...