Перейти к содержанию

Need for Speed - Most Wanted (2005)


Deterok

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Да уш токо 1 творение создал человек красиво это машину

Мне всетаки ета часть понравилась а то карбон как то не так конечно спасибо карбону за

Авто скульптор но всетаки предпочетаю Подолше драйва и день я ваше люблю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Почему когда я пытаюся ее установить вылазит сообщения что установка невозможна т.к. у вас не соответствует директ икс? типа игра его не поддерживает, установил с диска который был этот старый,перезапутил все равно это же фигня :(:(:(:(:(:( Что я ее зря скачал получается?

%EA%EE%F0%E0.b8f2b0b98e1f4aa8b7ea1275f604887f.JPG

Вот сообщение скажите пожалуйста что делать у меня директ 63.0.3790.0 ну короче NOV 2007 который выложен

Драва на видео если в ней дело то 169.04_forceware_winxp_32bit_international_beta этот драйвер скачал для тайм шифта

:(:(:(:(:( В чем же дело то?

Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ если у кого то возникнут проблемы с этим то вот выход!!!! :yes:

В: В начале установки возникает ошибка: Продолжение установки невозможно: Версия DirectX, обнаруженная в вашей системе, не поддерживается игрой

О: Смонтировать первый диск в виртуальный привод и скопировать все его содержимое в любое удобное место. Перейти в эту папку\AutoRun и открыть autorun.cfg с помощью блокнота, найти строчку DirectXVersion=9.0c и изменить на DirectXVersion=0, сохранить файл и начать установку, запустив AutoRun.exe из папки. При просьбе вставить второй диск, смонтировать его в виртуальный привод и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня не выходит запустить игру..Когда запускаю пишет не найден там фаил x3d....Ну чего вроде того..Пробывал restore раз 100нажимать и т.д..Серавно пишет что не найден...Может ктонить опишет подробную установку?Или поможет решить..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

И у меня даже второй диск не требует..И ввести лецензионный ключ тоже!

Ссылка на комментарий
У меня не выходит запустить игру..Когда запускаю пишет не найден там фаил x3d....Ну чего вроде того..Пробывал restore раз 100нажимать и т.д..Серавно пишет что не найден...Может ктонить опишет подробную установку?Или поможет решить..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

И у меня даже второй диск не требует..И ввести лецензионный ключ тоже!

Попробуй переставить DirectX или скопируй требуемый файл из C:\Windows\system32 в корневую папку игры

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Открываешь через демон тулс файл мини каторый ты распаковал потом открываешь мой компьютер и заходишь на сидиром и устанавливай игру потом уже хайд ...

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

Плин установил игру когда запускаю- пишет требует диск и хайд или рестор не помогают. *1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь ответит S.A.# и Мэргэну? меня это тоже волнует. Поставил, поиграл, вышел, опять захожу а она полностью на английском! И не могу поиграть по lan'y

Ссылка на комментарий

Что то я вас не понимаю игра на русском по крайней мере у меня она ,а по LAn я так и не смог понять. Поробуйте занова установить может русской станет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...