Перейти к содержанию

как помириться со свекровью?


Рекомендуемые сообщения

777Елена24

а вы чем от своей свекрови отличаетесь?

вы точно так же льете на нее грязь,но уже прилюдно.

два сапога пара(с)

так что неча на зеркало пенять(с)

начните с себя.

умная девочка НИКОГДА не выносит сор из избы.

а вы запросто.

так чего тада жаловаццо)

каждый заслуживает ТОЛЬКО то,что имеет(с)

Ссылка на комментарий

В раю пустуют два кресла: одно — для хорошей свекрови, а второе — для хорошей невестки, — гласит восточная пословица.

Ссылка на комментарий

777Елена24

так вы будьте умнее)

это же так просто)

не обращайте внимания на то,что она про вас шепчет.

вы же от этого не становитесь хуже или лучше.

ну правда же?

ну а чо паритесь?)

чо накручиваете себя?)

примите это как данность.

когда вы перестанете обращать на это внимание-этого и не будет.

свекровке станет просто неинтересно дергать вас посредством своих жалоб сыночку.

а когда нет интереса-нет и жалоб.

вы подумайте про это.

пы сы.

моя мама во всех конфликтах которые случаюццо у меня с женой почему то ВСЕГДА встает на сторону жены.

вне зависимости от того кто прав.

может это и есть мудрость?

я чо-я спрашиваю у нее-я тебе сын или кто?)

на что мама мне отвечает-я то тебя лучше всех знаю)

потому и защищать перед женой никогда не буду.

выбрал с кем жить-крутись как хочешь)

Ссылка на комментарий

DihLofos я сижу с дочкой 9 месяцев дома, в 4-х стенах, каждый день одно и тоже бла... бла...бла..

Последней каплей было то что -когда я уехала к родителям(своим) они живут в пригороде, она ему сказала - что ты дома сидишь иди ПЕЙ!!!- это нормально??? Потом в открытую мне тоже самое ЗАЯВИЛА? :dontknow:

Ссылка на комментарий

777Елена24

нет,ненормально.

она хотела вас сдернуть и своего добилась)

а вы бы ей сказали-да путь идет пьет,может и по бабам если вчо,главное,что бы вам,Марья Ивановна было хорошо))

и улыбайтесь при этом открыто и весело)

пы сы.

вы меня не слушайте,а то я любого человека могу научить плохому)

Ссылка на комментарий
и по бабам если
Да,да. Она еще добавила -Что может с кем нибудь "подженишся")))) :D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

вы меня не слушайте,а то я любого человека могу научить плохому)
все равно я думаю надо слушать и постороннее мнение )))))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

но применать свое решение))

Ссылка на комментарий

777Елена24

вот видите-вы заулыбались)

поняли,что проблема не смертельная)

ну правда же?)

вот и не отравляйте себе жизнь пустыми беспокойствами.

у вас ребенок,это главнее всего остального на свете..

а когда свекровь поймет что вам пофиг на ее провокации-она успокоиццо сама.

не начинайте войну.

в этой войне победителей не бывает.

бывают только пострадавшие-это дети.

не воюйте.

Ссылка на комментарий

Я ее игноррирую на все 100% и не когда мужу не говорю что о ней думаю(зачем ему быть между 2-х огней). *19

У всех есть определенная "чаша терпения" я уж не знаю как ей обьяснить что в мою семью лесть не надо *34

Ссылка на комментарий

У меня самая лучшая свекровь! Зову ее мамой Таней, мы живем очень далеко друг от друга, но звоним другу другу каждый день и не один раз. Именно она, а не моя мама примчалась за тысячи км к нам и первая из родных взяла на руки мою новорожденную дочь и помогала мне первый трудный месяц. Она не вмешивается в нашу жизнь, но всегда поддерживает нас и тихонечко мне иногда дает мудрые житейские советы. Можно говоритьочень и очень много, а я ее просто люблю )) И я желаю всем чтобы ваши свекрови были такими же добрыми и мудрыми!

Ссылка на комментарий

сегодня позвонила свекрови,она так отвечала надменно,пока я не сказала слово "изнините",сразу подобрела.сказала приходите в гости,я зла не держу на тебя,спасибо,что позвонила!и в ответ не извинилась(((

и вроде бы ничего,но отношений конечно хороших не получится!

Ссылка на комментарий

симба Зачем вы себя угнетаете? вам все равно на душе не полегчала от ваших же извиней :no: .

Знаите для себя что вы сделали что могли, а уж если ей вы не понраву то лучше не строить "воздушных" замков о хорошем взаимоотношении. Держите нейтролитет :) (я говорю так как сделала бы я :yes: )

Ссылка на комментарий

симба,не поучится, не надо. Держите нейтралитет. А начнет пилить, выговаривать, просто, перестаньте слушать, начинайте про себя напевать песенку веселую. Как закончит напяльте на лицо улыбочку и промолчите.

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk

Смотря как попросила..моя допустим просит так:Так быстро сделала..и это считается просьбой..

правда я ей и отвечаю в таком же духе..она меня не растила что бы так просить..

Ссылка на комментарий

тебя,спасибо,что позвонила!и в ответ не извинилась(((

и вроде бы ничего,но отношений конечно хороших не получится!

нравиться абсолютно всем и со всеми строить хорошие отношения ни у кого еще не получались....тем более со свекровью. Главное на простила вас, а свою обиду проглотите или забудьте, вы же не маленькая девочка, вас по головке гладить незачем...Это вообще почти что чужой вам человек, вы вошли в ее жизнь, она вас не выбирала и вы ее не выбирали...

Как закончит напяльте на лицо улыбочку и промолчите.

)) улыбнуло Молчание -лучшее оружие...

Ссылка на комментарий
и в ответ не извинилась(((

А за что она должна была извиняться? За то, что попросила посидеть с ребенком чтоли? *09

да за это!не могла чтоли своих попросить,тем более я знаю что есть кого,тем более ребенок был у меня маленький,плакал все время,а ей пофиг на это!думала найти во мне прислугу!просто я не могу понять как ей такое в голову могло прийти?!

Ссылка на комментарий
посидеть с дочкой ее племянницы,ей три года,которую я в глаза не видела

Я считаю что вы поступили правильно!!! Чужой ребенок вас не знает а не дай бог что нибудь... или куда нибудь "залезет" вашему малышу годик глаз да глаз за ним нужен , а тут еще 2-ой за которым еще больше следить надо :no: . Я вас понимаю я бы тоже отказалась o_O находила бы разные предлоги :yes:. не корите себя - получилось как получилось :dontknow:

Ссылка на комментарий

А что заставляет терпеть таких свекровей? Вот честно, я бы послала на qe[ и все, на этом бы все отношения закончились. Моя тоже пыталась меян строить, но на меня где сядешь - там и слезешь. так что все ограничивается встречами кротковременными раз в два-три месяца.

Ссылка на комментарий

злые вы.

а вроде взрослые разумные люди.

ну,по крайней мере так себя позиционируете.

а общий язык с не чужим,ну правда же-с не чужим,человеком найти не можете.

думаете это нормально?

и каждая свекровконенавистница встает в позу и говорит-вот если она занозит,я отправлю ее на йух.

вы чо-звери что ли?

умнее надо быть девоньки(

умнее.

засуньте в попу свои личные амбиции.

у вас СЕМЬЯ.

а не полигон для войны.

в которой всё равно не будет победителя.

задумайтесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...