Перейти к содержанию

Закладки на темы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы добавили новый и давно ожидаемый функционал, о котором нас очень давно просили (1, 2, 3) - возможность сохранять закладки на интересующие Вас темы.

Добавить тему в закладки можно несколькими способами:

  1. [*:e3aa235731]Кликнув внизу темы на ссылку Добавить тему в закладки:
    bookmarks1.png
    [*:e3aa235731]Либо при ответе ниже поля ввода текста поставить галочку Добавить тему в закладки:
    bookmarks2.png
    После отправки сообщения тема будет добавлена в закладки.

Посмотреть же Ваши закладки Вы можете по ссылке наверху. Там же их можно удалить:

bookmarks3.png

Ссылка на комментарий

Вот это действительно полезная вещь за последний год наверное.

Надоело запускать браузер с 20-30 открытыми страницами. Хоть на страниц 5 поменьше станет.

PS. жаль, что подфорумы, ветки нельзя как просто темы добавить. А уведомления в определенной теме и так можно прочитать в жаббере например.

Не совсем то, что поначалу подумал.

Ссылка на комментарий

Мои благодарности, Мои релизы. Сейчас еще добавилось мои закладки, все мое. У мака наверное где - нибудь вверху еще есть кнопка - "моя прелесть", она идет поверх логотипа улановки в левом верхнем углу.

Ссылка на комментарий
Мои благодарности, Мои релизы. Сейчас еще добавилось мои закладки, все мое. У мака наверное где - нибудь вверху еще есть кнопка - "моя прелесть", она идет поверх логотипа улановки в левом верхнем углу.

Даешь "мои сообщения" и "мой профиль"!

Ссылка на комментарий
что была ближе

Нелогично.

Да и не универсально, т.к тему добавляют в закладке не столько из-за стартового топика, сколько из-за ее содержания. Т.е после того, как прочитают ее.

Ссылка на комментарий

закладки хороши для меня лично в плане "барахолки"

нелогично! как понимать? для кого то логично, для кого то нет.

И зачем это писать.

з.ы. Было бы удобнее.

Ссылка на комментарий

Весчь. Теперь не нужно будет искать или забивать в поиск искомые темы.

Даешь "мои сообщения" и "мой профиль"!

"Мои друзья", "мои фотографии" и вообще весь перечень "моего" из контакта, да?))

Ссылка на комментарий
"Мои друзья", "мои фотографии" и вообще весь перечень "моего" из контакта, да?))

Почему из контакта? Просто поддержал тему.

И кстати даешь "загрузить мои картинки"

Ссылка на комментарий
Мои благодарности, Мои релизы. Сейчас еще добавилось мои закладки, все мое. У мака наверное где - нибудь вверху еще есть кнопка - "моя прелесть", она идет поверх логотипа улановки в левом верхнем углу.
Сарказм оценил, хоть он и неуместен и глуп.

Пояснение для тех, кто не понял: изначально была ссылка "Мои релизы". Если ее назвать "релизы", будет совершенно непонятно, что за релизы находятся по ссылке. Уточнение "мои" необходимо.

Затем появились "Мои благодарности". Здесь без "мои" тоже суть плохо улавливается. Что за "благодарности"? Какое мне дело до каких-то там чужих благодарностей?

Когда делал "Мои закладки", посчитал, что логику нарушать не стоит. Хотя соглашусь, и без "мои" суть вполне ясна. Если же на закладках убрать "мои", нужно менять порядок, а то получается одна ссылка без "мои", затем две с "мои", затем еще три ссылки опять без "мои". Страдает гармония.

Если есть дельные предложения без лишних колкостей, пишите. Рассмотрим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...