Перейти к содержанию

В Бурятии пройдет всенародный референдум о легелизации наркосодержащей конопли


Рекомендуемые сообщения

а действительно, зачем. выкуривать косячок раз в неделю и не тупеть. Забавно да?

Да нет уж, вы сами признали, что и от одного и от другого так или иначе тупеют:

Но сравните: ежедневно выкуривать косячок или ежедневно выпивать полторашку пива. От чего быстрее отупеешь?
Расскажите мне про физиологию наркозависимости от анаши. Еще можете заодно рассказать про наркозависимость от амфетаминов, петрушки, кофе и других дико страшных веществ.

Не нужно преувеличивать. От анаши явно не переходят к электронным сигаретам, а идут дальше. Не все разумеется, но какой-то процент. А оно нам надо?

Ссылка на комментарий

CustomS, нет. Я признал что от неумеренного потребления как анаши так и алкоголя людишкам плохо становится. перечитайте еще раз.

Не нужно преувеличивать. От анаши явно не переходят к электронным сигаретам, а идут дальше. Не все разумеется, но какой-то процент. А оно нам надо?

Покажите исследования, на которые вы ссылаетесь.

Я читал, что некоторые люди с генетически или психологически обусловленным поведением ищут приключений на свои вторые 90. Вот они и начав с анаши и не получив желаемого, переходят на опиаты. Вопрос: марихуана ли виновата в этом случае?

Ссылка на комментарий
Я признал что от неумеренного потребления как анаши так и алкоголя людишкам плохо становится.

Только вот "ежедневно выкуривать косячок" - с ваших слов кажется абсолютной нормой и не такой уж неумеренной.

SergeiLex, вы очевидно забываете в какой стране живете. Никому ваши исследования не нужны, чтобы видеть очевидные вещи. Ни алкоголь, ни сигареты и даже ни наркотики виноваты в том, что попадают в руки тех же детей и подростков.

Ссылка на комментарий

CustomS,

Только вот "ежедневно выкуривать косячок" - с ваших слов кажется абсолютной нормой и не такой уж неумеренной.
где я это сказал?
SergeiLex, вы очевидно забываете в какой стране живете. Никому ваши исследования не нужны, чтобы видеть очевидные вещи. Ни алкоголь, ни сигареты и даже ни наркотики виноваты в том, что попадают в руки тех же детей и подростков.
соответственно, увеличив дою легких наркотиков автоматически перекроем доступ тяжелым. Некоторые дети получив легкий, дешевый и законный кайф и не подумают искать опиаты. Здорово же!
Ссылка на комментарий
соответственно, увеличив дою легких наркотиков автоматически перекроем доступ тяжелым.

Увеличив долю пива на рынке, мы автоматически перекроем доступ водке...

Некоторые дети получив легкий, дешевый и законный кайф и не подумают искать опиаты. Здорово же!

Я конечно понимаю что получу предупреждение - но это уже [ой]ец такие вещи заявлять. Вы так нормально обсуждаете подсаживание детей на наркоту... Здорово, дети будут курить ганжу! ахренеть как здорово...

Ссылка на комментарий

scream88

Увеличив долю пива на рынке, мы автоматически перекроем доступ водке...

увеличив долю алкоголя на рынке, мы автоматически перекроем доступ алкоголю *facepalm

Я конечно понимаю что получу предупреждение - но это уже [ой] такие вещи заявлять. Вы так нормально обсуждаете подсаживание детей на наркоту... Здорово, дети будут курить ганжу! ахренеть как здорово...

удивительно, как люди хотят видеть только то, что им интересно. Гомосексуализм... Подсаживание на наркотики...

Перечитайте еще раз.

Ссылка на комментарий
Конопля, грибы, LSD. Вот Бурятия бы стала раем. Ведь наркотуризм - это очень круто, я считаю. Все бы к нам ехали,а мы бы все наконец разбогатели.

Совершенно в дырочку.

Ссылка на комментарий

Если действительно большинство граждан выступают за легализацию наркотика, то можно смело говорить о деградации нации.

Всяческие рассказы толковых граждан о вреде наркомании на самих наркоманов никак не влияют. У них цель одна - добыть дозу. На окружающую действительность и будущие перспективы им абсолютно наплевать.

Ссылка на комментарий

Стероиды запретили, а марихуану разрешают. Ну не придурки ли?

Хотя в отношении России это можно расценить как попытку дестабилизации общества с целью разобщения на почве деградации.

Ссылка на комментарий
соответственно, увеличив дою легких наркотиков автоматически перекроем доступ тяжелым.
Увеличив долю пива на рынке, мы автоматически перекроем доступ водке...
увеличив долю алкоголя на рынке, мы автоматически перекроем доступ алкоголю *facepalm

увеличив долю наркотиков на рынке, мы автоматически перекроем доступ к наркотикам *facepalm

Ссылка на комментарий

Давайте до абсурда доходить не будем. А то уже марихуану, шоколад, кофе, петрушку, что еще там... в один ряд поставили.

От съеденной плитки шоколада явно не проявляется психологический эффект каннабиса.

Ссылка на комментарий

Кажется тут другая подоплека:

1. автоматом снижаются преступления связанные с оборотом наркотиков

2. пополнить бюджет, т.к. видать денег в нем не надолго осталось

3. вырастет поколение обкуренных дебилов, которые за косяк поставят галочку где им скажут

А вот ограничение продаж обезболивающих это конечно подлость.

ЗЫ: так доберемся до убийства с целью продажи органов, что бы собирать налоги с этих продаж и акцизы

Ссылка на комментарий

Sheogorath, сначала почитал бы хоть книжки умные прежде чем ересь писать.

Винни Пух,

это же не в россии придумали. поэтому подоплеки нет. по крайней мере 2ой и 3ей

а автозабор органов у внезапно умерших молодых людей это по моему классная идея. Жалко что никогда в России такого не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...