Перейти к содержанию

В Бурятии пройдет всенародный референдум о легелизации наркосодержащей конопли


Рекомендуемые сообщения

SergeiLex

Покуривший анашу ребенок по вашему это нормально?

Скажем так, шансы на то что он станет наркоманом увеличиваются очень сильно!

Ссылка на комментарий

scream88,

ога, давайте однополые браки заодно легализуем, папа/мама меняем на родитель1/2, будем просвещать маленьких детей о том что гомосексуализм это норма, да че тянуть - сразу героин, кокаин, лсд и тд разрешим (тоже лекарство ж).
не понял я совсем. при чем тут это?
Я понял ваш намек..не будем с опиатами бороться - legalaiZzz it!
какой намек? озвучьте его и скажите откуда вывод.
А разве ведутся разговоры о референдуме по вопросам разрешения опиатов?
я про другое вообще-то говорил.

Cristian

Покуривший анашу ребенок по вашему это нормально?
ненормально. покуривающий сигарету ребенок это по вашему нормально?
Скажем так, шансы на то что он станет наркоманом увеличиваются очень сильно!
исследование приведите.
Ссылка на комментарий
не понял я совсем. при чем тут это?

Ну дык в америке ж разрешено...У америки масса других моментов в которых стоит брать пример, но это - явно не тот.

Ссылка на комментарий

Да не будут ганжу как сигареты продавать! Максимум: продажа в аптеках, дорогих табачных магазинах и спецкафешках.... (с тортиками, кальянами... ммм...)

Ссылка на комментарий

SergeiLex

Нет сигарету тоже не нормально! Как и употребляющий алкоголь!

Исследование? зачем мы каждый день сталкиваемся на улице с этим, каждый день вижу курящий и пьющий детей, вы что наивно полагаете что травку они курить не будут?

Прежде чем такое вводить, нужно привести в порядок все, сделать так чтобы детям к этому доступа не было. Идея со спец заведениями лучше.

Ссылка на комментарий

scream88, в америке разрешен героин и кокаин? Как страшно жить.

давайте однополые браки заодно легализуем
Я вот боюсь про это судить, а вы видимо нет? Может лучше американским психиатрам и правительству этот вопрос оставим? Сюрприз! Они ничего страшного в этом не видят.

Cristian, так давайте алкоголь и сигареты запретим. Их же дети употребляют! И секс заодно надо запретить.

Ссылка на комментарий
я боюсь про это судить, а вы видимо нет? может лучше психиатрам и правительству этот вопрос оставим? Сюрприз! Они ничего страшного в этом не видят (я про часть америки говорю)

Ссылочку на исследования пожалуйста (желательно - отечественное). Природой не зря создано разделение видов. Хотела бы что бы у ребенка были родитель1/2 а не папа/мама - сделала бы людей гермафродитами. Так что психологически оно в любом случае даже на биологическом уровне будет отражаться. Но что-то мы отвлеклись от темы.

в америке разрешен героин и кокаин???? как страшно жить.

На сколько мне известно - нет, но вы можете предложить им провести референдум по этому вопросу...))

Ссылка на комментарий

scream88, какое исследование?

Еще раз: Может лучше американским психиатрам и правительству этот вопрос оставим? Сюрприз! Они ничего страшного в этом не видят.

Природой может и не зря. Естественно какие-то нарушения и отклонения у таких детей будут. Американское правительство считает, что незначительные отклонения.

Вообще при чем тут это? Может быть вернемся к вопросу легализации?

sasha411052, что-то мне подсказывает, что лет через 12 вернутся к этому вопросу. Не раньше.

Ссылка на комментарий
Природой может и не зря. Естественно какие-то нарушения и отклонения у таких детей будут.

Если хоть какие-то будут уже нельзя. Ну я вот не представляю как может вырасти нормальным мальчик, у которого 2 папы вместо папы+мамы. Это уж извините 3.14...ц какой то.

К вопросу легализации - как вы себе это представляете? доступна для всех? ограничения по возрасту? по мед. показаниям? ограничение на прием в сутки?неделю?месяц?

Вы будете спорить с тем что систематическое употребление ганжи снижает умственные способности, притупляет реакцию и эмоции человека?

Ссылка на комментарий

ох, если это и правда, то большинство проголосует - против.

но было бы великолепно, если вдруг проснувшись утром можно будет выкурить хорошую шишку, понимая, что большая часть нашей страны таки прозрела

Ссылка на комментарий

ограничения по возрасту, по ценам, по месту.

Не буду спорить. И что?

А по здоровью? Кто будет контролировать выращивание и тд и тп? Бороться с частными "садоводами" будете аль нет? Что помешает продать ганжу несовершеннолетним?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

но было бы великолепно, если вдруг проснувшись утром можно будет выкурить хорошую шишку, понимая, что большая часть нашей страны таки прозрела

Прозреет она, когда введет расстрел за продажу наркоты.

Ссылка на комментарий

так то разумные люди, которые не злоупотребляют алкоголем (у которых есть ПОСТОЯННЫЙ доступ к алкоголю) также будут себя вести, если у них появится постоянный доступ к марихуане. А учитывая, что приход с травы добрее и наносит меньший ущерб здоровью, то выбор очевиден. Это не относится к алкашне, воинствующим трезвенникам и прочим язвенникам.

Ссылка на комментарий

я против.

говорят не влияет на мозг и т.д., но большинство знакомых укурышей (тех, что более-менее регулярно шабят) своим поведением доказывают обратное. хотя они сами всегда в адеквате, ну им так кажется)))

Ссылка на комментарий

А нам все равно все пох... Разрешат или нет... тот кто курит так и будет шобить...

Кста! надо позвонить корешам в Кяхте... А то запасы на исходе... *74

Ссылка на комментарий
классная логика.

Это логика вот таких вот легализователей.

В тех же америках и чехиях успешно легализуют, а наши дебилы пока только задумываются о легализации.

А что, в тех же Америках и Чехиях такими же темпами вымирает нация? Такой же процент алкоголиков, курильщиков и наркоманов? Не надо равняться на эти страны. Они могут сделать контролируемо по уму, а у нас пустят на самотек.

Но сравните: ежедневно выкуривать косячок или ежедневно выпивать полторашку пива. От чего быстрее отупеешь?

Эта пять! :pactalom: Быстрее ли медленнее, от косячка или от полторашки. Вопрос. А зачем вообще тупеть? Цель всей жизни что ли?

Мне пофигу пусть курят,пьют и т.д.-только у себя дома и не в присутствии детей.

Пофигу до поры до времени. Пока от них поколение дебилов не произойдет.

либерализация предназначена не для "расширения ассортимента", а для снижения количества "тяжелых" наркоманов и более выгодного использования ресурсов полиции.

Для снижения количества "тяжелых", которым и так уже ничем не поможешь и вовлечения нового количества "легких".

Ссылка на комментарий

CustomS,

Эта пять! Быстрее ли медленнее, от косячка или от полторашки. Вопрос. А зачем вообще тупеть?

а действительно, зачем. выкуривать косячок раз в неделю и не тупеть. Забавно да?

Для снижения количества "тяжелых", которым и так уже ничем не поможешь и вовлечения нового количества "легких".

количества вновь вовлекаемых тяжелых. Так понятнее?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

CustomS, наркоман это кто? Наркозависимый, да?

Расскажите мне про физиологию наркозависимости от анаши. Еще можете заодно рассказать про наркозависимость от амфетаминов, петрушки, кофе и других дико страшных веществ.

Ссылка на комментарий

до чего же не хочется морали читать, а приходится...

...хотя уничтожение России (как смертельного врага США, а также носителя ЯО, угрожающего планете) путем повальной алкоголизации и наркотизации населения - совершенно бескровный, а стало быть гуманный, путь. Главное - планета будет жить! А жить на ней будут янки и ихние шестерки! Хотя и янки имеют высокий процент наркоманов.

ну то есть... я-то лично не пробовала марихуану и не собираюсь, но затуманивание сознания марихуаной (алкоголем, опиатами, ЛСД и т.д.), естественно, разрешает все проблемы, проблем нет! Нет человека - нет проблемы! No problem!

Ссылка на комментарий

Конопля, грибы, LSD. Вот Бурятия бы стала раем. Ведь наркотуризм - это очень круто, я считаю. Все бы к нам ехали,а мы бы все наконец разбогатели.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...