Перейти к содержанию

Российская армия. Служба в армии.


Arrhey

Что такое армия?  

229 проголосовавших

  1. 1. Что такое армия?

    • 1. Армия - это школа жизни и я не жалею что отслужил.
      69
    • 2. Армия - пустая трата времени, зря отдал 2/1,5/1 год.
      32
    • 3. Не служил и не собираюсь.
      109
    • 4. Я девушка.
      19


Рекомендуемые сообщения

Scar, вы кого называете частниками? Гражданский персонал МО РФ или вообще "левых", со стороны людей?

atom, вот станет над тобой командир с большой ложкой (чтобы по кумполу, если что), может научишься

Уверен на 100, что будешь корку хлеба заныканную втихаря грызть в первые месяцы, так что не зарекайся

Ссылка на комментарий

CoolBoy мне все таки кажется что это частник, который держит чайную, ну судя по внешнему виду, на офицера не похож, да и ездит на крутой тачке, ну хотя мож я и ошибаюсь.

atom эт ты щас так думаешь, попадешь в войска мнение поменяется, энергии тратить больше будешь и соответственно будешь потреблять больше.

Ссылка на комментарий

Если я не годен (лев глаз -6.3, правый -5), но хочу служить меня могут взять?

возьмут=) у нас был один фара с кемерова, у него ппц зрение было херовое

Не взяли(

Ссылка на комментарий

Можно вопросик? (не создавать же отдельную тему)

Кто служил, подскажите, пожалуйста, как называется армейская походная ёмкость для переноски пищи на спине? Название такое специфическое.

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Кто служил, подскажите, пожалуйста, как называется армейская походная ёмкость для переноски пищи на спине?
У нас просто "расходник" называли
Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Все предложенные варианты оказались верными, я уточнила.

Просто слово из головы вылетело, а я помогала вспомнить (с вашей помощью).

Ссылка на комментарий

У меня в учебке была ваще ужасна столовка, крмили бикусом и рыбой, кароче щас бы даже моя сабака побрезговала хавать, а я ничё норм уплетал, потом в войска попал, там ещё хуже столовка была, сало кубиками давали 10-10 см с кантиком( волосатое короче) в котелок на 10 человек ложили всего 2-3 поворёжки, еле хватало всем, по 5-6 ложек, постоянно голодные ходили, Чайная солдатская была( гражданская ) у нас по территории части ходили гражданские свободно без проблем, малолетки приторговывали мобилами, часть ваще рас[ой]йяская была... Когда мне оставалось служить 3 месяца, нашу столовую выкупили гражданские, и стали офигенно кормить, всё как в обычной столовке, но очень вкусно, всё просолено и просахаренно, сок тоже был обычный магазинский, не уставной. Всё с подносами культурненько, первое второе, хлеб, салат, булочьки, яйца... Кароче голода не знали, тем более гражданские жалостливые быыли, подкармливали нас...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не в тему, но все таки)) меня могут взять в армию США или КМП, если я служил в российской армии!? кто в курсе? благо с языком все нормально))

Ссылка на комментарий
Arrhey, спасибо. Но меня интересует его специальное или разговорное название. Ну как бойцы его между собой называют?
ТЭВЭЭН

ахаа, ТэВээН

а мы в команде называли его еще Твой Верный Напарник :D

Ссылка на комментарий

Scar думаю, скорее да)) но не в российскую точно, ибо родственников хватает здесь, да и получают не так уж много))

просто в вк с типом познакомился, он во Французком иностранном легионе служит, много рассказывал))

-oLcs1CGBv8.jpg


RP6LYWs8nyY.jpg


RZW2JyhxiO4.jpg


Z0sjyLKO9Rs.jpg

Ссылка на комментарий
Ты когда в УСМС попадешь, напиши где-нить в лахоре на стене "Улановка" :bleyat: !

ahaha) попасть в начале надо))

по фоткам, здесь их много http://vk.com/waralbum_3

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...