Перейти к содержанию

какая машина у девушек?


Рекомендуемые сообщения

пфф... тема писькомерие... вот уважение тем кто сам на машину заработал, а не муж/родители, раздражают расфуфыренные леди за рулём.

+100500 :yes:

даже отписываться не охота про то, как сама себе заработала и купила машину.

Ссылка на комментарий
Какие девчонки молодцы....сами себе зарабатывают..... *28

А мне муж подарил...когда узнали, что третью лялечку ждём.... :D

а у меня вот нет мужа(

так и мучаюсь(

Ссылка на комментарий
Не понимаю людей, которые говорят о девушках, мол сама не заработала, всего добилась с чужой помощью. *15

Это еще что. Особо завидущие скажут "насосала" :yes:

Ссылка на комментарий
Не понимаю людей, которые говорят о девушках, мол сама не заработала, всего добилась с чужой помощью. *15

Это еще что. Особо завидущие скажут "насосала" :yes:

Фу, какая пошлятина

Ссылка на комментарий
машина мужа Мицубиси Паджеро 2011, у меня красненький Форд Фокус седан 2012 (новый корпус)

Машины приобретены в кредит))). Муж пашет как пчелка)))))) Бухгалтер ,милый мой бухгалтер)))

2.5 ляма в кредит бухгалтером??? *24

Ссылка на комментарий
машина мужа Мицубиси Паджеро 2011, у меня красненький Форд Фокус седан 2012 (новый корпус)

Машины приобретены в кредит))). Муж пашет как пчелка)))))) Бухгалтер ,милый мой бухгалтер)))

2.5 ляма в кредит бухгалтером??? *24

паджерик новый стоит 1400-2100 тыс рублей, где ты 2500 видел

Ссылка на комментарий
Не понимаю людей, которые говорят о девушках, мол сама не заработала, всего добилась с чужой помощью. *15

Это еще что. Особо завидущие скажут "насосала" :yes:

Фу, какая пошлятина

Мискузи :dontknow:

Ссылка на комментарий

А вот если я своей будущей жене куплю и подарю хорошую машину, ее за глаза будут, мягко говоря, плохими словами обзывать???

Риторический вопрос.

А так, треп "ниочем"...

Ссылка на комментарий

Это еще что. Особо завидущие скажут "насосала" :yes:

"Новая акция от Чупа Чупс! Собери 2000 оберток от конфет Чупа Чупс — и выиграй автомобиль…Теперь и парни могут насосать на крутую тачку!"

Ссылка на комментарий

а помоему вождение автомобиля , мужское дело , ибо если девушка знает правила и умеет водить , стиль езды безалаберный и высокомерный, про тех кто купил права я вообще молчу... их к рулю ближе чем на 10 м нельзя подпускать!

Ссылка на комментарий
а помоему вождение автомобиля , мужское дело , ибо если девушка знает правила и умеет водить , стиль езды безалаберный и высокомерный, про тех кто купил права я вообще молчу... их к рулю ближе чем на 10 м нельзя подпускать!

недалёкий мужской шовинизм. не от большого ума.

Ссылка на комментарий
а помоему вождение автомобиля , мужское дело , ибо если девушка знает правила и умеет водить , стиль езды безалаберный и высокомерный, про тех кто купил права я вообще молчу... их к рулю ближе чем на 10 м нельзя подпускать!

недалёкий мужской шовинизм. не от большого ума.

+100

мужиков балбесов на дороге тоже хватает. вчера нас такой урод на парковке подпер - "я паркуюсь как дебил" называется....

Ссылка на комментарий
а помоему вождение автомобиля , мужское дело , ибо если девушка знает правила и умеет водить , стиль езды безалаберный и высокомерный, про тех кто купил права я вообще молчу... их к рулю ближе чем на 10 м нельзя подпускать!

недалёкий мужской шовинизм. не от большого ума.

+100000000000 некоторый мужчин самих не к рулю не подпускать бы

Ссылка на комментарий

ехала вчера по одностороннему, навстречу крузак мчится, писец, вот я испугалась-то, свернула на обочину, ибо этот долб.еб мчался как дурак.

@komarik

За рулем был мужык

Ссылка на комментарий

езжу каждый день за рулем и вот что скажу. на дорогах попадаются и олени реальные обоих полов, и тормоза жуткие. От пола стиль и безопасность вождения не зависит. Купила регистратор. Сама езжу на самурае Марк 2, V - 2,5. машина нравится, есть в ней душа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...