Перейти к содержанию

какая машина у девушек?


Рекомендуемые сообщения

это же россия. где тут девушка может столько заработать?))

Где, где? Рабочих мест в принципе предостаточно. Было бы желание и цель - машина. А не швырять деньги на шмотки и питейные заведения...

Ссылка на комментарий

У меня Honda Fit . Мне очень нравится, хоть и кажется маленькой, но очень вместительная)) Раз перевезла в ней 25 ящ. пива (в ящ. 20 бут.). Жестковата, но быстро привыкла. Теперь вот думаю продать и купить Honda CR-V))

Ссылка на комментарий

А кто из мужчин САМ реально заработал на машину, т.е. не взял кредит, а просто заработал, накопидл?

Причем здесь вообще мерка отдельных часте женского тела? Глупые коллизии...Сейчас большинство женщин прилично зарабатывают и пусть не всю сумму заработают на машину, но кредит могут взять. Я сама могу взять кредит на машину и зарабывая сама отдавать за него, причем тут родители, родственники, муж в конце концов?

Ссылка на комментарий
А кто из мужчин САМ реально заработал на машину, т.е. не взял кредит, а просто заработал, накопидл?

Причем здесь вообще мерка отдельных часте женского тела? Глупые коллизии...Сейчас большинство женщин прилично зарабатывают и пусть не всю сумму заработают на машину, но кредит могут взять. Я сама могу взять кредит на машину и зарабывая сама отдавать за него, причем тут родители, родственники, муж в конце концов?

по мнению мужиков женщины только то и делают,что просят деньги)

так вот это мнение тех мужиков-у кого денег нет))

я свою первую машину купил давно давно.

еще когда акции МММ были.

купил их в самом начале-а они в сто раз выросли)

а копить на машину сча нет смысла.

потому что если даже денег нет-мобильность важнее.

потому выгоднее брать в кредит.

реалии сча другие.

а так канеш,мужики обмельчали.

стали противные,мелочные,завидущие.

считают деньги в чужих карманах.

канеш противно(

но чо сделаешь.

поколение,воспитанное на гарри поттере,другим и не может быть.

дальше будет еще хуже.

Ссылка на комментарий

DihLofos в точку! Тут пишут о расфуфыренной леди за рулем действительно завистники и те кто не имеет такой машины, и нет такой леди рядом!

Ссылка на комментарий

Helga24

я вот гуляю с ребнком каждый день и наблюдаю за жителями Улан-Удэ.

в нашем дворе,к примеру,процентов 75 водителей-девчонки.

и это не потому что эмансипация.

совсем не потому.

а потому,что мужики алкашня,инфанты и прочее.

вот и приходиццо им самим и зарабатывать и водить машину.

а чо делать?

на такси в булочную не наездишься.

по морозу ребенка на анализы в поликлинику не попрешь.

а мужики чо-они водку пьют и расуждают о том,как им трудно.

и как их бабы стервы заколебали.

Ссылка на комментарий

Не понимаю людей, которые говорят о девушках, мол сама не заработала, всего добилась с чужой помощью. *15

В наше время при большом желании можно заработать на машину не только мужчине, но и девушке.

Лично я покупала в кредит и свою личную зарплату влаживала. Из за кредита не могла позволить себе дорогие вещи, и приходилось жить пару лет завязав потуже поясок, но без этого никак по моему. Зато сейчас езжу с комфортом, и без всяких напрягов, и толкотни в микриках. Для себя я знаю, все заработала сама, своим трудом, без чьей либо помощи :yes: .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...