Перейти к содержанию

какая машина у девушек?


Рекомендуемые сообщения

девушки, какую машину вы водите? и чья она? и что вам в ней не нравится?

я езжу на субаре легаси ланкастере, машина мужа, не нравится что она как корабль на поворотах....

Ссылка на комментарий

У нас тойота марк-2 в сотом кузове. Прав у меня нет, хотя ездить я умею. Муж предлагает отучиться, но я понимаю, что это не мое. Быть пассажиром мне нравится больше! :rolleyes: Чисто мое мнение что эта машина длинная. Не по мне.

Ссылка на комментарий

у меня Toyota Funcargo , машина моя ,наоборот муж иногда берет ,нравится все ,внешне -маленькая ,а внутри нормальный такой салон ,задние сиденья убираются вниз . Минус вижу один ,низкая ,через рельсы не переедешь :) Обожаю ездить на машине ,как в фильме "Аватар " сажусь и наши с ней "хвостики" соединяются. Машину чувствую.

Ссылка на комментарий

C 2005 ездила на ВАЗе 2107 (родительская). Все нравилось, все устраивало. Пока не пересела на иномарку в 2008 году: купила Nissan Tiida Latio. В принципе все устраивает, только подвеска жестковата. Хотелось конечно другую: присматривали что-то вроде РАВ 4 чтобы на природу выезжать и в городе комфортно было. Но на момент покупки таковых не было, а из тех что были -по цене мы не вытягивали. Пользуемся уже 3-ий год, никаких проблем, никаких нареканий. Машина нравится, но все-таки перемен хочется...

Ссылка на комментарий
а как вам nissan juke?

могу оценить только внешне - уродливый какой -то...

Креста, машина моя, но все чаще и чаще ездит муж. Устраивает все.

Подруга купила Рактис 2006, в выходные катались, машинка супер!

Ссылка на комментарий

Машина мужа nissan r'nessa за рулем езжу редко, т.к. она для меня большая, плохо чувствую габариты....... Ездить мне нравится, училась и сдавала на 7-ке, но после того как поездила на автомате, не хочу механику. Хочу что-нибудь маленькое типа cube, vitz, Funcargo, raum и т.д. nissan juke тоже норм)) А мечта mazda 3 или demio в новом кузове, но это МЕЧТА))) *48

Ссылка на комментарий

были на тест драйве джука. машина реально женская. причем для хозяйки и ее подружки. а сзади накидать кучу покупок, потому как задние сиденья узкие,а в двери не каждый пролезет и крыша низкая.

а так машинка резвая, проходимая для своих габаритов. и нашпигована под завязку электроникой и системами безопасности.

Ссылка на комментарий
а как вам nissan juke?

По версии топ гир одна из самых уродливых машин за всю историю человечества... при виде ее у людей появляются рвотные позывы...)

Ссылка на комментарий

nissan juke не нравится, уродливая очень.

по теме у меня две машины, одна - внедорожник, вторая - универсал. В рабочие будни используется в основном универсал, т.к. внедорожник прожорлив очень, на нем только на выходные дни.

Ссылка на комментарий

Toyota Harrier 2006 год,устраивает абсолютно все! И по деньгам самое то)))))

а на фкус и цвет ...........кому что,некоторые любят маленькие машины,а кто-то большие,все зависит от водителя. Если ты плохой водитель и руки у тебя из жопы растут,любую машину можно устряпать........

Но по мне так малолитражки это далеко не безопасные машины (((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...