Перейти к содержанию

Где дешевле вырвать зуб?


Рекомендуемые сообщения

Нужно удалить зуб. Встать в 6 утра чтобы успеть получить заветный талончик на "бесплатное" удаление никак не получается. Где можно недорого, по записи, в течении дня сделать удаление? Ну и чтобы не сильно больно :) Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ребятишки, я сам кому хочешь кулаком могу, давайте по делу.

Fis

Я готов потерпеть, не хочу испытывать своё здоровье на прочность сверхсильными обезболивающими.

Ссылка на комментарий

вообще-то делают бесплатно при наличии полиса, но можно за хорошее обезболивающее заплатить (точно не помню, кажись ~200руб) гарантировано ничего не почувствуешь.

Ссылка на комментарий
вообще-то делают бесплатно при наличии полиса
Я писал об этом в первом посте
гарантировано ничего не почувствуешь.
Сам укол ой как больно ставят :(

Нужна поликлиника, где не нужно приходить в 6 утра за талончиком (совок >_<), можно записаться на удобное время, и недорого.

Ссылка на комментарий

В гостинице Бурятия была стоматология на 2 этаже (сейчас она не на втором но у охранников спросить они наверное в курсе на коком этаже) там по полису бесплатно вырвали.

И ещё когда вырывают зуб такой страшный щелчок в голове происходит. :diablo:

Ссылка на комментарий
Если удалять , то только у мужчины. И желательно физически крепкого.

ну почему так категорично?)

я лично предпочел у женщины в жемчужине, а как раз мне не понравился молодой стоматолог(хоть и с кучей лицензий и грамотами).

Хотя ЗЫ. Если удалять чёрство, то Шпак, у которого магнитофон и т.д.

Ссылка на комментарий
В любую частную. 450 руб и готово
Ага щас!

Сам так думал, пока лично не столкнулся с проблемой.

В итоге пришлось искать толкового стоматолога что бы исправить косяки бестолкового.

Наличие дорогого доктора не факт его мастерства.

Если неправильно дернуть, могут остаться осколки от зуба. Удалять осколки значительно неприятней.

Ссылка на комментарий

В республиканскую можно записаться по интернету. на их сайте есть форма. потом сами звонят и договариваются о времени.

с мед полисом бесплатно. врачи хорошие

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...