Перейти к содержанию

Почему люди мусорят где попало? И вообще!!! Почему?


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

иду такой по улице

думаю щас выкину в мусорное ведро

подхожу, а там

переполненое ведро

и думаю

НУ И ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? *90

Идти до следующей урны...

Ссылка на комментарий

Тоже не способна на такое, чтобы бросить не в мусорку, видимо по-этому у меня в сумке куча мусора: билетики от трамвая (причём могут быть с прошл. года где-то в потайном кармашке заваляться), старые чеки с магазина, упаковка от шоколада "Сникерс", фантики от конфет, различные бирки, записульки :wacko: затёртые от старости.

Надо сейчас навести марафет в сумке, не забыть бы...

Ссылка на комментарий
иду такой по улице

думаю щас выкину в мусорное ведро

подхожу, а там

переполненое ведро

и думаю

НУ И ЧЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? *90

Идти до следующей урны...

в другой конец улицы?

нет, спасибо

да и вообще

у нас урн очень мало

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

а кстати

знакомый выкидывает мусор из окна дома на стройку к китайцам

доволен жизнью

Ссылка на комментарий

Кстати, в Японии тоже борятся с бычками - раздавая каждому маленькую карманную пепельницу.

ИМХО, это пока самый действенный способ. + конечно же со штрафами + нужно отводить специальные "загоны" места для курящих

Ссылка на комментарий
Duha

Это не отговорки, это реальная проблема. Знаю много людей, которые бросали бы в урну если бы не надо было далеко тащится.

Это не люди...

Ссылка на комментарий

Всеволод

а кто они?

_____________

Товарищи не "косите" пожалуйста под воспитанных, цивилизованных людей, который думают о порядке в обществе даже когда спят.

Это будет ложь.

Ссылка на комментарий
Duha

Это не отговорки, это реальная проблема. Знаю много людей, которые бросали бы в урну если бы не надо было далеко тащится.

Ну да, это ведь так тяжело пройтись немного, да ещё и груз такой тащить с собой.

Кстати, в Японии тоже борятся с бычками - раздавая каждому маленькую карманную пепельницу.

Там и курят в строго отведенных местах. Даже штрафуют, на некоторых улицах, если куришь. Ну быдло есть везде, конечно. Но его не так много.

Ссылка на комментарий

Hover

Я знаю людей, которые там были. Читаю блоги.

http://en.wikipedia.org/wiki/Smoking_in_Japan Даже здесь написано, например.

Да и вообще такая-то сортировка мусора там.


Сам давно не мусорю. Лет в 7, может, просто бросал фантики всякие. Сейчас даже жвачку только в урну кидаю, если на улице иду. Так сложно положить ту же самую бутылку в пакет, если рядом нет урны, не говоря уже о упаковках от чего-либо?

Ссылка на комментарий

мало того что мусорят. по центру идешь возле гостиных рядов саками воняет, тутже смотрю туристы ходят, вот мнение походу складывается.

потом напишут, что в Улан-Удэ принято территорию метить.

Ссылка на комментарий
это реальная проблема. Знаю много людей, которые бросали бы в урну если бы не надо было далеко тащится.
Согласен.

Я уже давно не мусорю на улице, если нужно, то положу фантик или что то мелкое в корман и дойду до урны.

Другое дело что не все такие няшные как я.) Многим просто лень тащиться до урны которая стоит одна на всю округу, да еще и метрах в 20-30 от них, но вот еслиб они стояли метров через пять-десять друг от друга, то многие не поленились дойти до урны и выкинуть мусор.

Много раз видел как одни и те же люди выкидывали мусор в урну - когда она стояла рядом, и когда выкидывали на землю - когда урна была далеко от них.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...