Перейти к содержанию

Почему люди мусорят где попало? И вообще!!! Почему?


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

Воспитание такое идет из далека. Не научили родители беречь окружающий мир.

Решение: Все стадо уничтожить и создать новое поколение, которое воспитать "как надо" и будут передаваться хорошие манеры из поколения в поколение, но обязательно появятся уроды в семье, которые опять будут бросать окурки на землю.

А с нынешним бесполезно бороться)

Ссылка на комментарий
Такие урны у частников бывают, а вот у нашей мэрии нету денег на такую роскошь. Полбюджета на такие урны уйдет.
Зато у мэрии есть деньги на остановки с вафлей, на светодиодные фонарики и т.п.
Ссылка на комментарий

F@stor

разграбили всё... пофиг жэ...

а насчёт окурков... всегда валялись везде...

еще одно наблюдение - в машине почему-то пепельницами не пользуются

окурок обычно летит в окошко

что-бы от дороги не отвлекаться..

mihailaka666

О_о

но урн мало, ИМХО

и нефиг темы создавать... и так всем понятно это -___-

Sheogorath

насмешил..

особенно "курите у урн"

тоже самое - "пей пепси у урн"

"ешь шоколадку у урн"

"Всю жизнь у урн прожить."

а за городом людям придётся искать урны?

P.S. сам не курю, писал сообщение долго, т.к. забыл про него. Пришлось дополнить))

Ссылка на комментарий

За всю свою жизнь не бросил на землю ни единого мусорного объекта, будь то билеты, фантики, бутылки, этикетки. Может я ненормальный?

Насчет курящих. Когда был в Греции, покупал благотворительный календарик (деньги на спасение черепах :)), там предложили купить такую маленькую штуку, в которую можно складывать окурки. Закрывается герметично, так что можно смело носить с собой до ближайшей урны. Внешне походит на простой брелок. Но, сдается мне, если даже такие штуки у нас будут раздавать бесплатно, никто пользоваться не будет. [sarcasm]Это же охренеть как круто выглядит, когда ты бросаешь окурок, представляя себя денди из американского кино.[/sarcasm]

Ссылка на комментарий

это пипец какой-то, бывают же свиньи!

в 113 еду на машине, смотрю прям на дороге скраюшку куча мусора, ну кило 50 по любому: строительный мусор, картонки, деревяшки и всякая такая ерунда. Выглядит омерзительно, если честно. Брат рассказывал, что ехал как раз, когда эту кучу вываливали, ехал за машиной, она остановилась, и давай эту грязь на дорогу скидывать, срач разводят

Ссылка на комментарий

Sheogorath кто сказал, что я курю?! Просто бывает идешь, купишь по дороге чего нибудь, а этикетка останется, вот и положишь в карман или сумку до ближайшей урны

Ссылка на комментарий
там предложили купить такую маленькую штуку, в которую можно складывать окурки. Закрывается герметично, так что можно смело носить с собой до ближайшей урны. Внешне походит на простой брелок. Но, сдается мне, если даже такие штуки у нас будут раздавать бесплатно, никто пользоваться не будет.

ну почему же, действительно актуальная проблема - выбросить окурок, если нет урны, такая штучка бы пригодилась

Ссылка на комментарий

Такой брелок пригодится еще и тогда, когда пепельница в машине забивается (вечно собираешься пеплку вытряхнуть, то забываешь, а когда вспоминаешь, то выбросить рядом некуда). :)

Ссылка на комментарий

Вы в трассе посмотрите, что творится. Бутылки и банки из под пива/сока выкидывают прямо на дорогу, не задумываясь. Уроды. *bleyat

Ссылка на комментарий

а самая ж.па, это когда из окон и с балконов мусоры выбрасывают! ну ваще, свиньи! в моем доме например живут такие личности, и это притом, что на каждом этаже у нас мусоропровод! Подними свою задницу и пройди 5 метров, ухххх, прям зла не хватает!

Ссылка на комментарий

DR1VER_

а с кем разговаривать, если они это втихушку делают, потому что иногда наблюдала, как мусор падает на землю, но, подняв голову, конечно, никого не наблюдала. Это что, человек выбрасывает из окна мусор, а потом быстренько прячется, чтобы его не заметили?? Ведь так может и кому-нить на голову прилететь

Ссылка на комментарий

Вы в трассе посмотрите, что творится. Бутылки и банки из под пива/сока выкидывают прямо на дорогу, не задумываясь. Уроды.

Особенно жестко, когда из впереди идущей машины тебе в лобовуху какая-нибудь фигня летит, и совершаешь маневры аля "под обстрелом".

Ссылка на комментарий

F@stor

Угу, приходилось сталкиваться с такими.

Еще в электричке не совсем комфортно получить пакет с шелухой или саму шелуху через открытую форточку. :)

Ссылка на комментарий
Если не было мусора,не было бы дворников.
Неа! Есть природные замусирователи, плюс хорошим ветром, потоком воды из-за неработающей ливневки, да и еще много каким естественным способом притащить мусор (естественный). Т.ч. дворники все-равно бы были. Но ввиду меньшей загруженности их работа выглядела бы намного качественней.
Ссылка на комментарий
а самая ж.па, это когда из окон и с балконов мусоры выбрасывают! ну ваще, свиньи! в моем доме например живут такие личности, и это притом, что на каждом этаже у нас мусоропровод! Подними свою задницу и пройди 5 метров, ухххх, прям зла не хватает!

хех. тоже самое хотел написать. такая же история в подъезде. вот это реально моральные уроды. просто омерзительные гады! как можно из окна своей квартиры что-то выкидывать?

я не понимаю просто логику таких действий. видимо что-то втихаря дома засухарили и что б домочадцы на спалили, улики в окно скидывают.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

гуляла с дочкой возле дома.

идет мамаша и с ней рядом мальчик лет 6-7. мамаша купила ему мороженое в красивой обертке. мальчик сорвал пакетик и, даже не замечая, бросил на дорогу,прямо себе под ноги.

здоровенный такой кусок полиэтилена яркой расцветки. как будто так и надо. при этом мусорное ведро в 2 шагах.

не знаю,как вам,а меня такие поступки просто, мягко говоря, шокируют. ну,понимаю, кинуть в мусорку и промахнуться. или под кустик бросить... но вот так, просто игнорируя саму возможность воспользоваться мусорной корзиной... я настолько удивилась,что даже замечание сделать не смогла. просто онемела.

ребята, форумчане!

у вас ведь братишки-сестренки, дочки-сыночки!

давайте прививать нашим детям элементарные навыки поведения в обществе! ведь это им через 20 лет мы жизнь свою доверим.

а они вот так вот...как коровы. идут и какают себе же под ноги.

своей Алинке,как только она сама ходить научилась,я научила слову "мусорка", "фукака". и теперь мы даже бумажные салфетки терпеливо тащим до ближайшего места назначения.молуч про себя и мужа, мы вообще можем таскать полдня бутылку пластиковую,если ее некуда выбросить...

Ссылка на комментарий

да ... видела такого большого обалдуя, которого не научили манерам в детстве..

кидался пряниками в отдыхающего тигра в этнографическом музее,

я тоже сначала онемела, от такой красивой картины: мамаша держит дочку на руках, а папаша пытается расшевелить тигра, чтобы дочка порадовалась...

вот тут уж точно слов не было, одни маты...

в общем замечание таки сделала, мамаша промолчала, а этот придурок ни черта не понял...

еще там была одна семейка, идут дымят сигаретами, на детей, на животных, на всех окружающих....

Darimaa Romanovna

а ведь такие идиоты себя правыми еще считают, когда делаешь им замечание,

обижаются на тебя... типа они ведь уже взрослые и сами знают. этот дебил мне еще сказал "не тебе меня судить" . вот тут я прифигела о.О тут уж точно слов нет, его никто еще не судил ни за что, а он решил показать, какой он самодостаточный тип.

жаль.. очень жаль...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...