Перейти к содержанию

куда пойти в свободное от учебы время?


redbul

Рекомендуемые сообщения

моему ребенку 15 лет. мальчик. переходный возраст : учеба ушла на второй план, по кафешкам и с друзьями бродить надоело,

футбол тоже надоел.как заполнить пространство не считая инета? подскажите куда ходите в какие секции или кружки.

Слышала про картинг, как его найти может кто то уже ходит. или есть еще более оригинальные предложения

( теннис, бассейн, баскетбол и т д мы уже проходили).заранее спасибо :huh::huh: *18

Ссылка на комментарий

Кендо, например.


В дом пионеров ходил когда-то на картинг, но что-то уж совсем не понравилось.

Там же и авиамоделирование есть, вроде бы.

Ссылка на комментарий
или есть еще более оригинальные предложения

( теннис, бассейн, баскетбол и т д мы уже проходили).заранее спасибо :huh::huh: *18

Может попробовать скейт, ролики, BMX?

Ссылка на комментарий

Свободное время можно занять девушкой, качалкой, гитарой. Займите лучше хозяйством по дому (убраться, постираться и т.д). А на счёт спорта вы у него сами спросите.

Ссылка на комментарий
Займите лучше хозяйством по дому (убраться, постираться и т.д). А на счёт спорта вы у него сами спросите.

Мужик же растет, а не горничная. Не надо пацана женскими делами загружать. Маме пусть конечно с уборкой помогает, но не до такой же степени, чтобы заполнить свободное время.

Я считаю, надо увлечь его чем-нибудь, что поможет ему в будущем с профессией или увлечениями. Купите например ему зеркалку, не самую дорогую конечно, а среднюю по цене, может ему понравится. Или боксерскую грушу, или горный велик

Ссылка на комментарий

Я в его возрасте перечитал всю классику: Жюль Верна, А. Дюма, А. с-Экзюпери, Г. д-Мопассана, Гиляровского, "Тихий Дон", "Мемуары разведчика" и прочее и т. д....

А по ночам по девкам бегал.)) 5-6 палок и домой. Спал всего по 3 часа в сутки...

Главное чтобы он пиво и ягу не пил...

Эх... где мои 15 лет?

Ссылка на комментарий
моему ребенку 15 лет. мальчик.

интересно, а что он сам не может спросить тут?

на сколько я помню на улановке самому младшему активному 12-13 лет... Vilson вроде.

Ссылка на комментарий
Слышала про картинг, как его найти может кто то уже ходит.

сам ходил на картинг очень даавно :) есть на элеваторе за 51 школой (станция юных техников СЮТ) месяц назад видел как парни катались на картах, значит еще работает секция.

но меня в свое время зацепила секция Авиамодельного! проходил 6 лет. узнал много нового, участвовал в соревнованиях и показательных выступлениях, выставках и тд и тп.

все зависит от склада ума вашего чада, интересов к чему либо.

можно учится играть на пианино и в душе его ненавидеть... но зато родители будут думать, что запихав в муз. школу его ребенок занят важным делом и счастлив...

Вообще он сам должен знать что ему интересно, спросите его. ну или может вы сами видите чем он заинтересован больше? из его предпочтений уж что нибудь да посоветуют люди :)

Ссылка на комментарий

redbul

Зачем навязывать секции? Жуткий стереотип, надо обязательно секции, кружки... Извините, а папа где? пусть с ним больше проводит времени.

Да и вообще, не маленький уже ребенок... сам пусть выбирает.

больше хороших друзей и общих интересов...

пусть развлекается, детство же... *16

интернет и онлайн игры это хорошо, но молодость пусть проводит оффлайн, наиграется ещё успеет...

Ссылка на комментарий

Покажите ему видеоролики Михаила Баратова, да и вообще про Street Workout, Ghetto Workout, Gimbarr.

Дворовый спорт проглотил меня полностью. Мировозрение резко меняется.

Если ему понравится видеоролики, если у него загорится желание им заняться, то все свободное время будет проводить на турниках, на встречах воркаутеров.

Это новое направление значительно расширился. С Владивостока до Калининграда во всех городах есть это движение дворового спорта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...