Перейти к содержанию

Частоповторяющийся сюжет сна


Рекомендуемые сообщения

Частоповторяющийся сюжет сна

Как сказал в анекдоте дедушка Фройд..

-Доча.. Иногда сон... Это просто сон....

Расслабляемся и получаем удовольствие от киношки))

Ссылка на комментарий

а мне снятся сны, как я употребляю ЛСД и хорошо помню всякие визуалы от прихода. После таких снов я просыпаюсь особенно отдохнувшим. Хз почему, учитывая что ЛСД даже и не пробовал

Ссылка на комментарий
Что-бы хрень не снилась, надо спать ложится спокойным. Стакан водички там, фрукт и все будет норм.

а вы думаете мы специально выводим себя из психического ровновесия?)))

мне этот сон и вообще кошмары снились и виделись когда мы жили на другой квартире, а как только переехали все стало нормально

мож место какое геомагнитное было?)))

Перед сном посмотрел НТВ - кошмар обеспечены. Или книгу какую художественную - потом всю ночь на коне скакать/монстров кушать. Ну думаю вы понели=)

Ссылка на комментарий
меня уже третий день снятся сны с продолжением! связаны они с оной девушкой, с которой у меня ничего не получилось...

Наверное она тебе все еще нравится, хотя мб ты это и отрицаешь. Но подсознательно она тебе все еще нравится

Бред конечно, но возможно

:)

Ссылка на комментарий
надо еще научиться летать

иногда летаю. ))

очень-очень часто летаю, раз в неделю точно, частенько не могу приземлиться

одно время снились сны с "бегущей строкой", все действия во сне молча, и строка внизу бежит *24

сон который повторяется : сумерки, утро, я куда то опаздываю, бегу, тороплюсь, осознаю что сейчас опоздаю ... и просыпаюсь

когда у меня была Демио, постоянно снилось, что ее угоняют именно из под окон моих родителей , опять же всегда в сумерках. со сменой машины сны прекратились.

Часто снится в различных вариациях что я в плену, иногда вместе с мужем.

В детстве снился один и тот же сон : дома на кухне к батарее привязана собака, она лает, злится на меня, а меня кто-то толкает силой на кухню, на растерзание собаке. лет в 15 сон прекратился.

вообще вижу сны почти каждую ночь...иногда из-за бурного развития событий во сне не высыпаюсь, потом голова болит.

Муж говорит что у меня больная фантазия и мне лечиться надо.

В игры вообще не играю, фильмы не смотрю.

Ссылка на комментарий

а мне сон два раза подряд снился.

иду с коляской через переход пешеходный.

около нашего дома который.

по первой полосе машина пропустила,а по второй нет(

и несеццо прямо на коляску.

я ее выталкиваю в прыжке на трамвайную линию и в меня машина эта врезаеццо.

и я просыпаюсь от боли в груди и весь в холодном поту.

Ссылка на комментарий
меня уже третий день снятся сны с продолжением! связаны они с оной девушкой, с которой у меня ничего не получилось...

Наверное она тебе все еще нравится, хотя мб ты это и отрицаешь. Но подсознательно она тебе все еще нравится

Бред конечно, но возможно

:)

да так и есть... никак из головы не вылетает...

Ссылка на комментарий
да так и есть... никак из головы не вылетает...

Найди себе другую, для этого и существует телефонный справочник! trollface.gif

да я чето не могу так... *25

Ссылка на комментарий

Хехе я во сне часто летаю)) говорят во снах виден паралельный мир, где мы полные противоположности себе)) здесь я трезвенник, а там я наверно нарик)) как накурюсь там так и летаю)))

Ссылка на комментарий
да я чето не могу так...

Ну короче берешь справочник, начинаешь вертеть-крутить-мудрить тыкаешь в первый попавшийся телефон, звонишь если мужчина=>кладешь трубку, если женщина=> знакомишься. Все просто.

Только бабушки надоедают

nate.gif

Ссылка на комментарий

Знакомо-знакомо. В детстве мне в течение 3-5 лет снился один и тот же кошмарный сон, про злых людей, чудовищ. Самое главное, содержание этих снов утром я не могла вспомнить, хотя он мне снился больше сотни раз, но сон был один и тот же 200%. Самое жуткое, что именно в эти ночи я лунатила, ходила, ревела, бурчала всякую чушь. Жутьььььььььь

А еще мне раньше часто снилось, лифт, в котором я нахожусь летит со всей дури вниз, пипец, просыпалась, когда он разбивался.

Еще мне снились торнадо, маньяки, инопланетяне, и т.д.:-))))

В подростковом возрасте снились Брэды Питты, Орландо Блумы в эротических снах:-)

Сейчас все чинно-благородно, цветочки, радуга, и всякая такая ромашка

Ссылка на комментарий
да я чето не могу так...

Ну короче берешь справочник, начинаешь вертеть-крутить-мудрить тыкаешь в первый попавшийся телефон, звонишь если мужчина=>кладешь трубку, если женщина=> знакомишься. Все просто.

Только бабушки надоедают

nate.gif

ахаха, телефонный террорист) :D

Ссылка на комментарий
zyxel

сильный вы однако))))))))

не разговаривай с ним.

он меня обвиняет в пропаганде гомосексуализма скрытой.

а я чо-я никада ничо скрыто не делаю))

Ссылка на комментарий

а мне присниля однажды сон, что я с каким-то парнем гуляю во сне, и этот парень мне вдруг начал быстро что-то объяснять пока никто не слышит якобы, что "Настя, пожалуйста, ты не поверишь, но хотя бы когда проснешься не забудь мои слова, что мы с тобой всегда встречаемся во снах, мило беседуем, гуляем" .. когда я проснулась я была уверена, что это правда, такое странное фантастическое чувство... по прошествии нескольких лет все думаю над этим сном, быть может и вправду я ночами во сне с параллельным парнем встречаюсь...

Ссылка на комментарий

*12 Кактусы и грибы перед сном не ем, траву не курю. *02

Частенько снится как я парю очень невысоко над самой поверхностью земли, оттолкнувшись ногой и думаю: "А зачем люди стремятся прыгнуть так высоко вверх? Ведь можно же так удобно передвигаться (парить)."

Ссылка на комментарий

какая тема интересная.. а мне все-время снятся сны, как будто я школьница, все события происходят в деревне где я выросла и даже в старом доме. откуда давно уже переехали. и главное, ощущаю себя как девочка, тогда как давно уже замужем, трое детей. и после родной деревни в разных городах жила, а снится чаще всего именно что я подросток..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Какая-то спец операция , ночь, нас группа людей(все такие круто одетые), кого то выслеживаем, потом крадемся, врываемся, начинается жуткая заварушка и я просыпаюсь (операция не завершена :bouncy: ), на протяжении нескольких лет снилось одно и то же. Потом во время сна я стала понимать, что все это было, что вот сейчас все опять прервется и прерывалось. Кстати давно уже он мне не снился...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...