Перейти к содержанию

Частоповторяющийся сюжет сна


Рекомендуемые сообщения

А мне примерно раз в год снится измена мужа :headslap: (не дай Бог в реале, поймаю - зашибу :slap: ), когда просыпаюсь - настроение скверное, и начинаю на него на бедненького наезжать типа во сне не зря может такое присниться, как-будто так оно и было. Потом через несколько часов уже ржём на этим. *78

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно приснился очень страшный сон :unsure: : во сне мои дети потерялись, т.е. ушли в местность, где течёт река, и их не могли найти 3 дня. Далее последствия сна не буду рассказывать - тяжко. Сплю с младшеньким, периодами просыпалась той ночью, смотрю - сынишка рядом посапывает, понимаю, что это сон, встряхиваю голову, чтоб всё забыть, но сюжет сна продолжается. Утром поймала себя на мысле, что какая я всё-таки счастливая - всё в порядке. Но к чему приснился такой ужас?

Ссылка на комментарий

Зубы...их отсутствие, то выпадают, то шатаются, то выкручиваются прямо из десен, всякими разными способами они хотят покинуть мою челюсть, но крови нет! При этом чувство одно и то же - не то боль, а жуткое онемение, не могу рот открыть-раскрыть, а если удается, то слышу, как рвутся связки, звук ломающихся костей челюсти. Постоянно снится этот сон. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Есть функция человеческого мозга - предствавление, "как буд-то". Предствление на яву воспринимается как "понарожку", во сне как реальность. Если реальная проблема человека остается не решенной, человек продолжает решать ее во сне. Чаще проблены связанные с безопастностью в различных сферах жизни. Как правило многие проблемы решаются во сне, ведь в своих представлениях так и на яву человек может одновременно находиться и в прошлом, и в настоящем , и в будущем. Все дело в отношении к своему прошлому или настоящему или будущему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...