Перейти к содержанию

Художественная татуировка (мои работы)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

<a  href=%7Boption%7Dhttps://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/47570/IMAG0125_thumb.JPG' alt='IMAG0125_thumb.JPG'>

Татуировка, сделанная на свиной коже)

то-есть если я хочу научиться бить тату, я могу потренироваться на свиной коже?

Ссылка на комментарий

<a  href=%7Boption%7Dhttps://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/47570/IMAG0125_thumb.JPG' alt='IMAG0125_thumb.JPG'>

Татуировка, сделанная на свиной коже)

то-есть если я хочу научиться бить тату, я могу потренироваться на свиной коже?

можно на свиной коже, можно на искусственной (она как резина), но в общем похоже на человеческую кожу, для тренировки вполне пойдет ... а еще на фруктах как вариант (бананы например отлично подойдут).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
olesyas169 ыы хочешь что бы тебе заплатили за то, что ты предоставила участок тела для тату?

хах) извините.я не так написала.я имела ввиду какая цена на татуировку? я тоже хочу " предоставить участок тела"))). хочу небольшое тату в районе лопатки.размером со спичечного коробка.

Ссылка на комментарий

тату круто, красиво, стильно... но в молодости)) интересно просто как будет выглядить бабушку 80-ти лет с татуировкой на пояснице или крылышками на лопатках)))

Ссылка на комментарий
тату круто, красиво, стильно... но в молодости)) интересно просто как будет выглядить бабушку 80-ти лет с татуировкой на пояснице или крылышками на лопатках)))

не обяз.делать на пояснице и на лопатках " крылышки" ))) не красиво( мое мнение).

и живем мы в современном мире,где можно татуировку свести)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
тату круто, красиво, стильно... но в молодости)) интересно просто как будет выглядить бабушку 80-ти лет с татуировкой на пояснице или крылышками на лопатках)))

вот бабушка... правда татушка между глаз, на пол метра ниже :rock:ibpDc1ZfgOJ9WW.jpg

семейная пара...y_da7829f2.jpg

вообще шедевр 1jkza1tizs.jpg

имхо: красивыми и осмысленными восторгаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...