Перейти к содержанию

Художественная татуировка (мои работы)


Рекомендуемые сообщения

Эту я где то в инете видел -_-

Эта работа может быть только здесь. Рисунок из каталога М. Драггера. Если сомневаваетесь, что работа моя, сравните обои на заднем плане в процессе нанесения и готовую тату!

Ссылка на комментарий
Такие вот узоры несут в себе какой та смысл?

Этот стиль называется tribal, он не несет в себе никакого смысла.

аффтор,вас не Тимоша звать?

нет, не Тимоша я.

Ссылка на комментарий
но как то всё не решусь)

БИТЬ или не БИТЬ вот в чем вопрос?

Вас что-то смущает (рисунок или мастер)?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Если Вы ЗНАЕТЕ, что Вы хотите этого и знаете, ЧТО Вы

хотите, тогда сделайте эту татуировку! Это - красиво!

Ссылка на комментарий

В армии хотел наколоть на лопатку Скорпиона, потом передумал т.к. не понял что обозночает... Говорят с открытыми клешнями, наносят люди отслужившие в горячих точка, или участвовавших в боевых действиях ?

Вот этого я не понял :(

Ссылка на комментарий
говорят это как секс,сделал и делаешь дальше

все зависит от человека. Кому-то и одной хватает. Почему бы и не делать, если это действительно красиво, да еще если работает профи.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Говорят с открытыми клешнями, наносят люди отслужившие в горячих точка, или участвовавших в боевых действиях ?

У всех по-разному (в разных культурах скорпион может означать что-то свое), так что конкретного ответа на этот вопрос дать не смогу (в армии не служил, но что-то подобное слышал).

Ссылка на комментарий

Рисуют хной. Есть краска, которая как-будто бы расторяется под кожей через некоторое время. Но результат, как правило плачевный - остается безобразное пятно на теле. К тому же хна и такие сурогаты (не секрет, что все это made in China) могут вызывать сильную аллергическую реакцию. Есть еще временные тату - Malabar называются)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скажите, а для нанесения тату используются одноразовые иглы (простите, если глупый вопрос задаю), хочу маленькую татушку, но страшно боюсь ВИЧ и гепатита.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...