Перейти к содержанию

День Города Улан-Удэ!!!


пойдешь?  

126 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ой, пары заканчиваются в 17:20, буду надеятсо что успею)))

Хм.. :think: А как долго продлится сие мероприятие????

а ты кудато торопишься?)

я буду копать весь день картошку, как докопаю сразу к вам)

Ссылка на комментарий
А как долго продлится сие мероприятие????

ну до 23 часов это точно...смотреть салют бум...а дальше уже как получица))) на всяк случай расчитывай, что до утра))) потеплее одеца надо будет ;)))

Ссылка на комментарий

кхм.. погодка не оч... хотя смотрела погоду на яндексе, вроде вечером дождя не буит и темперетара +18... но салют походу отменят, хз.. не хотелось бы..

Ссылка на комментарий
кхм.. погодка не оч... хотя смотрела погоду на яндексе, вроде вечером дождя не буит и темперетара +18... но салют походу отменят, хз.. не хотелось бы..

тыж серавно не идешь?)))

Фтопку лучше дома посижу и не придется стоять в пробках вечером ))

даешь перемешение в пространстве "пешком"!!!! или уже разучились ;)

Ссылка на комментарий

ну кароче... вот мое большое толстое и волосатое ИМХО:

Салют был СУПЕР! орал как псих - на меня все оглядывались)) это раз.

Че вас так много то??? я замучился бегать туда-сюда(( это два.

Хоть вас и много - никого не найдешь в толпе!!!! вы хоть дудите там! эт три.

Все таки многих потеряли - это плохо((( и опять я типа всех куда то вел.... отлучился на минутку - никого))) это тоже плохо((( это четыре.

Не знаю кого как, а меня лучше не настраивать против людей которых я относительно хорошо знаю (кто знает тот поймет). это пять.

ЗЫ: Наверное все таки плюсов больше. но лучше торентовки отдельно от общенародных праздников проводить. ИМХО!

ЗЫ2: Я один чтоль веселый был (Не нифига - со Шнайдером)))?! чего то Шнайдеру помог, там попел, сдесь поговорил... вы чего все? Веселитесь блин!!!

Ссылка на комментарий

Ммм... всё было супер!!! Особенна салют.. ради него мона было многое вынести... :) Выяснила, что низя оставлять сумки, даже на лучших друзей... Сё равно потеряют... Пришлось за ней ходить обратно и искать... А всё таки хорошо, что при передвижении часть людей потерялась, сорри конечно, но чем меньше народу тем лучше... Огромное пасибо тем кто был... И отдельное спасибо Братобусу... за толстовку... Но я се равно заболела... горло болит жутко... теперь то я точно не наю когда отдам... А ещё пасибо Тамагочи за шоколадку :) вкуснаааая... А ещё сбылась давняя мечта не пить на торрентовке... ну малая часть вина не считаетси :) А в целом ниче так вечер, но собиратьси нуно не в такие массовые городские гуляния, а то тока и делаешь что друг друга ищешь...

Ссылка на комментарий

на конц изначальна йа не пашол ))т.к. попсов ненавижу)) приехали бы лучше Korea или Naily!!

одно скажу- быть не пьяным это АцЦтойна)) а мну салют не понра((!!!

Ссылка на комментарий

VampiRUS

Выложи пожалуйста еще разохота посматреть это великое действие

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

на концерт я не ходил и даже не собирался, лучше-бы они Наива или Слота привезли, но в крайнем случае хватило-бы Чайфов ну ли ДДТ (но нам эта группа не по карману) они очень много берут за выступление. Они считаются самой догой рок группой России.

На салют пришел сначало над нашим правительством поугарал как они нас с днем города поздравляли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...