Перейти к содержанию

День Города Улан-Удэ!!!


пойдешь?  

126 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Больше всего понравился Салют. Особенно последние залпы. тыщ-тыщ, бах! бах! =)

Интересно сколько они денег на него угрохали?

Ну а торентовка прошла как обычно. водка - пиво - сопли)

Ссылка на комментарий
хы видео с салютом на 2 гига вышло, думаю вылаживать не буду) все же видели)

Прога Media Coder+XviD кодек и нет проблем (инсталляху я куда-то похерил, весит совсем немного афайр).

Ссылка на комментарий

Был там днем. по делам слышал поздравление китайцев непонял ни поздравление ни перевод ушел в ауте. салют слышал как битву под Москвой...... И всеже ВСЕХ С праздником!!!!! *33

Ссылка на комментарий

уф, я пришла наконец-то домой...и то не надолго

Пришла, поздаровалась, повидала людей, которых так давно не видела...была счастлива...потом настроение упало... потом стало веселее)))) выпив)))

Салют классный был))) ащще красиво, каждый день бы делали))) Народу куча, ужс...паровозиком передвигались...в течение вечера народ пробадал не прощавшись...

F@nDorin, ты потрелся? ты не дошел с нами до танка потом ? звонить надо)))

JOE, а вы куда делись ? какашки,.. чО трубу не берешь? бррр

гЫ. все-таки как нас много было...

Ссылка на комментарий

Может быть у кого-нибудь есть съемка шествия? А то все время был в машине, и как следствие практически ничего не видел... *25

Ссылка на комментарий
хы видео с салютом на 2 гига вышло, думаю вылаживать не буду) все же видели)

Прога Media Coder+XviD кодек и нет проблем (инсталляху я куда-то похерил, весит совсем немного афайр).

GRAY зачем отредактировал сообщение, я сначало испугалсо) у меня Ubuntu, и чёт с xvid подружить пока не удалось.

Ссылка на комментарий

Классно погулял.. такой большой день.. столько много людей-знакомых встретил... и вообще шествие понравилось.. Салют замечательный просто, а про различные гулянки всё как всегда как это бывает..

Ссылка на комментарий

Ангина есчёб моя чоколадо не вкусная была))) ну хоть настроение у тебя повысилось...

Ух, ппц напилсо... Когда темнело еле еле на ногах стоял)))

А песни угарно попели

Ссылка на комментарий
VampiRUS

Выложи пожалуйста еще разохота посматреть это великое действие

я видимо всётаки не выложу, т.к. я забыл что у меня анлим, и тянуть это дело вы с меня долго будете, разве что кому нить дам.

Ссылка на комментарий

tamagochi у мя оно не поднялось...Потому что ой как много людей было кто успел его испортить... Просто пыталась выглядеть счастливой :) видимо удалось..

Ссылка на комментарий
у-у-у-у-у!!! пил!! пил!! пил!! до шести гуливанил))) хорошо што водки выпил немного))

нада было больше пива барать бо-о-о-ольше-е-е-е!!!!

Эх, завидую :) . Пришел домой в 2.00 и практически трезвый :) . За день выпил 0.5 пива :) . С одной стороны хорошо, а с другой...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...