Перейти к содержанию

Gothic 3 (2006, лицензионное издание)


bonfunk

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Germes93

Кап Дун (Kap Dun)

1. На складе орка-торговца Уркрасс (Urkrass). Можно выкупить после разговора с пленённым паладином на маяке, или украсть

Бандиты по дороге от Трелис в Варант.

2. По дороге увидите бандитов и у самого главного (он с именем) кубок огня.Если вам трудно нападать на бандитов на Юге, Юге-Востоке, есть Паладин который вас отведет к бандитам и поможет. Этот паладин сидит у костра на юго-восток от Немора.

Силден (Silden)

3. У орка по имени Запотекс (Zapoteks), об этотом сообщит заключённый Джерек (Jerek) в лагере рабов.

Трелис (Trelis)

4. У паладина по имени Конрад (Konrad) дающего квест вернуть ему магию.

Мора Сул (Mora Sul)

5. Паладин-предатель Курт (Kurt).

6. От Мора Сул идите на северо восток (чуть дальше от Оргов) там его встретите с Юсифом (Yussif). Нужно будет убить краулеров.

Возмите квест у Масила (Masil) взять 3 бумажки у людей в Мора Сул.Если хотите Репутацию повысить отдайте как подарок Гонзалесу (Gonzales), а потом идите к Масилу и он вам отдаст кубок огня.

Гелдерн (Geldern)

7. В шахте, находящейся в черте города, в одном из тупиков.

Монтера (Montera)

8. Идите на северо запад от монтера. В пещере маг огня Ракус (Rakus) эксперементирует с воскрешением мёртвых. Выполните пару небольших квестов и он отдаст кубок.

9. У раба работающего на раскопках храма в черте города

Немора (Nemora)

10. У мага Огня Треслотта (Treslott). Отдаст после выполнения его квеста с растениями

Венгард (Vengard)

11. У паладина Маркус (Markus) встречающего у городского портала

Монастырь Огня (Fire monastery)

12. У Мильтена (Milten)

Венгард (Vengard)

Кобрин (Cobryn)

Георг (Georg)

Содир (Thordir)

Маркус (Markus) - встречает у городского портала

Реддок (Reddock)

Лидер повстанцев Джавиер (Javier)

Окара (Okara)Лидер повстанцев Роланд (Roland)

Кап Дун (Kap Dun)

Пленник на маяке, паладин Вензель (Wenzel), или если вы освободили город он находится возле подъёма на маяк.

Мора Сул(Mora Sul)

Паладин Круз(Cruz) находится недалеко на север от города у руин или восточнее руин в палатках.

Немора (Nemora)

Недалеко от лагеря повстанцев Немора (Nemora) на юго-запад сидит у костра паладин Карлен (Karlen) или если выполнен квест "привести людей в Немора" то он в лагере.

Трелис (Trelis)

Конрад (Konrad), паладин утерявший веру в Инноса, дающий квест вернуть ему магию

Монстырь Огня (Fire Monastery)

У алтаря Инноса в монастыре паладин Оливер (Olivier) хранит свою веру и мечтает вернуть свою магию

Ссылка на комментарий

Спасибо я у раба не взял её.

Я 12 нашел с помощью...бага в готике...сначала игры завалил Милтена, и взял у него чашу, после, когда я нащел ещё 10 он дал мне ещё раз чашу...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Gothic 3 Forsaken Gods (2008)

%21%21%21%21W8rJtHLHu2.78d3071709c8297b1fd6f8870d2bffd3.png

Год выпуска: 2008

Жанр: RPG

Разработчик: Trine Games

Издательство: Jowood

Язык интерфейса: только русский

Платформа: PC

Системные требования: Системные требования:

•Звуковая карта :DirectX 9.0c Compatible

•DirectX :9.0c

•Жесткий диск : 4.6 GB Free

•Операционная система : Windows

•Процессор : Pentium 4 @ 2.0 GHz or Athlon Equivalent

•Оперативная памятть : 512 MB

•Видео карта : 128 MB

Описание: Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны….

Игра уже пропачена и почти не вылетает, думаю на Windows XP вообще вылетов не будет.

Есть небольшие проблемы с прохождением квестов, если что пишите здесь - помогу проити))

Доп. информация: Огромное количество нового вооружения

Увлекательные квесты

Обновленная боевая система

555_66b9ac45aaff9802bdf50e1d96666cdc.jpg

Robar%203.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
core i7 HD 5870 2GB тормозот

У меня ОООООч. большие глаза. Моя кофигурация Core 2 Duo E8400 3 Ггц. 4 Гига оперативы, видяха радик 4870 512 Мб. Все летает, на максе. Попробуй прогу CPU-control, она вкл. ядра у проца, потому что многие гамы задействуют только одно ядро, Готика 4 это делает тоже. Кстате под твой проц многие игры не оптимизированны, зря ты его купил, рано еще.

Ссылка на комментарий

aladar

да у меня тоже не прет на 7-ке, да и вообще многие старые игры или не прут, либо играют с ошибками.Подскажите как решить проблему плиз))?

Ссылка на комментарий

Zor1k

какая именно ос у тебя ? скинь ссылку плиз если с улановки качал)

на счет закачки, скачки: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=165046

на всем сайте везде одни 0-0 стоят(сидеры-личеры)

Ссылка на комментарий

Стоит 7-ка х86 (сборка 7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate). Скачивал с сиба. Да и на х64 тоже игралось отлично, перешёл на х86 из-за первой части (выдавало ошибку).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скажите плз, я не знаю важный это квест или нет, но все же интересно. Вообщим есть маг который стоит около пещеры куда воиска Ли и Милтона пришли кончить вызывающего мага. Дак вот этот маг просит убить зверей что мещают ему спать, это ящерицы возле забора, за выполнение он дает ключ от сундука к которому нужно еще 2 ключа, я их нашел как он и сказал, а что с ними делать, где тот сундук который они открывают??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ага я в начале всех кто со мной был избил, топор у горна дорогой и не изношенный а у других фигня всякая. Нашел, в смысле выдал главный орк кирасу золотую! Не искал меч "ярость инноса", арболет ахотников на драконов", ну и лук из головешек человеческих. Проходил раза 3, в первых двух разах в первом павстан4еском лагере покупал огненный меч, в 3 раз его вопще не где не нашел

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

*56 ваще не качает

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

дайте скорости если моно *17

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

*49 до нуля упала нет слов *121

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Jowood так руку жгла эта Готика, что её сырой вытащили. Помню-помню. А как же всё глючило! А если нападал кабанчик из кустов, захрюкивал насмерть хТ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...