Перейти к содержанию

Gothic 3 (2006, лицензионное издание)


bonfunk

Рекомендуемые сообщения

Gothic 3 (2006)

gothic3_cover.7fcdfc20457e5b6a9c5cb7cdefc097f9.jpg

Год выпуска: 2006

Жанр: Action-RPG

Разработчик: Pirahna Bytes

Издательство: JoWooD Productions Software AG, издатель в России - Руссобит-М

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский, причем отменный

Патчи к игре: патч v 1.12, патч v 1.6

Таблэтка: NoDVD к игре

Платформа: PC

Минимальные требования: процессор Pentium 4, Athlon XP с частотой 2 ГГц

1024 Мб оперативной памяти

видеокарта с 128 Мб памяти

DirectX 9.0c, обновление за апрель 2006 (видеодрайвер, естественно, должен быть совместим с данным обновлением)

4,6 Гб свободного места на диске

Рекомеднуемые требования: процессор Pentium 4 с частотой 3 ГГц и выше

1,5 Гб оперативной памяти

видеокарта ATI X1600, NVIDIA Geforce 6800 и выше

Готика 3 официально поддерживает следующие серии видеокарт:

•NVIDIA GeForce 7800

•NVIDIA GeForce 7900

•NVIDIA GeForce 6800

•NVIDIA GeForce 6600

•ATI X1900

•ATI X1800

•ATI X1600

•ATI X850

•ATI X800

•ATI x700

•ATI x600

•ATI Radeon 9800

•ATI Radeon 9700

Описание: человечество потерпело поражение в войне с орками; паладины лишились своей магии, почти все поселения людей захвачены, многие проданы в рабство. Пока отдельные группы людей пытаются сопротивляться и вынашивают планы по освобождению своего народа, зеленорожие триумфанты рыщут по Миртане - так нынче называется королевство - в поисках неких артефактов. Руководит же банкетом Ксарадс. Именно таким положение вещей встречает Безымянный по прибытии к месту новых приключений

Ужасная, просто нетерпимая кривота скрипта все-таки не в состоянии затмить всех достоинств сей игрухи (особенно учитывая существование патчей, способных многие недочеты исправить-)) Графика в игре просто прекрасна, даром что гама безбожно тормозит на средних машинах. Новая система репутации в городах, введение в боевую систему щитов и возможности биться двумя мечами, новые заклинания, а главное - огромный новый мир - вот ради чего мы ждали и жаждали новую Готику, вот за что мы, матеря пираний за кривые патчи, все же снимаем перед ними шляпы, если не за кропотливый труд, то за душу, вложенную в их творение. Пусть, может, и не намеренно..

Скриншоты (уменьшены):

gothic3_1.35d0a9d37b8f7ebafa1f3da6091c8148.jpg

gothic3_2.39794288c076cc41300ef0fcd9db2577.jpg

Ссылка на комментарий

блин я на эту готику угробил 350 ру и она у меня лагала жестко блин не могу так играт когда лаги

докачался до 15 левела и начел играть в невервинтер 2

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня видюха ATI X1300 ...странно что ее нет в списке поддерживаемых видюх, ее как то мимо обошли X850 есть, X1600 тоже есть...млин и как на зло нет 1300!!!! может есть у кого патч а?

Ссылка на комментарий

bonfunk ну она у тебя прет, а на моей нет, хотя карточки радеон поддерживает, у меня 256 мб и поддержка пикселов 3.0 не сказать что графика такая апупенная, что на моей карте тормоза, хотя огромные локации, но тут озу должна работать у меня 1024мб ОЗУ...дело скорей всего не в карте, а в самой игре...может кто-нибудь что то посоветует или патч какой есть???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

спасибо ), а то все три готики прошел- немецкая озвучка достала, а тут прям на русском, да еще голоса орков классно имитированы... в общем +1 репа

Ссылка на комментарий
Отличная игра :) скачал )) спасибо за раздачу. +1 если смогу :)

ты че в Готику первый раз поиграл ? ...по мне так лучшая РПГ.

Да нет! Играл тока 1 часть...ОООООчень понравилась :) Хотел еще 2 поиграть да чет не очень:( А вот от 3-й я в восторге *03

Ссылка на комментарий
А на встроенной GF 6100 тоже наверное врядли попрет?? :unsure: С гигом оперативы

А то тоже очень хочется поиграть

Ну это если я не ошибаюсь встроенная видюха. А на ней и вторая Готика лаговать будет, не то что эта.

Ссылка на комментарий

Мда какие хорошие мнения об игре...

А хотя она ваше такая баговая ППЦ, разрабы неуспели доделать и выпустили с багами...

Мда что их там так торопило что недоделали о_0

Ссылка на комментарий
Мда какие хорошие мнения об игре...

А хотя она ваше такая баговая ППЦ, разрабы неуспели доделать и выпустили с багами...

Мда что их там так торопило что недоделали о_0

Сейчас уже вышли заплатки, которые исправляют большинство основных багов. Жаль, конечно, что выход официальных патчей прекратился из-за конфликта между Pluto 13 и Piranha Bytes.

А торопила их конкуренция с Oblivion.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...