Перейти к содержанию

Gothic 3 (2006, лицензионное издание)


bonfunk

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста ключ????

поставь патч и проблем не будет.

В Силдене спит орк Ирмак, он проепал алебарду, я не знаю где ее искать. Подскажите, пожалуйста кто-ндь.

прохождение (внешка)

русская интерактивная карта (внешка)

Ссылка на комментарий

Justiceвывод отличный первый рпг каторый я играл был морровинд показался сложным(хз почему) потом через пол-года вышел обливион сидел еще пол-года в него гамал результат прошел процентов 80 всей игры (может и все облазил хз че они там спрятали) после этого сел за морровинд просидел порядочно и теперь сколько рпг не устанавливал чето не одно не понравилось(то ли графика до обливионской недотянет то ли сюжет до морровинда)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
хз у мну ни чего не тормозит, ток баг один уже достал

Атлон 64 6000+

Ати радеон НД 4800

дуал ддр3 800 мгц 2х1024мб

ддр 3 800 мгц (если ты её сам не тормознул конешь ) НЕСУЩЕСТВУЕТ ввобще

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Кул игруха не один час я за ней провёл одна из моих любимых игр

теперь хочу в лицуху гамать только вот качается медленно а так

спасибо огромное за релиз респектуха тебе bonfunk :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Gothic III - Forsaken Gods / Готика 3 - Отвергнутые боги (2008)


1067.super.932d90e74ed63979af296ad96e7f0384.jpg


Год выпуска: - 2008

Жанр: - RPG

Разработчик: - Trine Games

Издательство: - «Руссобит-М» / GFI

Тип издания: - Лицензия

Язык интерфейса: - Только русский

Таблэтка: - Присутствует

Платформа: - PC


System.01f15092b96c65ec0750f5f2a43037d4.jpg

Windows®XP sp2, Windows®2000 SP4, Windows®XP 64-bit, Windows Vista

Intel Pentium IV 2 ГГц или Athlon XP 2000+

1024 MB ОЗУ

4,6 ГГб свободного места на HDD

GeForce 3 или Radeon 8500

DirectX 9.0c

DirectX-совместимая звуковая карта

8x DVD-ROM

Клавиатура, мышь.

Не гарантируется работа на ноутбуках!


Description.b0f8630b80fb8b2e07db62af4b69e93a.jpg

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны….


Dop.Info.b46a9f78ee0edb5c933874450bf5d490.jpg

Особенности:

Огромное количество нового вооружения и экипировки

Увлекательные квесты

Обновленный пользовательский интерфейс

Улучшенная графика и обновленный движок

Обновленная боевая система

Более 15 часов геймплея

Мир, реагирующий на действия игрока и подстраивающийся под него


Warning.6906887339203073aa42abbbd69e7e0d.jpg

В папке с образом находится папка с nocd, скопироруйте содержимое папки с nocd в папку с установленной игрой с заменой и всё, можно играть!


Screenshots.87cc6b854e6e7a3df3bc5098421361b8.jpg

1.772aca86a06e8ad48429a15b2ba81331.jpg

2.87be0cf886b5f09d2d36b28ca2a81879.jpg

3.b1f0f8b7486f333c1eab5e3ae16ea296.jpg

Ссылка на комментарий

Игра шлак, чем очень разочаровала.... очень жаль, надеюсь следующая часть возрадит серию.. хотя нет надеяться ни на что не буду, выйдет посмотрим.

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru, следующую часть, как и эту вот, делают не Пираньи, а совсем другие люди )

Так что в плане упования на возрождение традиций стоит уповать лишь на обещанный Risen

З.Ы. лично меня пульсирующий "постер" несколько раздражает и режет мои глазоньки %)

Я, канеш, могу перетерпеть - но если режет кому-то еще - неплохо бы заменить на статичный.

К чему оно анимированное вообще?

Ссылка на комментарий

unstop скажи пожалуйста стоит ли эту часть игры качать если ты вобще не в одну не играл часть Gothic ,а то я может нечё непойму в этой части или хотя может и пойму короче объясни всё а то я думаю качать или некачать :dontknow:

Ссылка на комментарий

Санёк, игра чуть менее, чем ужасна, делали ее подневольные индусские программисты )

Играть в нее стоит фанам третьей готики, за красивые кадры, как на первом скриншоте, разве что.

А начинать следует с 1ой или 2ой готики, благо даже сейчас 1я и 2я части смотряться очень красиво и живо в графическом плане.

Ссылка на комментарий
Санёк

Ну ты сам смотри! Меня Готика ваще зацепила 1 и 2 части, а вот третью часть я так и не начинал играть и эту тоже не гамал!

знач я правель если понял если 1и 2 части не играл знач эту часть не стоит и начинать играть всеровно нечё непойму
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...