Перейти к содержанию

первая годовщина свадьбы...как отметить?


Рекомендуемые сообщения

Ваша семья, ваше дело :)

Мы вообще чисто символически отмечали, без всяких родственников, просто с друзьями (неплохо так погуляли у свидетеля на даче). Да и то, не первую, а вторую годовщину, там времени уже побольше было.

Все эти даты - это всё условности, так, мелкие зарубки. И чересчур серьёзно к этому подходить не стоит, так, в порядке ностальгии и/или частного внутрисемейного ритуала. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Мы с мужем пошли в ресторан, посидели, покушали, вспоминали наше знакомство и вообще всю нашу "лав-стори" ))) Не вижу смысла звать родню - в кругу друзей ещё можно )))

Ссылка на комментарий

мы праздновали в кафе "Тройка", в кабинки, вместе с друзьями, хорошо так покушали, потанцевали, песни поди гитару попели. У нас сына тогда грудной был, я на машине уезжала покормить один раз и сцедили молочко, сына с бабушкой, дедушкой был.

Удовольствие обошлось в 15 тыщ, напитки свои были (половина домой увезли). Вторую годовщину, я уже беременная была, повторно))), сходили в Васаби, тет-а-тет.

Ссылка на комментарий

мы вдвоем отмечаем.

в этом году может с друзьями отметим.

лучший вариант для первой годовщины такого события - хороший ресторан (желательно проверенный, чтобы не было сюрпризов), букет жене, приятные воспоминания о том, как всё началось.

Ссылка на комментарий

Одна моя знакомая каждый год отмечает день знакомства, день, когда стали жить вместе (и ведь подарки дарят друг другу). Скоро собираются расписываться... :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

а у нас доче было1,5мес,поэтому мы посидели дома при свечах.правда муж за подарком уехал-а я еще обиделась,что в такой день он куда то свалил))да еще причина была дурацкая))ну потом конечно я растаяла,а я ничего не подарила(((((вот..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...