Перейти к содержанию

Angel_A

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angel_A

  • День рождения 27.05.1980

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Angel_A

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Совсем недавно племянница купила такую маску, говорит в пиплс парке на 2 этаже где-то
  2. К сожалению- без. Но то, что есть круглосуточные аптеки, уже не плохо для нашего города. Иногда, это очень даже выручает.
  3. Есть 2 "Лары" круглосуточных. Точно знаю, что одна из них на Октябре.
  4. Очень рада ,что Вам понравилось, и Вас с наступающим Номым Годом!
  5. Детские вещи на девочку Отдам за 1 л. молока или шоколадку. В Л.С.
  6. Ребенка еще может укачать в транспорте, с нами так и произошло, сильно рвало, очень плохо ей тогда было. Брали таблетки "драмина", можно детям с 1 года, но они очень горькие, мы их измельчили и смешали с соком. Обратна дорога была куда легче, ребенок очень хорошо себя чувствовал.
  7. Мне раз в месяц на книжку "приходят" детские. Естественно, что приходится их снимать через операционистов. Каждый раз на меня смотрят как на идиотку, и предлагают оформить пластиковую карту, много-много всего говорят, и всегда добавляют: "вам же так будет удобнее". Да откуда им знать, что для меня удобнее, у меня есть свои личные соображения почему я хочу к операционисту, а не к банкомату ходить. Когда культурно отказываешься, начинают спорить и убеждать, что с картой удобнее, приходится пресекать не так культурно. Ни где с первого раза фразу : "Нет, спасибо" - не слышат. В общем очень не приятен этот навязчивый сервис и отфутболивание к банкоматам.
  8. Как-то делала там наращивание ногтей. Фу-фу-фу, такая бяка, быстро отвалились. Короче кошмар и ужас там полнейший.
  9. valmont Да делал, и продолжает делать
  10. Вот что делал мой муж, чтобы расположить к себе моего сына: походы в театр, в кино, в лес за грибами, в гараж, поездки на дачу, на природу с друзьями. Специально купил баскетбольный мяч, ходят, в кольцо покидать. Катаются на великах, самокатах, скейтах... Да просто во дворе погулять можно! И т.д, и т.п... Все это прекрасно можно делать в выходные и после работы, главное,чтобы мужчина приходя домой, не заваливался на диван перед телевизором и еще, не дай Бог, с пивом. Удачи
  11. Хочу пожаловаться на компанию "ЭЛИТ", производит печеньки, прянички. Купила как-то овсяное печенье. Сижу себе дома, чаек попиваю, съела одну, беру вторую, разламываю, а там кусок целлофана. Со мной было примерно так: *159. Тут же позвонила им, вежливо так со мной разговаривали, обещали приехать. Было это в мае, до сих пор едут.... Р.S.: Больше у этого производителя ни чего не беру, и Вам не советую.(((((
×
×
  • Создать...