Перейти к содержанию

Angel_A

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angel_A

  1. Совсем недавно племянница купила такую маску, говорит в пиплс парке на 2 этаже где-то
  2. К сожалению- без. Но то, что есть круглосуточные аптеки, уже не плохо для нашего города. Иногда, это очень даже выручает.
  3. Есть 2 "Лары" круглосуточных. Точно знаю, что одна из них на Октябре.
  4. Очень рада ,что Вам понравилось, и Вас с наступающим Номым Годом!
  5. Детские вещи на девочку Отдам за 1 л. молока или шоколадку. В Л.С.
  6. Ребенка еще может укачать в транспорте, с нами так и произошло, сильно рвало, очень плохо ей тогда было. Брали таблетки "драмина", можно детям с 1 года, но они очень горькие, мы их измельчили и смешали с соком. Обратна дорога была куда легче, ребенок очень хорошо себя чувствовал.
  7. Мне раз в месяц на книжку "приходят" детские. Естественно, что приходится их снимать через операционистов. Каждый раз на меня смотрят как на идиотку, и предлагают оформить пластиковую карту, много-много всего говорят, и всегда добавляют: "вам же так будет удобнее". Да откуда им знать, что для меня удобнее, у меня есть свои личные соображения почему я хочу к операционисту, а не к банкомату ходить. Когда культурно отказываешься, начинают спорить и убеждать, что с картой удобнее, приходится пресекать не так культурно. Ни где с первого раза фразу : "Нет, спасибо" - не слышат. В общем очень не приятен этот навязчивый сервис и отфутболивание к банкоматам.
  8. Как-то делала там наращивание ногтей. Фу-фу-фу, такая бяка, быстро отвалились. Короче кошмар и ужас там полнейший.
  9. valmont Да делал, и продолжает делать
  10. Вот что делал мой муж, чтобы расположить к себе моего сына: походы в театр, в кино, в лес за грибами, в гараж, поездки на дачу, на природу с друзьями. Специально купил баскетбольный мяч, ходят, в кольцо покидать. Катаются на великах, самокатах, скейтах... Да просто во дворе погулять можно! И т.д, и т.п... Все это прекрасно можно делать в выходные и после работы, главное,чтобы мужчина приходя домой, не заваливался на диван перед телевизором и еще, не дай Бог, с пивом. Удачи
  11. Хочу пожаловаться на компанию "ЭЛИТ", производит печеньки, прянички. Купила как-то овсяное печенье. Сижу себе дома, чаек попиваю, съела одну, беру вторую, разламываю, а там кусок целлофана. Со мной было примерно так: *159. Тут же позвонила им, вежливо так со мной разговаривали, обещали приехать. Было это в мае, до сих пор едут.... Р.S.: Больше у этого производителя ни чего не беру, и Вам не советую.(((((
  12. 5 июля я переходила дорогу по пешеходному переходу между домами Октябрьская 13 и 15, была я с грудным ребенком в коляске. Спокойно перешла дорогу, остановилась возле магазина "Семья" позвонить, в этот момент слышу бешеный скрип тормозов, оборачиваюсь и вижу момент столкновения 46 маршрутки и легковушки. От удара легковушку вынесло на тротуар, где я стояла с ребенком 10 сек. назад! Он не уступил дорогу маршрутке, которая ехала по главной, там перекресток. В шоковом состоянии дошла до дома, потом стало трясти еще сильнее, страшно подумать, но нас просто убило бы на месте. На следующий день эту аварию показали по "Тивикому", хотела там оставить оставить свой коммент, но не нашла этот сюжет. Так этот козел водятел спокойно так говорит: Ну да, виноват, видел что едет маршрутка, просто хотел проскочить. Ну не урод водятел ли он после этого!!!
  13. Есть телефон Плотниковой Натальи Борисовны, если надо пишите в ЛС, приходит на дом. Вот одна история, у нас родился племянник ну очень тяжелым ребенком, вытаскивали щипцами за голову, потом еще месяц в больнице лежал. Врачи разводили руками, говорили дурачком будет, что-то там было с головным мозгом (не помню подробностей и диагноз). Обратились к Плотниковой, она назначила лечение. Было сложное, длительное, комплексное лечение, сестра все строго соблюдала. Сейчас племяннику 19 лет. Красивый, высокий, главное здоровый парень! Очень умный мальчик! Учеба давалась легко, разносторонне развит, муз. инструменты, языки. Считаем, что только благодаря Наталье Борисовне он у нас такой! Сами недавно вызывали к своей доче, очень довольны!
  14. Было бы здорово после совместных прогулок с собачками, совместно собирать какашки, а то с детьми гулять невозможно. Оно везде... *112
  15. Сэсэг Бакшиханова, спасибо! Забыла сказать, что мой ребенок спросил: "Мама, а это правда сэкс?" И вот здесь я не нашлась, что ответить. Сказать "нет"- неправда, сказать "да" - подумала, что еще рано ему знать. В итоге сказала, что когда подрастешь, обо всем поговорим. Зато теперь при слове "сэкс" очень смущается, опускает взгляд. А из телевизора сейчас очень часто звучит это слово, казалось бы совсем в безобидных программах и фильмах. Конечно мы контролируем, что смотрит наш ребенок, а описанный случай произошел в гостях, из взрослых была бабушка, но, как обычно, она возилась на кухне. Про семечко в животике он уже знает, это пройденный этап . Основной вопрос, говорить ли ребенку в 7 лет : "да, сынок- это сэкс", или нет?
  16. Сэсэг Бакшиханова, здравствуйте. Моему сыну 7 лет, старший брат (двоюродный, 11 лет) показал ему порно в интернете, еще и сказал, что это- секс. Мой ребенок рассказал мне об этом через несколько дней, он был просто в шоке от увиденного. Рассказывал мне буквально шепотом, с выпученными глазками, закрывал рот руками. В общем он скорее всего испугался, и даже было чувство вины и стыда. Теперь паника у меня. Я просто не знаю, что ему сказать. Хотела написать в ЛС, но думаю может кому-то тоже буде полезно.
  17. Вот и я думаю, то что предлагают с рук, на улице - фигня полная...
  18. Одно из заданий, у племяшки, было:нарисовать необычное животное. Наша отличилась, нарисовала колобка...
  19. rodionov is_ds Когда сделала, думала красиво! А сейчас думаю- хрень!
  20. Сделала себе по-молодости узорчик на плече. Сейчас жалею. *158
  21. Zaxar А мнение вашей сестры вас не интересует? Если вы для себя решите быть с ней, значит так тому и быть?
×
×
  • Создать...