Перейти к содержанию

Автозвук...Форум...


DELO

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Нашел магнитолу, очень понравился дизайн.

Вопрос: стоит ли брать и оправдывает ли она свой ценник? ( 8 тыс примерно )

http://www.clarion.com/us/en/products/2011/audio/source_units/double_din/CX201/us-en-product-pf_1259459365504.html

Ссылка на комментарий

deavil

С учетом доставки цена 7-7,5 тысяч.

А у этой, на которую ссылку дали - не очень дизайн нравится. Она дороже получается. А в чем существенное отличие между ними и что лучше?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

DELO

А мне не нравится....

По поводу того что студия не студия.... так или иначе делалось людьми. Так что все возможно!Вопрос в том - нужно ли?

Ссылка на комментарий

GanjaMan ИМХО сильно много в машину напичкано, больше понта. Единственное что достойно привлекает внимание - качественно сделанные подиумы и дверные карты, я поэтому и сказал что делала студия.

Ссылка на комментарий

DELO

Ну это ессно, что в студии. )

Нарядли владелец инфинити, коих большинство просто мажорчики, сами способны воплотить такое.

Во всем инсталле, грили особо заинтересовали, видно, что самодельные, но как сделаны - не докопаешься.

Ссылка на комментарий

DELO с грилями как раз всё просто, их выточили из алюминия и аргоном прихватили сзади сетки, я такое видел на форуме магнитола.ру, у меня токарь сосед по гаражу сделал бы такое без проблем, только материал нужен. Мне больше понравились прострочки на дверях :)

Ссылка на комментарий

Drein

Пятнашки R Альпайн.

SNOWNMAXZ

Сетка мелковата, вся вкусность за грилем останется.

deavil

воооттт.... материал... )

А сетка мне показалась хромированная.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

помогите пожалуйста !!! я хочу поставить сабуфер в авто но он 220в от домашнего кинотеатра там стоит трансформатор я его убрал и подключил к 12 в, дисплей горит а звука нет ? :help::help::help::dontknow: вот иго характеристики Технические характеристики Cameron ASHT-100

Основные характеристики

Стандарт 5.1

Суммарная мощность 100 Вт

Тип акустической системы активная

Частотный диапазон 150-20000 Гц

Сабвуфер

Количество сабвуферов в комплекте 1

Мощность 25 Вт

Тыловые колонки

Импеданс 4 Ом

Количество колонок в комплекте 2

Количество полос 2

Мощность 15 Вт

Усилитель

Пульт ДУ есть

Фронтальные колонки

Импеданс 4 Ом

Количество колонок в комплекте 2

Количество полос 2

Мощность 15 Вт

Тип полочные

Центральный канал

Импеданс 4 Ом

Количество колонок в комплекте 1

Количество полос 2

Мощность 15 Вт

Ссылка на комментарий

посоветуйте сервис по музычке, хочу сменить стандартный сд проигрыватель на нормальную магнитолу, которую хотелось бы подключить к родному сенсорному телевизору. Сейчас на нем только песенки переключаю, тв не показывает и все иероглифами :) Сам не соображаю, да и времени свободного нет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Куплю, приму в дар кабель

20080228173542-2.jpg

.Кабель-переходник KCA-235B служит для организации дополнительного аудио входа на головных устройствах с шиной Ai-NET и функцией V-link. С одной стороны кабеля находится разъем Ai-NET (подключается к разъему Ai-NET на задней части головного устройства), с другой штекер Mini-jack (используется для подключения портативных плееров, карманных компьютеров и т.п.). В комплект входит переходник Mini-jack 3,5 мм - 2,5 мм.

Оч надо может у кого завалялся? Или подскажите где у нас в уу найти можно. Голова Alpine 9854

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...