Перейти к содержанию

Автозвук...Форум...


DELO

Рекомендуемые сообщения

deavil

Спасибо за ссылку.

Вот думаю тогда может взять 8парный, для 2 усилков + управляющие. Будет один общий кабель.

Еще и акустический тогда надо выбирать в этом магазине.

Ссылка на комментарий

Ardem

Управляющий лучше протянуть отдельно, с "нормальным" сечением.

По межблокам - а чем канарейки(CANARE) не устраивают? Можно метражом в РФ купить......

Ссылка на комментарий

DELO

ну тогда 4 + 2.

можно и Canare, я кроме мистерей и пролинков ни чего не пробовал.

мне лишь бы нормальные или хорошие кабеля, которые реально достать и не с ценой по 1000руб за метр.

Ссылка на комментарий

Привет всем любителям авто звука)

по советуйте что лучше взять...

Хочу взять саб.. есть 4500-5000 желательно что выдавал хороший бас а не бурчал) .. хотелось бы чтоб прохожие оборачивались.. но для этого сам понимаю нужно побольше денег.

так вот авто универсал suzuki grand escudo.. место для саба есть, багажник большой .. никакую шумку я не делал.. но вроде авто свежее с завода что то стоит)) ..

магнитолла стоит хоть и китай но выдает хорошо) по 50w.. звук вроде хороший динамики стандартные, мне хватает.. вот только баса не хватает.. слушаю в основном electro house, trance.

думаю взять активник на подобии Mystery mtx-250 ?? или не стоит? .. что лучше? пассивник?

еще желательно чтоб можно было убрать его без лишней мороки например если что то перевожу))..

так же купил бы б.у. может и модель саба получше подвернулась бы))

еще вопрос где подешевле взять провода ? требуемые для подключения?... или набор за 1000?

собственно жду советов)) заранее спасиб)

Ссылка на комментарий

Посоветуйте саб в пределах 5000 руб., Машина седан, слушаю клубняк, попсу, рэп

Вот присмотрел http://www.auto-magnitola.ru/sab/model.php?mode=TS-W308F%20box

он активный или пассивный?

Ссылка на комментарий

ПриветРоман17

Саб пассивный и на мой взгляд тебе надо чтобы корпус с ФИ!

Добавлено спустя 35 секунд:

Типо того что deavil советовал чуть выше!

Ссылка на комментарий

Роман17 Динамик у Пионера хлипкий.

Саб который я предлагал выше поинтересней будет, звук нормальный и как раз ы твоём бюджете.

Ссылка на комментарий
лучше MBV-251A

У меня такой стоит, в принципе больше и не нужно. Если конечно музыку не слушаешь, что аж кровь из ушей начинает выходить)) В среднем диапазоне громкости, вполне неплохо отыгрывает свою цену, ну а выше уже начинает пердеть) Главный его минус, это хлипкое соединение проводов со штекером, хотя может мне такой кабель попался, ну а в общем уже год без нареканий служит.

Ссылка на комментарий
Главный его минус, это хлипкое соединение проводов со штекером, хотя может мне такой кабель попался, ну а в общем уже год без нареканий служит.
у меня такой был два года. Я кабель сразу выкинул родной, прокинул нормальный и пердеть он перестал на любой громкости.
Ссылка на комментарий

http://honda.epcdata.ru/accord_wagon/gf-cf7/16344/electric/1897/?p=3

стоял саб родной Honda BOSE

код запчасти 39120-S0D-J01

Что можно вместо него придумать желательно в пределах 5 т.р.

Ссылка на комментарий

XyTMaN

а что думать ? тут где-то выше была ссылка на активный мистери, там и е*отни меньше и звук в принципе в поряде ) для полу волюме ) и как раз выйдет в 5 )

правда места займет не сказать что мало

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам:

Сидишь слушаешь музыку в машине, нажимаешь кнопку "сложить/разложить зеркала" - со всех колонок "шум работы моторчиков зеркал", включая саб. С непривычки пассажиры могут даже об№?*;ся :D

У брата в машине (москвич) такще, только щелчком, когра вкл или выкл вентилятор радиатора. Стоит саб и усилок.

Нужен какой-нибудь фильтр по питанию? Или фильтр на эти моторчики?

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток... у меня проблема... саб форцал без проблем около года, и сегодня из диффузора повалил дым с запахом женной пластмассы.

саб - мустери мжб100 , усь супра сбд250 вроде, потеха супра свм745...

за год эксплуатации первый раз такое...че делать ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...