Перейти к содержанию

Автозвук...Форум...


DELO

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Ребята а где у нас в городе продают качественный автозвук? Точнее нужен Сабвуфер. Старый сгорел а коробка от него осталась.вот хочу туда воткнуть что-нибудь.

Ссылка на комментарий

†Corpse† чтобы туда что-нибудь поставить, нужно знать размер динамика, объём и тип оформления ящика, - потом можно будет что-нибудь порекомендовать. :yes:

Ссылка на комментарий

deavil У меня стоит

http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=GTb-1200%20SC

и Усилитель Blaupunkt GTA-480

http://magnitola.ru/Blaupunkt-GTA-480-p-7719.html

К Усилку подключен буфер и задние колонки. Звук меня устраивал.

Что посоветуешь?

Ссылка на комментарий

Собираю подиумы в кик-панелях, акустика Infinity 605cs.

Какой объем нужен для этих колонок?

1,5-2 литра хватит или больше надо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые! Прошу совета,сам я из чайникообразных в этом деле.

В общем бюджет около 6-8тыс.

А/м седан королла

Присутствует только ГУ pioneer 3200ub

Предполагаю что будет фронт+тыл+усь. Хотя тоже на догадках все это строится.

Предпочитаемая музыка:реп,поп,и тд и тп. чтото универсальное.

Не очень требователен, но хотелось лучшего

ШВИ дверей планируется.

Рассмотрю все предложения

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

намедни инсталлировал BLAUPUNKT GTA-400 с сабвуфером в Эскудо TD52W.

усилитель прикрутил с баковой панели в багажнике

провода по левой стороне салона проложил (буду поднимать под крышу, ибо автомобиль регулярно будет утапливаться, что я считаю негативно скажется на проводке)

плюс от акума завел через штатные отверстия в моторном щитке через гофру

на плюсе от акума сразу же поставил 30 амперный (хватит ли?) предохранитель. Тот который был в комплекте с установочными проводами (супра-купленный в Эльдораде за 400 рублей) ставить не стал.

минус взял от болта в кузове с багажника

4 динамика салонные прокачивает магнитола, с них просто срезал весь низ.

саб еще не закрепил- буду думать как удобнее сделать быстросьемную конструкцию - сам он цилиндрической формы.

помогите с всякими тумблерами/крутилками на усилке.

за пиго/сок ну или симвалическую оплату)))

Ссылка на комментарий

deavil они есть, подцеплины в другой машине, провода не хочется снимать!

На ней сейчас не езжу. Хочу перекинуть саб в другую машину

Ссылка на комментарий

Роман17 разъём питания там помоему стоит такойже 4-х контактный как на блоке питания ATX от компа, нужно просто найти нерабочий блок питания и с него взять разьем. Силовые купить в Электросе, предохранитель в Зарулём, Аудиокабель 5-метровый тоже есть в ЗАрулём.

Ссылка на комментарий
народ хэлп! как снять штатную магнитолу toyota camry sv40 , я чет не вкуриваю((( че там снимать нада сначала

рамку вокруг магнитолы сними сначала, она на 4 защелках держится, дальше все понятно станет

Ссылка на комментарий

меня просили узнать и помочь подобрать магнитолу в подарок (на дисках и что бы mp3 читало и что бы дома на болванку нарезал и в машине слушать)

а) бюджет до 2200 рублей

б) авто такая старенькая уазик, ну как у палиции 'бабон' такой же тока уазик деревенский :) по всей видимости как мне сказали и как я понял там не было магнитолы раньше и динамиков возможно тоже нет, ну и проводов видать тоже :) просто видел что и провода продают вот и подумал что там их нет :)

в) какой набор даже не знаю, так как не понимаю в этом и хочу узнать тут что лучше и как и где купть :) как я думаю надо просто магнитолу, динамиков комплект и провода

г) думаю слушать будут на ней песни 80х, или типа 'любэ' с военной тематикой

д) да главное что бы пело и работало исправно после установки однако, установить сможет сам хозяин, ну и качество звука на деревенском бездорожье думаю что главное что бы пело и было слышно :)

е) хочу добиться того что бы понравилось хозяину, а то он ездит в тишине один всегда, скучно (ну как мне сказали)

ж) думаю что точно нет так как это наш уазик :)

вот тут посмотрел примерно что то по цене в разных магазинах есть магнитолы от 900 до 1300, динамики от 300 и выше, и видел кабели от 100 рублей, вот что бы в 2200 уложиться чего взять_?) и где_?)

вот сайты магазинов в которых смотрел:

эльдорадо, днс, славия-тех, м-видео

посмотрел то я много, а вот не знаю что подойдет и надо ли еще что то брать, а консультанты хотят впарить все и сразу :)

Ссылка на комментарий

AIPY

в М-Видео из более-менее стоящих

либо Pioneer DEH-1300MP за 2000ру,

либо Sony CDX-GT457UE за 2790.

причем у последнего есть USB => проще будет песни закачивать.

по колонкам,

имхо лучше всего сделать примерно так

_UAZ.jpg

Парочки 13см коаксиальных колонок должно хватить, фирмы Kicx, Mystery, Supra

из плюсов

1 магнитола высоко, вдруг по болотам ездит

2 появляются места-ящики для колонок, причем размеры динамиков можно любые ставить от 10 до 20см или вообще овалы 6х9.

3 акустических проводов меньше (короче) тянуть придется

из минусов

1 можно повредить голову

2 силовые провода будут видны на стойках лобового стекла

по проводам

проще взять по отдельности бюджетные акустические и силовые.

Ссылка на комментарий

если взять Pioneer DEH-1300MP за 2000ру, к нему колонки любые 10 см подойдут_?) вот эти например подойдут_?) Hyundai H-CF402 или вот эти Kicx PD-100 или эти Hyundai H-CSW504 что лучше_?)

а еще эти колонки к этому не подойдут_?) SUPRA SCD-217 или эта плохая_?( просто бюджет желательно до 2000, но возможно до 3000 :) хотя бы до 2500 :) а вот эта_?) Hyundai H-CDM8065G Black

а еще провода где купить отдельно_?) там же или где то в электроники или радиодеталях_?)

Добавлено спустя 41 секунду:

а еще по поводу повреждения головки, от чего она там повредится_?) а с проводами ничего, там нормально будет )

а провода, это надо вот три таких купить, да_?)

бюджетные акустические и силовые

Добавлено спустя 54 минуты 26 секунд:

а вот еще ) такое можно, это то что надо_?) и это подходит хоть как то, я просто не знаю сам :)Mystery MJ 420 и вот этот MYSTERY MCD-576MP и кабеля какие к ним надо если они подходят_?)

Ссылка на комментарий

магнитолы типа всяких Hyndai, Velas, Soundmax и т.д. обычно долго думают, плохо читают собственноручно записанные диски.

Поэтому выбираю Pioneer, Sony.

колонки пойдут любые, но я бы выбирал между Kicx, Supra, Mystery. Диаметром 13см (~5")

провода какие-нибудь Mystery, метражом (есть в зарулем, на динамо)

1 акустические (от магнитолы до колонок) по толщине примерно чуть тоньше карандаша.

2 силовые (для "+" и "-") примерно чуть толще чем карандаш.

Можно даже обычные провода в Электросе взять.

а еще по поводу повреждения головки, от чего она там повредится_?)

хех. это я про то, что можно собственной головой стукнутся об этот ящик на потолке :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...