Перейти к содержанию

Три четверти россиян считают гомосексуализм пороком. Добавлен ОПРОС!!!


Всеволод

Как вы относитесь к гомосекуальности (гомосексуальной ориентации)  

351 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к гомосекуальности (гомосексуальной ориентации)

    • Считаю ненормальной сексуальной ориентацией
      43
    • Считаю ненормальной сексуальной ориентацией, выступаю за запрет пропаганды и гей-парадов
      165
    • Считаю ненормальной сексуальной ориентацией, но не выступаю за запрет пропаганды и гей-парадов
      32
    • Считаю ненормальной сексуальной ориентацией, выступаю за уголовное преследование
      63
    • Считаю нормальной сексуальной ориентацией
      23
    • Считаю нормальной сексуальной ориентацией, не вижу ничего страшного в пропаганде и и гей-парадах
      12
    • Считаю нормальной сексуальной ориентацией, выступаю за однополые браки
      13


Рекомендуемые сообщения

допустим Ваш сын оказался в их числе, то что тогда? И его к стенке?

Чем меньше пропоганды то шансов осуществления сценария исполнения такого идиотского вопроса намного меньше.

Без навязывания проблемы права пидарасов, то бишь озвучки и соотвественно их проппоганды, удивительно но число их было очень маленькое. В Европе же где всё это цветёт и пахнет уж скоро можно про сына, да и про дочь не задавать, их просто физически может не быть, так как дядя с дядей сыновей, с дочерьми делать не могут.

А сына на лечение.

Ссылка на комментарий

За детей больше всего страшно.

Уже со школы вдалбливают про то как хорошо быть толерантным, а про Родину и патриотизм все меньше вспоминают. Дальше-больше. Про пидарасов орут с каждого экрана, в любом западном фильме как раньше без нигера, сегодня без гомика или лесбиянки не обходится. А наши дети эти гнилые "плоды свободы" впитывают.

Складывается впечатление, что это целенаправленная подрывная деятельность по уничтожению духовно-нравственных основ нашего с вами общества, а также по сокращению его численности. Любая угроза нашей демографии, коей являются и однополые отношения, должна пресекаться на корню, иначе общество деградирует и выродится.

Ссылка на комментарий

Пидоргов надо просто давить, лечить их надо

не совсем понял. давить или лечить?

и почему Вам кажется этот вопрос идиотским? если человек считает гомосеков врагами, ужасной болезнью общества, мне интересно сможет ли он "удалить раковую опухоль", если она проникла и в его дом? как далеко зайдет его "праведный гнев"?

Ссылка на комментарий
что бы понимали для чего нормальному мужику жопа нужна
Извините за столь щекотливый вопрос, но очень интересно, как обстоят дела с этой частью тела у женщины по-вашему?

Скажу прямо: анальный и оральный секс противоестественен не менее гомосексуализма. Интересно было бы услышать мнение участников дискуссии относительно нормальности или ненормальность вышеописанных видов секса.

У ChIT это больная тема что ли - пидорасы? Зачем поднимать дурно пахнущую полуторагодовалую тему?

Ссылка на комментарий

Пидоргов надо просто давить, лечить их надо

не совсем понял. давить или лечить?

и почему Вам кажется этот вопрос идиотским? если человек считает гомосеков врагами, ужасной болезнью общества, мне интересно сможет ли он "удалить раковую опухоль", если она проникла и в его дом? как далеко зайдет его "праведный гнев"?

Давить до тех пор, пока не переведутся!

Пока не начнут прятаться по углам как тараканы!

Не надо сравнивать [ой]гов в пример с гонимыми великомучениками.

А раковую опухоль надо лечить! И уж тем более если (не дай бог) зараза эта, постигла детей.

Страх попадания в тюрьму на длительный срок, за долбление в опу, остановит многие неокрепшие умы.

...Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

- Отец, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

- Папа, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

- Папа! - сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

- Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто [ой]ало.

Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

- Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Ван. - Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:

- Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...

- Невероятно! - вскричал Мастер Ван. - Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер Чжан степенно кивнул.

- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!

- Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я переебу их лопатой.

...С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана - "шовинистами".

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Mac Боюсь вы путаете тёплое с мягким...

Разнообразие в сексе, с партнёром - не есть ненормальность, скорее это желание доставить удовольствие, удовлетворить желание.

Это если коротко.

Другое дел кто твой партнёр...

Я не думаю что вам надо описывать все минусы однополых браков. Их последствия. Для страны, народности, поколений.

Рискую уйти в вечный бан, но приведу таки пример:

Я не думаю что вы с гордостью сможете сказать - "мой сын [ой]ас"!

Давайте всё же не путать мягкое и тёплое.

Не знаю, смог ли я в краткости своей донести до вас свою мысль. Поймёте ли вы её так, как того хотел я. Ибо понять можно что угодно и как угодно - всё зависит от настроения на текущий момент.

Как то так.

Ссылка на комментарий

Думаю если муж и жена занимаются сексом,о котором писал Мас,этим они наносят вред исключительно своему здоровью.Думаю всем это понятно. Другое дело геи.Если не запрещать пропаганду гомосексуализма.это подорвет все.что в нашей стране считалось высшей ценностью,а именно ячейку общества семью и ее устои,которые складывались на протяжении истории нашего государства..От нее зависит будущее нашей страны и наших детей.Может быть звучит слишком пафосно.Вам виднее.Категорически против пропаганды,но без насилия.

Ссылка на комментарий

Гомосексуализм как бы тоже

желание доставить удовольствие, удовлетворить желание.
:D

Все доводы против гомосексуализма работают и против анального и орального видов секса. Но первое широкими массами ненавидится, а второе - ими же практикуется. Какое-то противоречие получается.

Рискую уйти в вечный бан, но приведу таки пример:

Я не думаю что вы с гордостью сможете сказать - "мой сын пидорас"!

Разумеется. Но здесь нет речи обо мне и моем личном отношении к педерастам. Я хотел бы выцедить чистую логику.

А насчет бана, вы старый вояка, наверняка знаете, что за ведение беседы с уважением к собеседнику в баню здесь никто еще не отправлялся ;)

Ссылка на комментарий

суть была в строке чуть ниже :) которая вами в данном случае была проигнорирована пропущена.

Другое дело кто твой партнёр...

В ней суть того, о чём я писал.

Я сам лично за анальный и оральный секс между девушкой и парнем.

Парень и девушка могут позволить себе подобные "эксперименты". Этим они не нарушают гармонию природы. На мой, абсолютно субъективный взгляд.

Я не хотел бы вступать в этой теме, в диспут о вреде анального/орального секса. Весьма спорная тема для разговоров.

Я хочу сказать, что гомосексуализм, это раковая опухоль общества. С которой надо бороться.

В противном случае пойдут метастазы и будет поздно.

Да, эта болезнь фактически не излечима, но свести к минимуму, опасность заражения нашего поколения, мы в силах.

Даже в подобном диспуте есть польза.

Люди читают - а значит думают - соучаствуют - принимают решения.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

здесь нет речи обо мне и моем личном отношении к педерастам.

А хотелось бы услышать. :)

вот только не уверен можно ли администраторам писать такое открыто - я думаю вам приходится быть очень дипломатичным в подобных вопросах.

Уж слишком большая ответственность у вас.

Ссылка на комментарий

Понимаю чувства тех кто отметился: "Считаю ненормальной сексуальной ориентацией, выступаю за уголовное преследование", но господа, сейчас не то время и это не реально *16

Есть одна правильная мысль по поводу педерастов - что это такие гендерные инвалиды современного социума, они всё же люди, но хронически больные на голову.

Следовательно считаю - что это неизлечимо, а значит бороться с этим невозможно, кроме как на государственном уровне закрепить определенный статус за педерастами, как психологически больных людей, с наложением на них различного рода ограничений, как то признание частично недееспособнымии, запреты на пропаганду своего инвалидства и т.п. Вот тогда пусть себе сидят тихо-мирно и не высовываются, а если будут буянить, принудительно "успокаивать" в соответствующих заведениях для душевнобольных.

Ссылка на комментарий

хм, вот интересные люди, судят о европе даже не жив там, откуда познания такие? из СМИ наверно российских?

пропаганды гомосексуализма как таковой в Европе нет, никто тебя не будет заставлять становиться геем или лесбиянкой. Этих людей всего 3-5% от населения, их не видно и не слышно, если вы по гей-барам шарахаться не будете. Это в России народ отчего то шибко этим озабочен, видимо латентные пидарасы, кому ж еще будет интересна эта тема.

Ссылка на комментарий
что бы понимали для чего нормальному мужику жопа нужна
Извините за столь щекотливый вопрос, но очень интересно, как обстоят дела с этой частью тела у женщины по-вашему?

Скажу прямо: анальный и оральный секс противоестественен не менее гомосексуализма. Интересно было бы услышать мнение участников дискуссии относительно нормальности или ненормальность вышеописанных видов секса.

Э,Мак,не уводите тему в сторону.) Не флудите)).

Ссылка на комментарий
и почему Вам кажется этот вопрос идиотским? если человек считает гомосеков врагами, ужасной болезнью общества, мне интересно сможет ли он "удалить раковую опухоль", если она проникла и в его дом? как далеко зайдет его "праведный гнев"?

Я вроде бы ответил?

А сына на лечение.
Ссылка на комментарий
Этих людей всего 3-5% от населения, их не видно и не слышно, если вы по гей-барам шарахаться не будете.

Ни фига как много О_О

Кстати, во Франции беспорядки, а один писатель вовсе застрелился в Соборе Парижской Богоматери в знак протеста против однополых браков. Говорит ли это о его нетрадиционной ориентации? *90

В пропаганде гомосексуализма несовершеннолетним ничего здравого нет. Как и остро негативном отношении к геям. Ну есть и есть, но к детям-то зачем лезть?

Ссылка на комментарий

Главное за детьми следить, и воспитывать их нормально. Тогда никто педиком и не станет. А вот нынешних п____сов, в тайгу. Пусть отдельным селением живут, и женятся не женятся. Все равно размножаться не смогут, и вымрут в конце.

Ссылка на комментарий
что бы понимали для чего нормальному мужику жопа нужна
Извините за столь щекотливый вопрос, но очень интересно, как обстоят дела с этой частью тела у женщины по-вашему?

Скажу прямо: анальный и оральный секс противоестественен не менее гомосексуализма. Интересно было бы услышать мнение участников дискуссии относительно нормальности или ненормальность вышеописанных видов секса.

У ChIT это больная тема что ли - [ой]асы? Зачем поднимать дурно пахнущую полуторагодовалую тему?

Вы когда-нибудь слышали о парадах и шествиях "анальщиков"или там "оральщиков"? Не думаю,если мужчина и женщина делают это какими то им интересными способами, то по крайней мере об этом не трубят на каждом шагу и не проводится такой популяризации как это стало принято у гомосеков. Да и вобще, не о том речь. Если уж так случилось,что ты п :censored: рас и ничего с этим не поделать, ну чтож делай это там под одеялом дома с таким же несчастным извращенцем, да живи спокойной жизнью! Нахера кричать что ты п :censored: рас и бороться за свои "якобылишеныеправа", корча из себя героев идущих против системы? Может еще и льготы тогда какие-нибудь им ввести? Бесплатную туалетную бумагу(жопа то болит), или льготный проезд в автобусе? Кто-то в носу любит ковыряться ему что тоже бороться за свои права? Нет, он делает это дома в туалете и жизнь прекрасна.

Ссылка на комментарий
Вы когда-нибудь слышали о парадах и шествиях "анальщиков"или там "оральщиков"? Не думаю,если мужчина и женщина делают это какими то им интересными способами, то по крайней мере об этом не трубят на каждом шагу и не проводится такой популяризации как это стало принято у гомосеков.

так им никто и не запрещает.

Природа шествий, митингов, парадов - запреты, ущемление прав в той или иной области.

Сутью является привлечение внимания общественности и власть имущих.

Если разрешить геям жениться, и жить достойной жизнью без порицания со стороны общества, гей парады будут не нужны.

я за однополые браки. каждый человек сам волен выбирать какой судьбой ему жить и с кем свою судьбу совмещать.

кстати, как минимум половина присутствующих здесь мужчин ничего не имеют против женского гомосексуализма - это есть лицемерие и сексизм)

Ссылка на комментарий

Таки, даже не будучи троллем и представителем ЛГБТ, но все таки.

Однополые отношения в дикой природе, вы можете встретить сплошь и рядом. За пруфами и ссылками в гугл и на дискавери+нэйшнл джеографик, т.е. в дикой природе это есть и не вымирают же виды. Не забываем про античную культуру, не забываем про кучу великих людей бывших геями и лесбиянками(м.б. даже не будем слушать Чайковского, тоже ведь п..рам был). Ну или вспомним того же отца информатики Алана Тьюринга, которого вынудили покончить жизнь самоубийством. Здесь интересный вопрос преследователям геев - считаете ли фактически доведение до самоубийства Тьюринга правильным деянием, ведь гей же? Есть мнение, что живи Тьюринг дальше он внес бы пользу в математику/информатику больше чем 99% процентов населения, потому как такие гении рождаются очень редко.

Пропаганда ЛГБТ это конечно зло, но уголовное преследование и принудительное лечение геев это перебор.

Ссылка на комментарий
пропаганды гомосексуализма как таковой в Европе нет, никто тебя не будет заставлять становиться геем или лесбиянкой.

Поставь эксперимент, расскажи всем своим знакомым, на предприятии, что ты считаешь гомосексуализм неестественным, ненатуральным. Через месяц расскажи нам о результатах и сообщи всем, что это была шутка. Не забудь извиниться.

Это в России народ отчего то шибко этим озабочен, видимо латентные пидарасы, кому ж еще будет интересна эта тема.

Такие дешёвые демагогические приёмы не приняты в культурном обществе.

Вы когда-нибудь слышали о парадах и шествиях "анальщиков"или там "оральщиков"?

Абсолютно верное наблюдение, браво! Люди любящие вагинальный, оральный и анальный секс с партнёрами противоположного пола почему-то не испытывают болезненного желания закрепить свои права законодательно, проводить парады "гордости", клеймить позором тех, кто не любит такой секс и пр.

Однополые отношения в дикой природе, вы можете встретить сплошь и рядом.

Мы много чего можем увидеть в природе. Например, самка богомола съедает самца после соития. Проведём парад гордости феминисток, чтоле?

Ссылка на комментарий

Сегодня мы признаем нормальным явлением гомосексуальные отношения, а завтра мы признаем нормальным явлением педофилию и сексуальных маньяков будем толерантно именовать гормонозависимыми особями с повышенным уровнем агрессии.

Однополые отношения в дикой природе, вы можете встретить сплошь и рядом.
Некоторые учёные считают, что в ряде случаев гомосексуальное поведение у животных является эволюционно сложившейся тактикой поведения, повышающий шансы вида на выживание

А человеку для этого разум дан.

И когда мы оглядываемся на античную культуру и так называемую богему, не стоит забывать что падение нравов

до добра не довело ни тех ни других.

Хоть есть у мужика достойная супруга,

Он ей предпочитает мужеложца-друга.

Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.

Вот в грех какой его ввергает хмель.

Ссылка на комментарий
Сегодня мы признаем нормальным явлением гомосексуальные отношения, а завтра мы признаем нормальным явлением педофилию и сексуальных маньяков будем толерантно именовать гормонозависимыми особями с повышенным уровнем агрессии.

Мизулина, ты?

Абсолютно верное наблюдение, браво! Люди любящие вагинальный, оральный и анальный секс с партнёрами противоположного пола почему-то не испытывают болезненного желания закрепить свои права законодательно, проводить парады "гордости", клеймить позором тех, кто не любит такой секс и пр.

еще раз повторю, им НЕ запрещают заниматься аналом и оралом.

вот запретим в ряде стран и пропаганду пустим мол это плохо, так и выйдут на демонстрации и митинги, и еще и комитет анала создадут.

Я вижу у ряда отписавшихся здесь пользователей какие то проблемы с логическим мышлением и здравым смыслом, рассуждения на уровне детей.

Rezec +1 на весь пост)

Ссылка на комментарий
еще раз повторю, им НЕ запрещают заниматься аналом и оралом.

Так и гомосексуалистам не запрещают спасть с кем хотят о_О

Уголовного преследования давно уже нет.

Ссылка на комментарий
Так и гомосексуалистам не запрещают спасть с кем хотят о_О

Гомосексуалистам запрещают иметь законные отношения.

Гомосексуалисты в общественных местах не могут вести себя естественно, проявлять эмоции и заботу друг о друге.

Гомосексуалисты в политике и бизнесмены на высоких поста иногда вынуждены покинуть свой пост, если их ориентация придается всеобщей огласке.

Если это не дискриминация, то что?

  • [*:f951cddd2e]В ряде стран в силу особых положений и обычаев гомосексуалам отказано в равенстве перед законом.
    [*:f951cddd2e]Право на недискриминацию и на свободу от насилия и домогательств фактически не гарантируется, когда сексуальная ориентация не фигурирует в антидискриминационных законах, положениях конституции, а также в нормах, регулирующих их применение.
    [*:f951cddd2e]Право на жизнь нарушается в государствах, где «содомия» карается смертной казнью.
    [*:f951cddd2e]Право не подвергаться пыткам, жестокому, негуманному или унизительному обращению нарушается поведением полиции в ходе расследований, а также в случаях содержания гомосексуалов под стражей.
    [*:f951cddd2e]Право на справедливый суд на практике часто страдает из-за гомофобных предрассудков судей и других чиновников правоохранительных органов.
    [*:f951cddd2e]Право на частную жизнь нарушают «антисодомитские законы» ряда стран, где юридически наказуемы любые гомосексуальные отношения, даже происходящие с обоюдного согласия между взрослыми людьми в необщественном месте.
    [*:f951cddd2e]Права гомосексуалов на свободу слова и свободу собраний либо откровенно нарушаются законами некоторых стран, либо, в силу гомофобного климата в обществе, не могут быть осуществлены в полной мере.
    [*:f951cddd2e]Свобода вероисповедания гомосексуалов обычно стеснена в тех странах, в которых доминирующая церковь или иные религиозные институты выступают против однополой любви.
    [*:f951cddd2e]Право на труд часто страдает в случаях, когда гомосексуалы сталкиваются с дискриминацией в вопросах занятости и увольнениями на почве сексуальной ориентации.
    [*:f951cddd2e]Ущемляются права на социальное страхование, социальную помощь и дополнительные выплаты в отношении гомосексуалов: например, когда необходимо сообщить данные партнёра, — как следствие, ухудшается и уровень жизни.
    [*:f951cddd2e]Обеспечению права на физическое и душевное здоровье гомосексуалов препятствуют дискриминационные порядки и обычаи, гомофобия отдельных врачей, недостаточная подготовка медицинских работников в вопросах сексуальной ориентации.
    [*:f951cddd2e]В праве на создание семьи гомосексуалам отказывают государства, которые официально не признают однополые семьи.
    [*:f951cddd2e]Гомосексуалы, как пары, так и отдельные лица, не всегда могут усыновить или удочерить ребёнка. Право ребёнка на неразлучение с родителями иногда нарушается по причине негетеросексуальной ориентации одного из родителей.
    [*:f951cddd2e]Парам, в которых партнёры имеют разное гражданство, отказывается в свободе передвижения, если однополые отношения официально не признаются.
    [*:f951cddd2e]Гомосексуалы не всегда могут воспользоваться правом на образование в силу враждебной атмосферы, нагнетаемой учебными заведениями и педагогами.

Ссылка на комментарий
А хотелось бы услышать.
Если вам интересно мое личное отношение к геям, я могу вас уверить, что мне они противны не меньше вашего. Мне противно сидеть на стуле, на котором сидел гей. Я не буду пить из кружки, из которой пил гей, даже если он следит за чистотой своей ротовой полости получше моего друга-выпивохи, с которым я с удовольствием пью пиво из одной бутылки. И я признаю, что в этом плане я ксенофоб, я нетолерантен, я дик, и потому стараюсь не показывать по возможности свою дикость. Я также не люблю кубизм. Я не понимаю его, но это проблема не кубизма, а меня. Я стыдливо молчу, когда в обществе заходит речь о кубизме, потому что мне он непонятен, мне нечего сказать о нем, а свое невежественное ксенофобское отношение к нему я предпочитаю скрывать, а не демонстрировать.

Почему же я тогда выступаю в защиту их здесь (это даже не защита, а попытка вести нейтральную линию)? Потому что я пытаюсь абстрагироваться от собственных предвзятых суждений и судить максимально объективно.

Я много раз учатствовал в этих спорах, и чтобы не повторяться, приведу пару ссылок на своих большие посты на приведенную тему:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2875301#2875301

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3265796#3265796

Сегодня мы признаем нормальным явлением гомосексуальные отношения, а завтра мы признаем нормальным явлением педофилию и сексуальных маньяков будем толерантно именовать гормонозависимыми особями с повышенным уровнем агрессии.
Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст))

КУЛЬТИН-ФУЛЬ, ответьте честно, вы хоть раз своими глазами видели гея, демонстрирующего всем свою сексуальную ориентацию? Ну или вообще гея? Уверен, ваше мнение (да и многих участников дискуссии) опирается лишь на информацию из СМИ, а не на собственный жизненный опыт. А СМИ, как изестно, работает на кого-то и для чего-то, формируя общественное мнение и акцентируя внимание на нужных им вещах. Если вы не слышали о пропаганде анального/орального секса, это не значит, что их нет. Вы просто этим не интересовались. Вон ВКонтакте, оказывается, куча пропаганды против детей (child-free). Я вот до новостной сводки даже и подумать не мог, что такое кого-то волнует. Про уровень педофилии я тоже жил и в ус не дул, пока из всех щелей не поперли новости про очередное зверство педофила. Их что, больше стало? Да они даже в СССР были и творили не менее грязные дела. Просто у СМИ СССР были другие ориентиры - учить на хорошем примере, а не на плохом.

Да и стоит отметить важный факт - большинство противников гомосятины выступает даже не столько против пропаганды и демонстрации, сколько вообще против существования этих людей. И если завтра объявят гомосексуализм тяжким преступлением, и начнутся массовые расстрелы геев, полстраны будет аплодировать стоя и снова поверит в ее величие.

Опрос в теме кривой, нелогичный. Надо бы нормальный составить, но ради этого создавать отдельную гомосяцкую тему совсем не хочется.

Так и гомосексуалистам не запрещают спасть с кем хотят о_О
Сравните:

  1. [*:e87dee0bc1]Ты пидорас - фу! В биореактор тебя, руку тебе не пожму, козел!
    [*:e87dee0bc1]Ты занимаешься со своей женой оральным/анальным сексом - красавчик!

Ссылка на комментарий

Ибн Сина (Авиценна) говорил, что пид....зм - это болезнь, которая лечится просто битьем палками.

П.С. Только (убей бог) не помню в каком из трактатов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...