Перейти к содержанию

Хочу востановить дружбу с девушкой


Гремли

Рекомендуемые сообщения

Речь идет о девушке. В последнее время понимая что очень сильно к ней привязался начал оказывать знаки внимания, без каких либо намеков и причин. Ей приятно, мне приятно.

Но как только я признался ей в чувствах, все изменилось. Стала меня избегать, хоть я даже и не пытался на нее давить и тому подобное, т.е. я дал знать что пусть мы и не можем быть вместе как пара, но дружеских отношений я терять не хочу.

Но так получилось что потерял. Хочу востановить. Еще раз повтарю, хочу востановить ДРУЖЕСКИЕ отношения, на более не расчитываю.

Ссылка на комментарий

где то я видел такой комикс:

-Хочу парня такого же как ты сильного, красивого, богатого

-Я весь твой

-Я хочу такого же как ты, но не тебя! >_<

wtf.jpg

Ссылка на комментарий

Тысячу раз уже даже тут на форуме писала про то, что признание в чувствах со стороны парня только ухудшает положение... Даже доказывать не пришлось на практике ничего - вот он, наглядный пример.

Гремли

Жаль, конечно, но прежних отношений у вас уже не будет.

Вернуть общение с ней поможет только зарождение в ее голове мысли о том, что вы жестоко попутали и на самом деле ничего к ней не испытываете, кроме дружеской симпатии. Сделать это очень сложно, ибо для нее вы - уже "завоеванный трофей" и относиться она к вам будет соответсвенно, несколько свысока, позволяя себе вольности, о которых и подумать не могла в прежних отношениях. Если продолжите общаться с ней - дайте понять, что никаких отношений от нее не хотите. Ведите себя как и прежде, но не помешало бы после хорошего разговора на тему того, что она вам не интересна и что вы перепутали дружбу с любовью, завести некую пассию на горизонте, о которой вы будете вздыхать, но при этом очень открыто и дружественно общаться с той девушкой, с которой хотите наладить отношения. Самое главное - дать понять ей, что вы как будто ставите ее и ту девушку на один уровень, но к ней у вас только дружеские чувства. У нее сыграет гордыня. Она начнет с вами общаться только чтобы самой себе доказать, что ничем не уступает той другой. Но на прежнее отношение с ее стороны не расчитывайте.

Ссылка на комментарий

вот тут почитайте, может поможет вам чем-то

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=249797&postdays=0&postorder=asc&start=0

А вообще, если все так, как вы говорите - еще ладно. Но ведь вы - сторона пристрастная. Вам могло и показаться, что ей приятны были ваши знаки внимания и т.д. Многие люди видят то, что хотят видеть. Если это так - тогда ваще хана вам с ней, а не отношения. В том числе и дрежеские.

Ссылка на комментарий

ты уже попал в ситуацию ДОД, попадать в нее с девушкой, которая тебе нравится - очень плохо.

отношений не будет..однозначно

Ссылка на комментарий

Ох уж эти женщины

Теперь страшно в чувствах признаваться :о

это не женщины такие. Это вообще-то психология такая.

Вот ты представь, дружишь ты с девушкой, дружишь, хорошая подруга твоя, никогда не предаст, когда о чем-то попросишь - поможет и т.д. Но к ней не лежит у тебя душа и все тут. Не хочешь ты видеть ее идущей за ручку рядом. А она тебе в лоб - я тя люблю!! И делай че хочешь с этим теперь.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ты уже попал в ситуацию ДОД

давай останемся друзьями типа?? или как там у вас на пикапском языке...

Ссылка на комментарий

Ох уж эти женщины

Теперь страшно в чувствах признаваться :о

это не женщины такие. Это вообще-то психология такая.

Вот ты представь, дружишь ты с девушкой, дружишь, хорошая подруга твоя, никогда не предаст, когда о чем-то попросишь - поможет и т.д. Но к ней не лежит у тебя душа и все тут. Не хочешь ты видеть ее идущей за ручку рядом. А она тебе в лоб - я тя люблю!! И делай че хочешь с этим теперь.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ты уже попал в ситуацию ДОД

давай останемся друзьями типа?? или как там у вас на пикапском языке...

Эмм... не было таких случаев :о

Ибо я отказываюсь верить в любовь

Ссылка на комментарий
Ибо я отказываюсь верить в любовь

Ну значит и признаваться тебе никогда никому не придется. Че париться то.

Мне просто говорили, что это будет внезапно, что сам охренею :D

Поэтому не привязываюсь особо (:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...