Перейти к содержанию

Хочу востановить дружбу с девушкой


Гремли

Рекомендуемые сообщения

Гремли

Вижу такие возможности.

(лучший вариант) *bleyat

Просто забить, как бы это просто не звучало. Со временем притупятся твои страдания хренью, по-другому и не назвать.

(худший вариант) *20

Если уж так хочется.

Намекаешь недвусмысленно, что ты хочешь простого общения(без слова "дружба") и даешь понять что при этом с твоей стороны никаких поползновений не будет. И собственно после чего, терпеливо ждёшь, никак не напоминая о себе. Если повезет, то она тебе ответит взаимностью. При этом всегда стоит помнить, что это скользкий путь, четкой грани тут нет и есть вероятность что ты не сможешь совладать с собой.

Ссылка на комментарий

Я согласен с Lynn, тут чисто психология,а не то что девушки такие.Вот мне,к примеру,призналась подруга в любви,так наши отношения очень быстро испортились...Я привык сам добиваться девушки ,а тут все на блюдечке с голубой каемочкой...Пытались с ней дальше дружить,но я видел ее взгляды(надежда еще жила)...мне не в кайф стало с ней общаться.Так и закончилась наша дружба.

Ссылка на комментарий

Потерял ты её... потерял.

Поезд…Вагон СВ… В вагоне мужчина и женщина…

Поезд трогается, мужчина разворачивает газету и начинает читать.

Женщина, чтобы привлечь к себе внимание просит открыть окно- мужчина открывает и продолжает читать газету. Женщина просит отвернуться, чтобы переодеться , мужчина спокойно отворачивается, затем продолжает читать газету. В конце концов женщина не выдерживает:

-Слушайте, что вы за мужчина!!!

Мужчина складывает газету и говорит:

-Правильно отец меня учил:лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать.

Ссылка на комментарий

Речь идет о девушке. В последнее время понимая что очень сильно к ней привязался начал оказывать знаки внимания, без каких либо намеков и причин. Ей приятно, мне приятно.

Но как только я признался ей в чувствах, все изменилось. Стала меня избегать, хоть я даже и не пытался на нее давить и тому подобное, т.е. я дал знать что пусть мы и не можем быть вместе как пара, но дружеских отношений я терять не хочу.

Но так получилось что потерял. Хочу востановить. Еще раз повтарю, хочу востановить ДРУЖЕСКИЕ отношения, на более не расчитываю.

О боже, дружище! Она все поймет! Бабы в этом плане - далеко не дуры. Единственное что ты можешь сделать - это найти другую для тела. Пойми, что для девушек парень, рано признавшийся в любви все равно что для нас девушка, легко согласившаяся на секс. (Легкая добыча).

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

Хотя не все потеряно... Можно с ней поругаться! У тебя гордость есть? Надо опустить ее самомнение ниже своего уровня(читай: дать ей понять, что никакая она не прынцесса. И вообще пусть благодарит бога за то что ты снизошел до нее). Тут 2 варианта: или она тебя возненавидит, или наоборот - ты ей после скандала понравишься - тут и подкатить можно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...