Перейти к содержанию

Хочу востановить дружбу с девушкой


Гремли

Рекомендуемые сообщения

WolFik

не надо ни в чем признаваться, епть

Ребята, девушка вам сама намекнет, если захочет отношений, не волнуйтесь. А до тех пор - будьте неприступной сексуальной скалой.

или лежачим сексуальным булыжником, если вам так удобно)

Ссылка на комментарий

ОООООООООо во времена великого СССР были только касания руками и записки на уроках.А сейчас смски и кровать))Еще и она намекает хочет отношений или нет.Если не нужен нафиг печень есть или ради скальпа ?

Ссылка на комментарий

WolFik

напиши все нормально, я понять тебя не могу. Ты сейчас с кем-то строишь отношения и хочешь признаться? Или что? Или тебе признались, но ты к ней не привык? *24

Если не нужен нафиг печень есть или ради скальпа ?

ей он как парень явно не нужен, как друг - да. Вы о чем вообще?

Ссылка на комментарий

Конечно не гуру в отношениях, но во "френд-зону" уже сам попадал, дерьмовое это дело и противное...

Дорогой Топикстартер, не люби мозги. "Подружись" с другой и будет тебе счастье.

Хочу востановить. Еще раз повтарю, хочу востановить ДРУЖЕСКИЕ отношения, на более не расчитываю.

А оно тебе надо? После такого-то: "дружили, привязался, начал оказывать внимание, признался, отшила".

Будешь пытаться заново набиться в друзья - это только будет повышать её Чувство Собственной Важности (любят они это бляццкое дело). Вдобавок будешь постоянно у неё на поводке и всегда с эфемерной надеждой в душе, что что когда-нибудь да может быть ЭТО случится.

Но ЭТО не случится, и получится так что ты будешь страдать, а это хреново. Впечатлительные после такого долго лечат себя спиртным и грустной музыкой, а особо впечатлительные (как правило малолетние) бывают и в деревянный "ящик" играют.

Так что шли её нахрен (про себя конечно, грубить девушкам не хорошо) и ищи другую, которая будет на тебя смотреть и обмирать :)

Ребята, девушка вам сама намекнет, если захочет отношений, не волнуйтесь.

Подписываюсь под словами.

Ссылка на комментарий

Lynn

Древние индейцы в качестве трофея скальпы снимали.Не понимаю девушек которые ради трофея: или нужен или нет.Нефиг играть чувствами))

Ссылка на комментарий
Древние индейцы в качестве трофея скальпы снимали.

да я поняла про трофеи и скальпы.

Причем тут замечание про играющих девушек?

Это вполне адекватная реакция девушки на его слова в ее адрес, если она к нему ничего кроме дружеской симпатии не испытывает. И никто там чувствами не играет. Просто супротив природы не попрешь.

Ссылка на комментарий

WolFik

Ну, писал я это Гремли, как инициатору топика.

А вот Вашу ситуацию честно я не вкурил. Если хотите, опишите более структурно и понятно, и здешний народ поможет, чем сможет :)

Ссылка на комментарий

Lynn

Может быть я уже старая и не понимаю молодежь а может воспитание не такое но зачем так делать?Если да то да если нет то нет.В обяз это все такое я услышала что хотела все нафиг не нужен.На каждый камень найдется свой ручей. А ну ручеек побольше попадет и все-как сама то потом бегать будет?

Ссылка на комментарий
зачем так делать?Если да то да если нет то нет

вы, кажется, плохо прочитали, либо недопоняли чего-то.

Тут нет ситуации двойственности с ее стороны. Она его не хочет видеть никем, кроме своего друга. И так бы все и шло прекрасно, не испорти он своим признанием отношения. Она напугалась ответсвенности за него - вот и все. Это нормально вполне. Или вы хотите сказать, что она должна была, скрепив зубы, начать с ним встречаться и тем самым врать ему что ли?

Ссылка на комментарий

Lynn

Я все правильно поняла просто четко и сразу сказать друг или кто другой.Неужели по парню не видно как он относится?

У них это сразу на лице написано

Ссылка на комментарий
Я все правильно поняла просто четко и сразу сказать друг или кто другой

как вы себе это представляете?

- Давай помогу выйти из автобуса? (подает руку)

- Между нами ничего не может быть, сразу говорю. У тебя на лице написано, что ты меня хочешь, епть

Ссылка на комментарий

Lynn

Почему сразу так? Они знакомы не первый день

начал оказывать знаки внимания
после этого стоит задуматься и вежливо все объяснить
Ссылка на комментарий
Я все правильно поняла просто четко и сразу сказать друг или кто другой

как вы себе это представляете?

- Давай помогу выйти из автобуса? (подает руку)

- Между нами ничего не может быть, сразу говорю. У тебя на лице написано, что ты меня хочешь, епть

Посмеялся ))

Ссылка на комментарий

alenka 76

знаки внимания могут быть разными. Для него - это могут быть простые банальности в виде "отодвинуть стул", "подать руку" и т.д., которые воспринимаются им как шаг в сторону совместных отношений. Для другого человека - проявлять знаки внимания, значит звонить целыми днями, интересуясь здоровьем, делами и т.д. Для третьего - и подареный букет не будет являться особым знаком внимания.

Я веду к тому, что распознавать их тоже можно по-разному. И иногда, а такое бывает, можно себе намыслить, что Бред Питт тебе знаки внимания оказывает... Но у вас ничего с ним не может быть, к сожалению...

Пойду ему об этом напишу.

Ссылка на комментарий
Тут нет ситуации двойственности с ее стороны. Она его не хочет видеть никем, кроме своего друга. И так бы все и шло прекрасно, не испорти он своим признанием отношения. Она напугалась ответсвенности за него - вот и все. Это нормально вполне. Или вы хотите сказать, что она должна была, скрепив зубы, начать с ним встречаться и тем самым врать ему что ли?

А почему девушка не может твердо сказать "НЕТ, между нами ничего не будет!" *facepalm

какая ответственность? чего пугаться? Какое чувство вины? По себе судите?

А давайте я Вам в любви признаюсь и назначу свидание! Прямо перед моником от стыда и ответственности за меня сгорите? :serenade::wub: *100

Дурдом! *35

Ссылка на комментарий

А почему девушка не может твердо сказать "НЕТ, между нами ничего не будет!"

Потому что она девушка. Ну все поняли о чем я, да?

Линн, не в обиду, вы где то летаете в непонятно каких облаках. Все проще на самом деле, так как описал это пользователь Batlay

Ссылка на комментарий
А почему девушка не может твердо сказать "НЕТ, между нами ничего не будет!"

а с чего вы собственно взяли, что она этого не говорит?? где об этом написано? ссылку мне

Мало того - по ее поведению итак понятно все. Только идиот не поймет, что любви она с ним не хочет. Че тут демагогию развивать.

А давайте я Вам в любви признаюсь и назначу свидание! Прямо перед моником от стыда и ответственности за меня сгорите?

нет, но общаться с вами по прежнему не смогу. Как и любая нормальная девушка, которая не может ответить взаимностью.

Потому что она девушка. Ну все поняли о чем я, да?

подобные вещи любят говорить мужчины, которые мало чего смыслят в отношениях. Списывать все на принадлежность к полу - как-то это мало чести дает.

не в обиду сказано, взаимно

Все проще на самом деле

мда? ну и как именно? опиши мне, Сереж, если тебя не затруднит

Ссылка на комментарий

Ох уж эти женщины

Теперь страшно в чувствах признаваться :о

это не женщины такие. Это вообще-то психология такая.

Вот ты представь, дружишь ты с девушкой, дружишь, хорошая подруга твоя, никогда не предаст, когда о чем-то попросишь - поможет и т.д. Но к ней не лежит у тебя душа и все тут. Не хочешь ты видеть ее идущей за ручку рядом. А она тебе в лоб - я тя люблю!! И делай че хочешь с этим теперь.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ты уже попал в ситуацию ДОД

давай останемся друзьями типа?? или как там у вас на пикапском языке...

нее, я не пикапер) часто, если стал другом, трудно начать отношения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...