Перейти к содержанию

(Закрыто) Подскажите, стоит ли брать авто и во сколько обойдется косметика данного авто?


300ASAH

Рекомендуемые сообщения

К любителям иномарок просьба не вставлять реплики типа-"Купи иномарку"

Предлагают взять автомобиль ВАЗ-2115 2006 г.в. Пробег 54 тыс. Цена 120 тыс. Движка немного подтраивает. Но мы заводили её первый раз за год примерно. Тосола в расширительном бачке нет. Многочисленные коцки по кузову. На правом крыле возле фары вмятинка (прямо в переднюю часть крыла) удар судя по всему не сильный был но крыло отошло со своего места мм. на 5-7 примерно. На задней левой двери имеется царапина до грунтовки длинной см 10-15. На авто нет аккумулятора. Нет заводских обвесов. Нет запаски. Нет ни ключей ни домкрата. Из под клапанной крышки сочится масло. Машину угоняли. Раздербанили в кратец. Номера скрутили. Со слов хозяина документы о том что авто угоняли и сняли номера имеются. Выкладываю фоточки.

IMG_1100_thumb.JPG IMG_1101_thumb.JPG IMG_1102_thumb.JPG IMG_1103_thumb.JPG IMG_1104_thumb.JPG IMG_1105_thumb.JPG IMG_1106_thumb.JPG IMG_1107_thumb.JPG IMG_1108_thumb.JPG IMG_1109_thumb.JPG IMG_1110_thumb.JPG IMG_1111_thumb.JPG IMG_1112_thumb.JPG IMG_1113_thumb.JPG IMG_1118_thumb.JPG IMG_1119_thumb.JPG IMG_1120_thumb.JPG IMG_1121_thumb.JPG

Ссылка на комментарий

Чет мутная какая-то машинка,я бы не рискнул такую взять,с ГАИ больше гемора будет,да и умотанная она прилично! КУПИ ИНОМАРКУ!!!)))))))

Ссылка на комментарий
В мои бабки можно позволить себе только дрова иностранного производства.

эти дрова всяко будут лучше этой тачки. И это чтоли не дрова? О_о. Вы ее 1 раз завели всего лишь. Там может потом еще вылезти столько всего что мама не горюй.

Ссылка на комментарий

ты в неё вложишь больше сил и средств. был опыт эксплуатации подержанной 2114 ( те же яйца, только в профиль)по работе. нихера хорошего сказать не могу. со всех щелей дует, пыль килограммами, стартера летят как пластмасовые. радиаторы их болезнь, масло прет со всех дыр даже на новых. за год три раза рвало ремень. хер знает, лучше уж дрова забугорные я думаю.

Ссылка на комментарий

Да нормальная машина если человек хочет приобрести увлекательный и интересный конструктор ЛЕГО для врослых. Простой 8 клапанный мотор, коцки по кузову незначительные, с документами проблем не должно быть если есть справка с МВД о т ом что машина была в угоне (сам покупал бывшую в угоне машину).

Ссылка на комментарий

Должна быть справка с МВД о том что машина была в угоне потом ее вернули хозяину с угона снята номера кузова и агрегатов соответствуют и куча печатей и все это на одном листе. У меня так было.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас 2115 2002 г. машинка нравится. Просто я хочу годом посвежее. Я наверное не правильно сформулировал вопрос. Он должен звучать так- В какую цену примерно мне обойдется косметика этого аппарата? С учетом того, что передний пластик весь(бампер и все декоративные накладки) под замену.

Кстати реально машина эксплуатировалась всего 3 года. 2 хозяин и 1 год его дочка. Я так понимаю это она так закоцала тачко(могу ошибаться).

Ссылка на комментарий

300ASAH

добавь еще 140 и купи новую гранту, и не парь мозг себе и людям, и проблем меньше так как гарантия 3года тех осмотр на 3 года сразу и потом по 2 года 2 раза, это еще экономия в обслуге, и едет лучше. а про вид я вообще молчу. пока 5 лет на той ездишь, на новую ино насобираешь.

Ссылка на комментарий

По ценику нормально, но вложиться придётся не только денегами, но и морально!!! Зато получишь не только опыт, но и удовлетворение от проделанного. машина с душой, а не безликая иномарка, тем более есть опыт эксплуатации.

В ГАИ проблем не должно возникнуть!

Ссылка на комментарий

там ремонта на стоимость машины, одна покраска 6руб деталь, сколько там перекрашивать видно из фото. и с движком не понятно что если он подтраивает, в угонах обычно машину не жалеют, либо это малолетки или другая шелупонь которая машину убивает, либо серьезные люди, но если те забирают то насовсем, либо на запчасти, либо перепродажи. тут факт первый. а номера сняли чтобы не замели, обычно распечатывают на время угона транзит на обчном листке и носятся пока не ушатают.

Ссылка на комментарий

Мое мнение: ничего смертельного не вижу. За внешнюю косметику полностью с докупкой всех элементов, подготовкой и покраской - примерно 30-35 готовь. Может и немного больше, но по фото плохо видно. Грамотный маляр кое-где "перетягом" уберет - все индивидуально. Спрашивать не здесь надо, а в мастерских. Год свежий, но можно тыщ 10 "престижа" еще попытаться скинуть ) А по-поводу документов - пусть хозяин сам с учета снимает да и все.

Ссылка на комментарий
Надо поддержать отечественный автопром , если удастся чуть чуть сторговатся то брать однозначно.

Смысл брать ушатаный отечественный автопром? тут визуально валом делать. А сколько еще всплывет после начала поездок?

Ссылка на комментарий

старт я так понимаю 120?

Действия такие.

1. узнать точно по докам , хотя ничего страшного и мутного нет!!

Если есть ПТС и там вписан нынешний человек что продаёт всё делается на ура.

зато ГАИ тебя выучат и потом тормозить год не будут ))))

2. ну и торгуйся. 120 старт )))

скидывай на все работы что надо с ней сделать, дели пополам.

допустим что бы привести её в ХТС надо 50тыр- 25 твои \ 25 его.

Скидываем с ценнига 25 и берём.

я бы так поступил.

уважаю людей которые берут ещё тазики.

Норм авто для первой то.НУ или если уже на них понесло.

Со старыми японками тоже порой гемора отхватишь.

И это, не торопись.

Скоро буду японский танк продавать не дорого , но с небольшим гемором по докам.

Ссылка на комментарий

по работе рублей на 30-40 с запчастями.

самая большая проблема с запчастями типа пластика ваще ни где не найдешь=( только на заказ.

или пихххть по ночам=))))))))

Ссылка на комментарий

Тему можно закрыть! Отказался от покупки данного авто.

Причины:

Много геморроя с косметикой.

Много вложений в запчасти.

В связи с длительным простоем возможно вылезут косяки по железу. (сальники и т.д.)

Ушатанный внешний вид говорит о том что за машиной ни хрена не ухаживали

Год эксплуатации девушкой тоже настораживает.

Ссылка на комментарий

300ASAH

я решил себе Гранту взять и не париться, через год - два продать и другую взять опять новую, а это хлам за которым никто не ухаживал и ушатал как бог черепаху, купи а потом еще столько же вложи. если ино взять там еще дороже запчасти, кто говорит что ничего не влаживает в б.у машины обычно п-дит чтобы дороже продать. поэтому и смотрят многие не на пробег а на год выпуска.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...