Перейти к содержанию

=EDM=


@lexus

Рекомендуемые сообщения

AlexUlanUdenec

у третьего раздвоение личности видимо..

сказано было КЛ на учебе приезжает редко что поделать а алексус вот хз че там у него с ВоВом

Ссылка на комментарий

=EDM= в точности повторил историю нубо-клана [sBJl], где сначало его лидеры забили на своих соклановцев и саму игру, а потом и сами бойцы один за другим исчезли :thumbdown: .

Ссылка на комментарий

Я занят. Кроме ВоВ и батлы у меня других забот полно. И флудить тут не надо.

ЗЫ А камни в огород ББТэшек (как это они любят делать) я кидать не собираюсь, т.к. вышел из возраста...

ЗЗЫ Отписал бы раньше, да когда я захожу на улановку - сервер обычно перегружен.

Ссылка на комментарий

@lexus

Ухахахахахахахаха. Ты жжёшь, если уж у тебя дел то много, хоть бы на форуме отписал, а то на серве Вас ваще никого не видно максимум 1-2 чела играеют. Жжёте.

Ссылка на комментарий
@lexus

Ухахахахахахахаха. Ты жжёшь, если уж у тебя дел то много, хоть бы на форуме отписал

Да нет он писал как раз. Видишь ли очень важное задание у него:

З.Ы. Пока мага до 70лвла в ВОВ не прокачаю, в батлу не вернусь )))

*20

Ссылка на комментарий

Да уж, не повезло парням с ЕДМ. Засосало их. Я где недавно читал что одного школьника остановилось сердце после 24 часов непрерывной игры в новый аналог ВОВ :o .

Ссылка на комментарий
Да уж, не повезло парням с ЕДМ. Засосало их. Я где недавно читал что одного школьника остановилось сердце после 24 часов непрерывной игры в новый аналог ВОВ :o .

просто он не был суровым сибирским задротом

Ссылка на комментарий

Да жалко, теряем бойцов в вов. Хотя я в батле люблю бегать из-за того что можно полетать,поездить,подавить, графика нифтяк,пострелять,помучить,поиздеватся ну и все такое.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я ухожу в GlaMuR!!!!! Желаю всем удачи!!!!!! Было приятно с вами погамать против BBT!!!!!!!!

Скорее всего клан распадётся!!!!!! Я не смогу часто заходить после каникул!!!!!!!! Alexsus тоже не сможет!!!!!!! Поэтому советую искать новый клан!!!!! Могу также рассмотреть переход некоторых бойцов в GlaMuR!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Мда, а я уже не знаю буду ли в БФ и ВОВ играть, может потом... Каникул, как таковых у меня вообще не будет, а вот летом посмотрим - наверно буду заглядывать изредка. Так что видимо только ЕДМ беспокоятся о реальной жизни, раз не появляются на серваке (ну это не относится к Alexsus_94 - он скорее на учебу забьет, чем ВОВ бросит - засосало действительно...). Так что не поминайте лихом - может еще вернусь, если делать совсем нечего будет.

ЗЫ Клан пока "не бросаю" - и так сам развалится скорее всего. А форумы почищу тоже только тогда, когда будет время. Всем удачи!

ЗЗЫ На улановку изредка заглядываю, так что флудите в форуме на здоровье - на выходных почитаю, посмеюсь...

Ссылка на комментарий
ХАНА клану, опять первыми лидеры кланов разбежались. Отпишитесь кто еще играет и не ушел

О чем ты говоришь? Едм(шиков)ваще давно на серваке не видел

Дотем перспиктивный игрок почемубы и за другой клан не поиграть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А чё может народ собирем да заново клан создадим? Или собирем народ и пока небудим вылазить ну всмысли в клан варах не будим участвовать! Так сказать потренеруем их и через недельки три вылизим!

Ссылка на комментарий

Да всё по моему мнению клан давным давно уже пора расформировать, из за длительной неявки на игровые серверы.

AlexUlanUdenec

Эьл уже какой раз будет что клан создаться опять, так же будет как и с ЕДМ поиграют малехо и опять уйдут в острал.

Ссылка на комментарий

Да постораться надо! Некоторое время не будим поевлятся потренеруемся командной игре, а потом глядиш и сыграем с кем небудь, а то развалился клан и некто и пальцем не шевельнул подумали "распался да распался"!!! А и все ето будет если народ соберем!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...