Перейти к содержанию

=EDM=


@lexus

Рекомендуемые сообщения

Товарищи с ЕДМ давайте уже активизироваться.

От вас 2 самых лучших бойца требуется для участия в кв со сборной Сибнета в это воскресенье.

Ссылка на комментарий

Помогите с ПБ разобраться пишет ( Inicialization failed) кажись с ошибкой но суть вроде ета))))

ЗЫ поставил ПБ из http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=39218&start=0&postdays=0&postorder=asc обновил, потом воткнул готовый вариант,прописал слееп 500, лан 1 , вритекфг и все равно он мну не любит =)

Ссылка на комментарий

Как не было не кого в ТС если у нас КВ был с ББТ????? Тем болие нас в 19,00 трое было Я, Рок, Авенжер и ББТ тренеровавшиеся на вертах!!! А еше СкауТ был!!

Ссылка на комментарий

Пашто я ещё был в 19:00. Халва был! И Степка вроде и всё больше ни кого такшто нечего тут гнать!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

И вообще я уйду из КЛАНА, если так же всё будет продолжаться!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Блин а достали в какой теме не погляжу визде ЕДМ обсирают!!!!! А вновой теме так меня ваще нахрен послали!!!! Вот че мы хуже других кланов???? Не базара нет мы младше некоторых!!!!! Но и чё из этого?????? Блин мы будто клан создавали что бы нас обсерали!!!!!

Кароче завязывайте!!!!

Ссылка на комментарий

AlexUlanUdenec

Гы))) Не, реально ваш клан славится плохой репутацией)).. без обид))

Тренируйтесь, учавствуйте в КВ, и народ потянется...

ЗЫ сорри, не сдержался))..

Ссылка на комментарий

просто у нас щас народа нету наверн стоит пересобрать клан кто остается, кто - нет.......

AlexUlanUdenecТы найди еще одного чела и бум гамать кланвары =)

Я ваще хоть када могу тока штоб свободен был комп,кирпич до 11 вечера,моего брата можно уболтать тоже зайдет 8-) , а то КВ хочетЦЦа!!!!!

Ссылка на комментарий

В субботу я могу до 11 вечера, +в последнее время инфантри лучше играть стал :guns: . Если найти 4-ого бойца (и 5-ого на всякий случай), то ваще круто будет!!!

Ссылка на комментарий

а я так и сказал (нормально), между прочим!

LexHard

Стаж: 5мес.

Сообщение 08-Апрель-2009 23:29

AlexUlanUdenec это какбы вступить к вам? Неа, лично я не хочу)) ..

Алл а как у вас со стажем игры, интересно кто больше всех играет.. мож того пока поставим КЛ..

Я играю всего около 3-4мес...

TOUReR_V

Стаж: 11мес. 7д.

Сообщение 09-Апрель-2009 15:15

LexHard +1!

AlexUlanUdenec какбы вступать к вам не хочецо, без обид

КЛ выберем, но у нас пока даже названия нет

тебе нормально сказали, а не послали!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...