Перейти к содержанию

=EDM=


@lexus

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю провести ещё один КВ вот наш состав:

1. =BBT= ZJIogeaTop

2. =BBT= JVX_U-U либо =ВВТ= dreamakus

3. =BBT= Pz-VIH

4. =BBT= Deny_Filth

И от Вас ваш самый сильный состав=-). Дни предлагаю следующие 28, 30, 31. От нас карта Mashtur City (16), от Вас любая. Решайте всё в ваших руках.=-)

Ссылка на комментарий

Когда!!! Если только воскрисенье у нас в суботу тренировка!!! Народ где можно купить кайфовый мопед ZyXEL цена не важно и где купить лакальный провод 50 метров!!

Добавлено спустя 40 секунд:

Мопед на четыре разёма!!

Ссылка на комментарий

В DNS Мопед называется Acorp бери A группы это если у тя дома сигналки нету, если есть то B. 50 кабеля возможно там же., а так незнаю. Если не секрет зачем? o_O

Ссылка на комментарий

Дома у меня инета нет играю у брата. Да и вобше дома инет подключить не могу телефон записан на меня а мне 18 лет нет. Ну и вот приходится тинуть к соседям. Ранше старый мопед стоял у меня но во время землятрясения стакан с водой упал на него а пилот небыл выключен (не успел)!!! Вот и вся история!!!

Ссылка на комментарий

Я и мопед и кабель с обжимкой брал во Фрикоме. Правда сейчас они куда-то перенесли свой сервисцентр, поэтому придется его поискать )))

ЗЫ нашел свободную минутку - поправил ВСЮ информацию о клане, ВЕЗДЕ...

ЗЗЫ Завтра (3.11.08) намечается кв с [CIP] в 17.00 по мск. Нужны сильные бойцы количеством 4-5 человек. Быть в аське, желательно всем, желательно все 2 дня - вдруг КЛ объявится )))

Бойцы клана, голосуем на нашем сайте - http://alexus-edm.clan.su/forum/9-13-1

Ссылка на комментарий

Не я чето не понял, вы там с ципой какие-то КВ намечаете че за ФИГНЯ, я вроде как давно уже Вам отписал насчет, толи вы боитесь *29 , толи вы тупо нас игнорируете. ППЦ. >:o *96

Ссылка на комментарий

Поступил приказ КЛа добавить Сонара в список бойцов. Приказы начальства не обсуждаются ))) Так что крепись Сонар, крепись...

З.Ы. Пока мага до 70лвла в ВОВ не прокачаю, в батлу не вернусь )))

Ссылка на комментарий
З.Ы. Пока мага до 70лвла в ВОВ не прокачаю, в батлу не вернусь )))

Однако "хороший" пример для соклановцев подает и.о. клан-лидера. Какой начальник такая и команда будет.

Перспектив у вас нету как у клана я считаю. Народу кв подавай а он 70 лвл не прокачал еще *20

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ого клан разваливается КЛ-фиг знаеш где и.о.КЛ- вов рубится, а совсего клана играет в БФ2 три человека. Да даже иногда заходиш с одной стороны ББТэшки а сдругой стороны ГЛаМуР и ходиш там один как буд-то клана не существует а =EDM= в префиксе так чисто для таски написал!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...