Перейти к содержанию

=EDM=


@lexus

Рекомендуемые сообщения

Ну это я уже понял, просто когда кикнуло че-то там был ваш новый ник написан (где причина кика), по-моему Регулятор, а т.к. меня до сих пор никто не поправил я так и думал...

ЗЫ А че тогда Злой говорит, чтобы я его ник не коверкал???

Да и просьба мой ник не надо каверкать!!!!

И он видать обиделся за кяхту, и в аське теперь не отвечает.

Ссылка на комментарий

да ладно вам, как маленькие (злой ваще конфликтная личность. ну не надо тока еще на правду обижаться)

мне ответьте бум играть или нет

ЗЫ а ник я не каверкал Злой он и есть злой))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

EDM-пора оживлятся, на выходные можно кланвары устраивать.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

EDM-пора оживлятся, на выходные можно кланвары устраивать, можно конквест, я вас поддержу. Еще мона гламур позвать и все вместе против BBT. Во резня будет, а BBT пусть гостей пригласят, хорошая затея. Карту вэйк исланд поставить и гоу.

Ссылка на комментарий

Знаю, знаю... На выходные КЛ приедет, организует всё. Надеюсь ))) А мне чет гонять некогда, сам то не играю - учеба, компы, учеба, компы... )))

Ссылка на комментарий

Я играю только по выходным и то в суботу с 18.00 и до вокрисенья до20.00. И то ша блин безлимитку поставил и на офицалках в БФ2 играю!! И TAEMWORK 2 устоновил и в него режусь!! А насчет ICQ незнаю мне надо новою версию устоновить, а то нашел какую то стараю версию 2005 года!!! И еше один вопрос чеже вирус PENETRATOR? Я его удолить не могу НОД32 его ненаходит уже винду перестоновил и жесткий диск отформатировал а он неудоляется, и все вордовские файлы в маты преврашаются и кудато делось 70 гигов!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ДО формотирования и досих пор файлы исчезают!!

Ссылка на комментарий

Sant@

какой нафиг wake island забудь его забудь, на нем КВ не устраивают!!! ЗАпомни это раз и навсегда. Да а так то Кв можно сделать против ЕДМшиков, показать им у кого скил то слабый, так что готовьтесь к КВ в эти выходные(наверное как наш КЛ решит).

Ссылка на комментарий

ZLOY +1

AlexUlanUdenec тебя все равно ася не находит )))

А насчет вируса - хз как звали его, но сталкивался с вирусом, который переименовывал doc в exe, превращая текст в кракозябры..., а rtf не трогал. Уничтожился простым удалением зараженных файлов и чисткой системы НОДом. Щас больше его не встречал (только авторановские черви ))) ), а вот инфа у меня пропадала - 80-ку мою старую верную почистило что-то... почти безвозвратно (40Гб фильмов восстановил и всё...). После купил винт по-больше, проверил антивирусом инфу и перекидал её на новый винт. А старые оба форматнул - щас все ОК. Тьфу, тьфу, тьфу...

Ссылка на комментарий

Скинте на FTP(на AVL или Alex_UlanUdenec) мне новую аську а то у меня старая!! Насчет КВ на каких картах будем играть, сколько на сколько, лучше всго играть в суботу примерно 21.00. @lexus напиши кто будет участвовать!! V ICQ выйду как скините новую версию!

Ссылка на комментарий

Предлагаю кв 17 окт в 22.00 местного времени. Формат 4 на 4 или при наличии достаточного колличества бойцов с обоих сторон - 8 на 8 конквест. 1-2 бойца разрешается брать посторонних если нехватает всех 8 соклановцев, заодно приучать их к клановым играм :).

От нас карта Джалалабад 16 (как при инф так и при конквесте).

Если что при игре 4x4, по мере возможности бойцы =BBT= будут со второго состава.

Ссылка на комментарий

Предлагаю кв 4x4 с неосновным составом =BBT=:

от нас будет 4 любых игрока из этой группы бойцов:

1. =BBT= JVX_U-U

2. =BBT= ZJIogeaTop

3. =BBT= RomansonGT

4. =BBT= Pz-VIH

5. =BBT= d1k0br@z (если вдруг объявится)

6. =BBT= Deny_Filth

Ответственный за организацию игры с нашей стороны будет =BBT= ZJIogeaTop icq 388419498.

Дата игры: четверг, пятница или суббота - выбирайте. Время начала игры 22.00 (можно 21.30).

О картах договоритесь.

Ссылка на комментарий

Значед таг бойцы, предлагаю сыграть кв 4*4 инф 24 октября в 22.00, следующие карты Strike at Karkand (16) и Mashtur City (16).

Примерный состав:

1. =BBT= ZJIogeaTop

2. =BBT= JVX_U-U

3. =BBT= Pz-VIH

4. =BBT= Deny_Filth

5. =BBT= RomansonGT(запасной)

Ссылка на комментарий

Надеюсь завтра в 21.30 руководители клана все же найдут один час в неделю чтоб сыграть в кв с соседним кланом. А то отмазки типа я сейчас занят выглядят совсем несерьезно. Кланлидер или его заместитель должны быть образцом для рядовых членов клана и вести за собой в бой.

Ссылка на комментарий

25 октября в 22.00 игра от нас карта Mashtur City (16), играем 4 на 4 инфантри, использовать только три кита: медик, асаулт, пулеметчик. Вот наш состав:

1. =BBT= ZJIogeaTop

2. =BBT= JVX_U-U

3. =BBT= Pz-VIH

4. =BBT= Deny_Filth

5. =BBT= RomansonGT(запасной)

Надеюсь не будет как вчера, ой да я не могу, да у меня БФ вылетает. Все эти отговорки полная чушь, все ждем вас в 22.00 на КВ сервере GGW!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...