Перейти к содержанию

=EDM=


@lexus

Рекомендуемые сообщения

Ясен пень половино клана вабше тренеровки прогуливают дастали!! Решаем точно или вы есть или вас нету!!! Блин хотябы отписывали!!!!!

Ссылка на комментарий

Rok, я так понимаю, тебя можно уже исключать.

Alexus и Buldozer, неплохо было бы дать о себе знать.

Повторяю, скиньте мне в личку контактную информацию.

Ссылка на комментарий

Давайте ребята чуть по серьезней. Команда =BBT= предложила вам тренировочный кланвар 8x8. Как вдруг у вас сразу все захотели спать, время 10 вечера)).

Ссылка на комментарий

Не все от нас зависит. Например я (I_K.I.R.P.I.CH_I) с удовольствием сыграл бы, но меня выгнали с компа и отправили спать типа завтра в школу рано. И так каждый день.

Ссылка на комментарий

KIRPICHDENINKO тогда зачем было вступать в клан если вы не можете играть в 22 часа?(или вас не предупредила администрация клана что большинство КВ проводятся позно).

Ссылка на комментарий

дароф! чё давайте может на слудующей неделе в субботу сходим шары покатаем, а то щас ваще с денежкой напряг, какрас у меня ДНЮХА будет?

Ссылка на комментарий

Я хочу вступить в клан =EDM=

Мой ник: Avenger_2[AVG]

Играю около 4 месяцев. На новом сервере BF2 играю уже 30 часов.

Количество очков 2732.

Играю в основном медиком.

Управление техникой. Самолёт, вертолёт.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Народ!

Нам надо продумывать тактику : кто с кем ходит, как бегает, кто остается где.

Все оказалось неспланированно у нас,(а у них - наоборот) вот мы и проиграли вчера.

Ссылка на комментарий

На Wake Island 2007 64 кланвары никогда не бывают. На этой карте только на паблике вату катают, а вы чет смотрю ее прокачиваете каждый день на кв сервере :D

Вот :rolleyes: :

%D0%95%D0%94%D0%9C.JPG

Ссылка на комментарий

Tex

Судя по тому что карта на КВ стоит вэйк, и исходя из того что там всегда весь клан на этой карте тренится, отсюда вывод что вы все летаете, и крылья отращиваете.=-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...