Перейти к содержанию

=EDM=


@lexus

Рекомендуемые сообщения

Давайте решим, будем ли еще раз встречаться. Если да - то можно у БТР ( остановка драмтеатр) или на березовку поехать в пейнтбол сразиться. Определить надо и цель встречи - сфоткаться, развлечься или поболтать. Тогда будет ясно когда, где, сколько мани. Народ, отпишитесь, кто хочет встретиться, когда удобно, ваши предложения.

Ссылка на комментарий

Мля, сколько раз говорить это не БТР, а БМП!!! Я "За" пэйнтболл. Цели встречи ты уже написал... Из этого не ясно, когда и где, надо узнать расписание пэйнболла.

ЗЫ Если мне кое-кто не поможет на выходных в кладовке убраться, то на выходные я занят )))

Ссылка на комментарий

Павел, ну на серве то можно в любое время, когда клан-варов нет. А на паблике (тактику против ваты отрабатывать, уха-ха))) ) и подавно.

Конечно в реале неплохо, предлагаю в воскресенье с утра, ближе к обеду на пэйнтболл...

Там и пофоткаемся, а потом можем и дальше куда-нить поехать.

Ссылка на комментарий

Ну что бойцы, т.к. видимо половина клана не пользуется аськами, пишу опять здесь: решено провести кланварчик со вторым составом ББТ (Романсон, Корейский джостик, ДжВИкс и Семобил) сегодня в 22:00, т.е. через час. Предположительно (т.к. больше никого нет) будут участвовать: я, Алексус_94 или Бубал, Мэни и Ливал). Заходим в ТС на ГГВ, пароль на канал или у меня, или у других спросите.

Ссылка на комментарий

Товарищи! Совершенно несерьезно поступили на кланваре,

В середине игры на 1-й карте Карканд_16 И.О. кланлидера резко написав какую-то фразу вышел из игры оставив клан без 1-го игрока. Ну ладно зашел потом другой, но доиграв карту которую вы выбрали, вы сразу порасходились оставив 2-х игроков. Притом позвали на кланвар нас ВЫ!! *25

'*26'

Вы товарищи меня поражаете!

Ссылка на комментарий

Так, я не понял, что за наезд, что за беспочвенные обвинения в мой адрес?!

Насчет "Притом позвали на кланвар нас ВЫ!!" (цитата JVX): первым написал Романсон в 21:00 и предложил ТРЕНИРОВКУ со вторым составом ББТ. Я на форуме написал "кланварчик" для наших, потому что на тренировку, без договоренности заранее не все могут выгадать время, а кв звучит серьезнее, и как вы могли убедиться пришло 8 человек со стороны ЕДМ.

Спрашиваете: почему же ЕДМ ушли? Я отвечу:

Потому что радиус кривизны рук нового админа ББТ не совместим с жизнью, и я советую его (ко-админа) поменять! Мало того, что сервер ГГВ внезапно упал, в начале игры ко-админ команды ББТ написал "!k =EDM= CKA" что означает не кикнуть игрока Скаут-Дарек (хз, по какой причине ему это взбрело в голову), а кикнуть всех игроков с префиксом ЕДМ по причине СКА. Поэтому за такое отношение половина игроков сразу же отключилась.

Почему отключился я? Потому что я зашел в игру после кика в надежде получить разьяснения, ЗАЧЕМ админ нас кикал, но за раунд мне так никто и не удосужился ответить + к этому достали беспричинные рестарты. Саха или кто еще может посмотреть в логах (если они есть) что именно я написал перед уходом: написал, что извеняюсь, и т.к. мне некогда я ухожу. Вместо меня зашел Ливал.

Почему же наши игроки вышли после карканда, я спрошу днем, если будет время.

Ссылка на комментарий

Спорить тут бесполезно, у каждой стороны будет своя точка зрения. В любом случае наш клан каждый день проводит кв с различными командами России и даже стран СНГ и так несерьезно к нам еще никто не относился как вы. Мы на кв договариваемся за 5 минут до его начала бывает но при этом все выглядит благопристойно, ни один клан нас оффициально еще не упрекнул в том что мы сорвали игру и т.п.

@lexus в следующий раз договаривайтесь конкретно: дата, время начало игры, формат (4 на 4, 5 на 5 - инфантри или 8 на 8 - конквест), правила, ваша карта и карта противника.

Заходите в обговоренное время в том формате о котором договорился, после разминки - 5-10 минут начинаете игру с рестартом - пишите друг другу "live" что означает начало игры. Если вы еще не разогрелись пишите "no live", еще несколько минут - делаете снова рестарт - пишите "live". Игра начинается. Во время игры строго соблюдаете правила, а если вы нарушили и еще не признаете свое нарушение то тем самым вы проявляете неуважение к противнику.

Я думаю тут все просто. Сделайте сегодня переигровку со вторым составом =BBT= чтоб замять конфликт. Только до 23.00 сервер должен быть свободен.

Ссылка на комментарий

Нуууу, всё было норм, пока весь ЕДМ не кикнули! А после такого кика, заходить, как-то не оч хотелось! А по поводу кв с другими городами и т.п. я сомневаюсь, что вы вот так просто кикали сразу весь состав команды! Некрасиво получилось, поэтому народ наш и разошёлся!

Ссылка на комментарий

Кикнулись та все между прочим ББТ тоже, сам видел :D. После кика можно зайти за 30 секунд снова в игру, а Алексус паузу ставил не в тему - считай 3 минуты. Ладно я был рядом, паузу отжал.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Что лучше та после кика сразу зайти снова в игру или сидеть 3 минуты из за того что один чел решил поэкспериментировать?

Ссылка на комментарий

Саха, ты так написал, будто я был виновен во вчерашней трене, которую вы превратили в кв.

Ты точно уверен что ББТшки кикнулись? Когда я зашел в игру (сразу после кика) то там все ББТшки сидели...

Насчет паузы: когда ваш Регулятор (Пегулятор ))) ) команды опробовал, он написал !payse, это было минуты через три после кика, даже на слабых машинах уже подключились бы, ну я ему написал правильный вариант, забыв кавычки поставить...

2 Оками - Регулятор и был...

Кстати, вот те самые терпеливые люди, которые простили ББТ за всё и сыграли с ними:

=EDM= maniiii9427 под ником MANI yagamer

=EDM= lival2112

=EDM= bubal

=EDM= CkayT-Darek (а вы его еще хотели кикнуть, ай-яй-яй...)

Ссылка на комментарий

@lexus они может и простили а я неочень ))))) Давайте пораньше часов в 9-10 вечера, не в Москве же живем (вставать многим рано). А злого Одмина нада задобрить)))) *52

Ссылка на комментарий

Так я не понял че за предьявы??????!!!!! Вы че млин!!!! Я кикал вашего скаута дарека в связи с тем что он был лишний у Вас в сосвтае, т.к договренность была играть 5 на 5 а Вас аж 8 челов зашло, причем я ему не раз написал ввыйди из игры и не только я писал, да и насчет кика это всех кикнуло. Да и просьба мой ник не надо каверкать!!!! Просто вы ооооооооооочень долго собираетесь!!! Так что жду от Вас матч-реванша. Да и вследующий раз просьба использовать правило 3 китов- медик, ассаулт, пулеметчик. А то начили при обороне точки на станковый пулемет садиться и снайперами играть так делать нельзя!!!!

Ссылка на комментарий

Я еще много чего могу написать, но так низко опускаться не хочется...

Ладно, согласен на перемирие с ББТ. Но на кв сегодня не пойду, уж извиняйте, занят!

Ссылка на комментарий

Гыы, Злой, а ты правильно ссыль на сайт сделал у себя в профиле?

http://www.kaykhta.ru/

Может надо

http://www.kyakhta.ru/

PS Ну я ж не знал что Регулятор - это ты ))) Да и написано не через "Р", а через "П", поэтому в скобках и указал Пегулятор, может так правильно, я хз...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...