Перейти к содержанию

=EDM=


@lexus

Рекомендуемые сообщения

Что, разваливаемся потихоньку? Дожили, что нас в соседних топиках хают, да? Хоть я на сетевые гамки и забил не так давно, но вы о кв (ну или тренах, если сподобитесь на это) заранее предупреждайте - комп же не круглосуточно единолично мой. Зайду, чем смогу - помогу.

ЗЫ: Хоть Саха и писал уже, так что повторяюсь - зря ребята собираются клан создавать... Если уж бойцы такие хорошие - пускай бы ББТшек и Гламуровцев пополняли (на замену хотя бы), или к нам на худой конец вступали (не в обиду так написал, просто мы реально в хвосте плетемся), чем создавать еще один недо-клан, неспособный соперничать с серьезными противниками...

Ссылка на комментарий

@lexus полностью с тобой согласен, я тоже не вижу в этом ни какой перспективы, но всё же посмотрим что получится(в этом ничего плохого нет).

Ссылка на комментарий

RealGangster, отговаривать не собираюсь, как говорится попытка - не пытка. К тому же в создании еще одного клана есть все-таки плюс - будет соперник ЕДМ. И будут проходить кв в формате ББТ против Гламура и внешки, ЕДМ протим БСФ (кто будет выигрывать - отправим на кв с "высшими" кланами =) Так что удачи, дерзайте!

ЗЫ: А я видимо из клана исключен, так что буду ходить с лычкой "наёмник" )))

Ссылка на комментарий

@lexus

Я тебя не исключал просто при стерании одного ника стерается и нахлдящийся с низу вот так!!!! А обратно написать забыл СОРРРРИИИ!!!

Ссылка на комментарий

На "моем сайте" же все нормально было, интерфейс редактора дружественный, траблы исчезают если откроешь через другой браузер (например с "лисой" проблем не возникает). Все, не прощу... =)

Ссылка на комментарий

Ухожу из клана из-за использования читов!!! И не хочу чтоб из за меня репутация клана упала еще ниже!!! За главного оставляю =EDM= Alexsus_94!! Желаю удачи клану!

Ссылка на комментарий

Ну вот, еще меньше нас стало... так и развалиться недолго!!!

Алехус, раз ты главный теперь, надо кв замутить!!! А то скучно как-то... Даешь КВ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

MaxXx1M, почитал твои сообщения - больше половины безинформативный флуд. Уж извини, но так и есть. Так что будь сдержаннее что-ли и относись толерантнее к другим участникам форума (а в данном случае к группе участников).

Sant@, что Беркут проснулся? =) Знаешь же как организуется КВ - да как обычно, придет один кирпич, ну и мелкий еще может. Хмм, а против этих 2х малолетних з :censored: в (еще скажете я не прав? =) можешь и не потянуть =))) Так что не рассчитывай на остальной состав, который можешь раскидать...

Ссылка на комментарий

"MaxXx1M, почитал твои сообщения - больше половины безинформативный флуд. Уж извини, но так и есть. Так что будь сдержаннее что-ли и относись толерантнее к другим участникам форума (а в данном случае к группе участников)."- " безинформативный флуд "

ты сам все сказал!

Ссылка на комментарий

Сказано было специально для тебя, дабы взял на заметку и не засорял просто так темы.

ЗЫ: Забыл добавить - научись пользоваться кнопкой "Цитата". А то также заметил что просто копипастишь - смотрится не так эстетично как с выделенными цитатами, да еще и если не забыл поставить имя цитируемого.

Ссылка на комментарий

Нет ничего хуже для форума, чем два флудака спорящих о пользе флуда....

MaxXx1M написал 3 поста, на этом у бедного бойца еле хватило словарного боезапаса....

Предлагаю провести КВ сегодня с 7 до 10 вечера, от нашего клана Я и Кирпич, если найдутся люди желающие играть за нашу сторону милости просим, мне было бы интересно посмотреть на Sant@,MaxXx1M в действии а не только на форуме....

ЗЫ связь со мной только через ЛС или ТС

Ссылка на комментарий

MaxXx1M, жжешь. Покажи мне на то сообщение из этих твоих четырех, которое не несет в себе флуд и имеющее смысловую нагрузку!

да неумничай ты!

Что, правда глаза колет? Отмазываться начал?

я то по теме говорю!

Хмм, странно, но не заметил подобного.

ска клан лидер читер ето самый жеский позор клана!

На настоящий момент клан не имел официально утвержденного КЛ'а. Был только ВРИО Зам. КЛа, он же и ИО КЛа.

а самое стремное то что ты ето знал и таил!

Да я знал, да я предупреждал и не раз. Но это не говорит о том, что я должен был еще и объявить на весь свет о юзании чит-программ. Это остается сугубо на совести Алекса, я предупредил, он не внял - результат на лицо (пойман с поличным и соответственно бан). Так что тут меня упрекать не в чем.

Ссылка на комментарий
Что, правда глаза колет? Отмазываться начал?

перед тобой что ли?ухахаха!убейся аб стену дружок)

Хмм, странно, но не заметил подобного.

глаза разуй

На настоящий момент клан не имел официально утвержденного КЛ'а. Был только ВРИО Зам. КЛа, он же и ИО КЛа.

неважно!

Ссылка на комментарий
перед тобой что ли?

Либо неправильная трактовка моего вопроса, либо незнание правил грамматики русского языка - вопрос "перед кем?" не может быть связал со словом "отмазываться". Перед кем-то можно оправдываться, но никак не отмазываться.

убейся аб стену дружок)

Нашел "дружка"... "Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит" Так что примени свой совет к себе любимому.

глаза разуй

1 пост: Флуд? Флуд! И даже флейм!

2 пост: Аналогично предыдущему

3 пост: Аналогично предыдущему

4 пост: Аналогично предыдущему

5 пост: Флейм. Скоро полностью перейдет на личности...

неважно!

На попятную пошел?

Ссылка на комментарий
перед тобой что ли?

Либо неправильная трактовка моего вопроса, либо незнание правил грамматики русского языка - вопрос "перед кем?" не может быть связал со словом "отмазываться". Перед кем-то можно оправдываться, но никак не отмазываться.

убейся аб стену дружок)

Нашел "дружка"... "Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит" Так что примени свой совет к себе любимому.

глаза разуй

1 пост: Флуд? Флуд! И даже флейм!

2 пост: Аналогично предыдущему

3 пост: Аналогично предыдущему

4 пост: Аналогично предыдущему

5 пост: Флейм. Скоро полностью перейдет на личности...

неважно!

На попятную пошел?

блееееее...........ты ваще трудный ребенок наверно.............успокойся!да кстати пиши не так как тебе хотелось бы а как оно и есть:

Нашел "дружка"... "Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит" Так что примени свой совет к себе любимому
-не правильный вариант!нада так - " Кто к тебе с мечом придет,тот с тебя получит и уйдет обратно"!ухахахаха
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...