Перейти к содержанию

Клички ваших питомцев


Рекомендуемые сообщения

у меня

3 собаки:Йорк-Тося(бомжик иногда зовём,т.к. как в мусорке постоянно шарится,детские памперсы воруя)

Той-терьер-Лёля(аристократка-через чур чистплотная)

Той-Терьер Верный Рыцарь-это по документам(а так Веня,Венцеслав Венгржановский(как из Дома2),Веньча,Веньчик,ну и учитывая что метит территорию-ещё и обоссун)

Кошка-Дина(или агрессор-кидается на всех,но особенно на соседей,когда молодая была)

Хомяк-Хомыч(но я его зову Мужик,после того как он сделал детей моей хомячке(Шмякалке).от второй беременности она скончалась вместе с детишками,первый приплод еле раздали!)

Ссылка на комментарий

Появился котенок рыжий год назад - ничего банальнее не придумали, как назвать Барсиком.

Зато много производных от Барсика широко применяется:

Барсец, Барсёнкин, Барсучок (когда провинится), Борсоев ( по фамилии знакомого, которого все Барсиком кличут), Барсунище.

Завели хомячка - джунгарика, назвали Крошкой. Но почему - то его все чаще стали называть Барсиком -маленьким...

Ссылка на комментарий

Была кошка Тааке(норв.) - туман из-за окраски, сейчас проживает у родителей в связи с наличием грызунов)

Foto1028.jpg

Кролик Йохан - нууу, потому что Йохан!))) :D

И свинка Чуззл, по названию одноименной игры, из-за издаваемых звуков)

100_0157.JPG

Ссылка на комментарий

Кречет

извините, а это кролик такой маленький или это свинка такая большая? *85

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

хозяйка рыжего кота

мы тож

был крысен капюшон Зайка Хомяк Харлампий, звали Зайка

сейчас белый крысен Семен, а зовем все равно Зайка))

Ссылка на комментарий

Моего кота зовут Шерлок. В порыве восхищения называю его Шерлок Кот. На имя прекрасно откликается) Собаку Грэт зовут. Имя не переделываю, лишь в детстве называл его Грэтслеон, а потом Грэтслайдер. По-моему, это было воздействие покемонов) Попугая-девочку обозвали Аришей, никак не изменяю его. Ещё у меня был попугай Шурик, но умер недавно. Поначалу Шустриком его троллил, но своё имя он железно откликался и сразу прилетал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

у родителей кота зовут Лимончик

нашего кота зовут Жора, но ласково называем его "Тюленька", когда развалится на полу и с наглой мордой на всех смотрит, и еще называем его "Писькин кот", когда напакостит

DSC_4814.JPG

S73R0404.JPG

z_8ab842c4.jpg

z_c2d226f1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Моему котику 4 месяца, назвали его Грей (что с англ. серый). Так как когда его принесли он был серого, темно-пепельного цвета, а потом быстро-быстро почернел, только "трусики" белые остались :)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...