Перейти к содержанию

Клички ваших питомцев


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать, как вы называете своих домашних животных. Наверняка кто-нибудь отличился оригинальностью и назвал питомца смешнгой кликухой.

У меня кошка, зовут Сонькой, мама называет собакой, брат скотиной или вшигонялкой:-)

Ссылка на комментарий

У нас собака Маня (по паспорту), зовут кто как Махрюта, Хрюта, Хрюндель, ламинатка (она у нас под цвет ламината на полу), дура рыжая. Только я ее зову Манюша.

Кошка просто Маркиза. Дочка была маленькая звала Капизя мы ее тоже долго так звали. Я ее Маркуся зову.

Ссылка на комментарий

кошка - вообще то ее зовут Дашка, но она не откликается на кличку, для меня она Кисуля, для мужа -Рыжая.

собака - Дина, большая беспородная в ограде живет.

собака - пекинес у мамы живет Туся.

Всех я называла))

Ссылка на комментарий

У нас кошку зовут Вильгельмина, но так ее зовут лишь тогда когда ругают. А вообще Минуся. Кота зовут Рюня, а вообще его имя Рыжик. Свинку морскую зовут Нюша, но чаще её все называют Свинюга или Хрюндель. А ей все равно, она откликается только на лакомство какое нибудь. ))))

Ссылка на комментарий

Кличка у моей кошки, она в общем то есть, но зовут всегда по разному от настроения кошки и нас самих.

Кличка - Муха (на кличку откликается),

а зовем: кто кошатина, кто собачатина (закусала всех). А когда все в настроении просто - Муха

Ссылка на комментарий

Собаки: Найдя ( Надюша, Надя, собакина...), Рина ( полное имя Ринель), Вьюта и Ася!

Кошар: Алиса ( Лиса, Анечка, кошкадар!), Лада ( Ладёна) и Ева ( Евка, рыжая, леопарда)

Крыса Дорис ( Грызунчик)

Голубя Кеша ( Иннокентий, попугай)

Ссылка на комментарий
тоже хочется в этой теме написать....но задолбаюсь перечислять.......

*06

вы поди и не помните

кошка - Мурка

оригинально и красиво

Ссылка на комментарий

cool_03rus

ОМГ, а чего Медведевым не назвали?:-)

Реально откликается?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

По поводу клички, сделали вывод, что не надо называть животное человеческим именем.

Кошка Сонька.

Делали ремонт как-то, пришла работяга, стоит, обои клеит, женщина лет 30.

Слышу мам ругаетрся, причем очень громко:

- Сонька, ты собака такая, чего сделала, загадила весь пол, только ламинат постелили, а ты его весь загадила, как свинья, нормально не можешь что ли вести себя, чтобы духу твоего здесь не было. Знала бы, что такая толстопопая будешь, и не взяли бы тебя, Соня твою мать, пошла ты..............................

Кошка оказывается стащила семгу со стола, сожрала половину, мясо-кишки, кровь, все было размазано по полу.

Женщина-работяга стояла спиной к маме, поворачивается, глаза на мокром месте: "Знаете ли, я конечно все понимаю про свою фигуру, но чтобы так, и вообще залялпала пол немного, так обойный клей-то отмывается!" и давай собирать вещи..........

Ее звали Соня....... Больше она к нам не вернулась:-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...