Перейти к содержанию

Вероника Миллс

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вероника Миллс

  1. Svetlana1988 Я о том же! Там очень даже хорошие щенки за копейки! Некоторых дарят. Например там объявление, что-то вроде "Отдам. Внезапно родились щенки той-терьера. Вет.паспорт, щенячья карточка". Очень интересно!
  2. http://pet100.org/ Животных продают. За смешные цены. Нет ни телефонов хозяев, ни зарегистрироваться нельзя. Когда нажимаешь "Связаться с хозяином" запрашивает сотовый телефон. Наверняка не бесплатно. Может кто покупал там животных?
  3. Олег Фейгин хороший специалист. От 1000 рублей делает, в зависимости от размера
  4. На какой части тела вы хотите сделать? Надпись или рисунок?
  5. Есть ли у вас тату на теле? И вообще как вы относитесь к тату?
  6. Извините, если побеспокоила вас своей темой, но просто очень нужно знать какой покупать
  7. Всем добрый вечер! Собираюсь купить себе сотовый телефон, да вот не знаю какой лучше, потому что в технике вообще не разбираюсь http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i140507/kommunikator-huawei-u8860-honor-black.html#description samsung galaxy s plus Пока на этих остановилась, НО все же какой из этих лучше?
  8. Добрый вечер! Где у нас в городе продается хороший воск для депиляции? Кто-нибудь покупал и делал депиляцию с помощью воска сам себе(в домашних условиях)?
  9. Подскажите какой стиль танца больше подходит для клуба? Или под такие песни, как LMFAO – I am Sexy and I Know it, Cris Brown – Yeah 3X, Oceana – Endless Summe ?
  10. У меня пекинесика зовут Диана, Дина, Лапуся черепашку зовут Гоша или черепаш) А волнистую попугайку зовут Ритка
  11. Заводчики, любители и владельцы чихуахуа все сюда! У меня у самой нет этого малыша, но хочу завести. Посоветуйте хороший питомник или хороших заводчиков. И от скольки варьируется цена?
  12. приму в дар любую клетку для мышки, очень нужна, может у кого без дела стоит
×
×
  • Создать...