Перейти к содержанию

Клички ваших питомцев


Рекомендуемые сообщения

Кот: Мурзик, только я его чаще зову абкакурзиком (мурзик-абкакурзик, т.к. когда делает "свои дела" - так орет, что полдома знает!) и чепушилкой)

z_c2337246.jpgz_ec663edb.jpg

Ссылка на комментарий
Кот: Мурзик, только я его чаще зову абкакурзиком (мурзик-абкакурзик, т.к. когда делает "свои дела" - так орет, что полдома знает!) и чепушилкой)

z_c2337246.jpgz_ec663edb.jpg

ух, какой красавец! Похож на мою кошку, только у нее еще рыжие подпалины

Ссылка на комментарий

У меня кавказская овчарка Кроша (крохотулишная собачка, Крошка, Крошечка. Крохотуля) и маленькая собачка беспородная, папа ее на помойке подобрал, его зовут Ушки (Ушанская собачка, Ушканьи острова, Ушкинс, Ушан) тут история грустная про нашу старенькую собаку, она к старости оглохла совсем и ничего не слышала, так мы его взяли, чтобы он ее будил, когда кто-то приходит, вот так и получилось, что он работал ушками для нашей собаки.

Ссылка на комментарий

Собачку зовут Малыш, а иногда его называем смешной мальчишка или Дурачок.

Кошку называем Муська, Старуха, Пердунья.

Кота называем Толстый, Пипи, Чупакабра или еще когда он метит территорию в квартире называем сволочью)))

DSC00807.JPG

DSC00185_1ffcc30843f7fd8ccb254b08d9669b74.JPG

DSC0070051.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У мамы в деревне кот Китя, не знали как назвать, дочка маленькая была не могла сказать котик, звала китя, так и прижилось.

Ссылка на комментарий

Кота зовут Кузя

Кошку Муся или Белая

Пекинеса зовут Семен, Сеня, Тимка, Штимка, Рыжий, Эй! короче на все откликается)) А по паспорту он

Семен Семеныч

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У мамы был ризен Фродо Бэггинс, он же Сумкинс, иногда звали Виндовсом: когда из комнаты выгоняешь, обязательно в дверях остановится с выражением морды"вы действительно хотите удалить этот файл?" :)

Ссылка на комментарий

Собаку назвал в честь псины которая была у меня в детстве - Хома, Хомка, Хомочка. А так-же сука, тварь, тупорылая, но это бывает редко и потом так жалко становится. Позовешь ее, погладишь, за ушком почешешь, чем нибудь вкусным угостишь(любит шоколад и мороженое, последнее просто пачками готова есть) и все равно осадочек остается.

А кошку взяли, типа на время, и кличку не стали давать, вот она шестой год ходит под "ником" Киса. Всю жизнь дома просидела (кроме первых 2-3 недель), за то вся такая независимая, гордая, дикая.

Ссылка на комментарий

у нас был крысенок капюшон звали Зайка Хомяк Харлампий) - во был Чел с большой буквы

сейчас у нас белый крысавчик Семен, в простонародье Зайка

Ссылка на комментарий

у моей сестры кот голубого окраса (русская голубая что ли, врать не буду, породу не помню) почему та носит кличку Кот или Котик. Напоминает мне лысого пацана из сериала "Реальные пацаны" своим странным характером.

У этих кличек есть свои продолжения нецензурные, но я о них промолчу.

Ссылка на комментарий
у подруги кота зовут Денис, ваще....... еще бы анатолием бы назвала

когда щенка взяли, супруг хотел Славой назвать (щенок- девочка), объяснял что просто хочет сына :D

Ссылка на комментарий

У меня сынуля-такса, зовут Чарли, Чарлюня, Чарлюся, Чарлипопсик, а когда ругательно- Чарльз и знаете- понимает, натворил что-то или нельзя это!

Кошка просто Мурка, но чаще Мармушка, Кошатина или Кикимора.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...