Перейти к содержанию

У кого необычные домашние животные?


Рекомендуемые сообщения

alenka 76 , на ПВЗ...Буйко 20 А...50 руб вход...но я тебя уверяю, что эт того не стоит...... и цены на животных и корма оооочень высокие...

Ссылка на комментарий

рекламу у нас красиво снимать умеют, им бы не дифирамбы петь, а привлекать к ответственности за жестокое обращение с животными. у них же бутик есть в Заре, там на площади 9 м столько животных содержится, такая вонь стоит. и змеи по осени по всему цокольному этажику ползали, потому что сбегали. животные содержатся неправильно, та же игуана сидит без теплой лампы... ту что я показывала, когда купили так пахла, потому что и не мыли ее и ухода соответственного не было...

Ссылка на комментарий

Мож мне ещё и крокодильчика прикупить... *14

Кста, по теме..теперь наверное мой минипиг Феденька самое необычное домашнее животное.....)))

Ссылка на комментарий

Хорошо поживает....только кушает не всё...приходится ему всякие вкусности готовить...кашки с фруктами ,творог со сметанкой ,салатики овощные....

Не растет, но вещи дома конкретно переворачивает....и к детям постоянно лезет, ломает их замки из кубиков.....пока в офис увезли....муж всем хвастается...

Ссылка на комментарий

Нотка

ой бедненький..вы ему потом полежать в тишине спокойно дайте..и он же все равно свинюшка :Если точно кастрировать -с вечера сильно и с утра не кормите вообще иначе могут кишочки вывалится..

Ссылка на комментарий
Мож мне ещё и крокодильчика прикупить...
Ну тогда к вам как в Зоо Парк можно будет ходить *14

Вам наверно проще сказать кого у вас нету, нежели перечислить тех кто у вас есть. *24

Ссылка на комментарий

Lelush, да много кого ещё нету!!!!!!!! Лемура например и ягуаны, ну и шиншиллы....через пару месяцев хорёчка буду брать или парочку....а ещё же мечта обезьянку....но я пока вслух её не озвучиваю.... ^_^

Ссылка на комментарий

Lelush, муж давно уже смирился...раньше ворчал ,что клетки много места занимают, но сейчас всё норм, сам всем хвастается нашим зооуголком....а от ангорских кроликов и свинюхи сам в восторге ( Феденьку командам учит и приучил его в одно место в офисе писать...)

alenka 76, кастрацию перенесли на воскр-понед, чтобы с ним пару дней рядом постоянно быть, а в праздники это нереально.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

привет у меня живет дома паук птицеед Acanthoscurria brocklehursti,императорский скорпион,и множество тараканов(мадагаскарские ,мраморные).еще сибирский рыжий кот и чисто белый питбуль, джунгарский хомяк и рыбки :yes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Держу питона в террариуме. едим мышек рад в неделю.Возраст 2 года, любит убегать и прятаться по всему дому. Ловим всей семьей.(гости перестают приезжать....)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Doubleclick, купила в Братце Кролике. Это мальчик. Заказала им ещё самочку...))))))))

Anuta_92, у вас обыкновенный ёж, да?. Я вот пожалела, что не привезла из Иркутска южноафриканского карликового...10 000 стоит....ну ничего в следующий раз обязательно привезу....))))))

Ссылка на комментарий

Anuta_92

ух ты , а можно фото?

я ежа один раз раз в детстве видела только, в дет.сад приносили, помню он в тазике сидел, маленький такой)))) и иголки совсем не острые были)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...