Перейти к содержанию

У кого необычные домашние животные?


Рекомендуемые сообщения

Огого сколько живности у вас))Молодцы)) Наверное много все эти клетки места занимают?!) Как успеваете за всеми следить,кормить,лечить и т.д.?

зы: поссум такое прикольное животное)) вдвоём теперь веселее им будит)) а там может и пополнения ждать придёться)

Ссылка на комментарий

Спасибо. Места конечно много занимают ...тем более клетки все большие, чтобы моим любимцам комфортно было...но и дом к счастью не маленький, ещё десяток зверушек вместит :D . Времени трачу пару часов в день..с утра минут 40 на кормление и вечером чуть больше, т.к кое -где почистить надо. Если бываю днём дома, то и в обед кормлю свинок морских. Всех больше сейчас времени занимают перепела т.к сильно мусорят и воду им приходится менять 2-3 в день. Полностью клетки у всех питомцев мою раз в неделю в выходные...вот как то так...

Ссылка на комментарий

я своему шиншику поставила туалет с наполнитлем и запаха не стало!вещь!как говорится)))самый запах обычно от свинок!у меня когда были-они так часто писали)))

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

†Corpse†

Наташа)Нотка)-мега-молодец!все бы такие были)

Ссылка на комментарий
ну да... хобби...только уже с ужасной степенью фанатизма....

Коллекционер!

Тут один кот, и отжигает ... а у Вас такое! Скучать точно не приходится ))

И передачу можно с Вами уже снять... с участием Дроздова ))

Ссылка на комментарий

2 хомяка живут у нас только))))

1 недавно сбежал, недели 2 по квартире бегал, в мусоре всё утром шабаршил,)) потом поймали кое как (упал в мешок)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

поссумов

можете фоткнуть?

Ссылка на комментарий

Hover, хомяки это тоже хорошо! будем рады если покажите их нам в теме про грызунов... *105

фото поссумов есть на предыдущей страничке...ну и вот ещё...

IMG_4412.jpg

IMG_4409.jpg

IMG_4227_2874dee93de0e8ea6b81f57e7cc9f278.jpg

кстати, после появления жены Василисы Василий очень изменился...теперь так просто руку в клетку не запустишь....кидается на неё и пытается прикусить, потом долго долго нюхает...а потом залазит в домик, будто закрывает девочку, чтобы не вышла...и вообще всё вемя около неё крутится....зоофобусов ей надкусывает...заботится в общем....для сна выбрали самый маленький домик из трёх, залазят в него кое как, даже хвост у мальчика не помещается туда...и так спят....

IMG_4407.jpg

Ссылка на комментарий

Нотка

У тебя, как всегда, весело! :D

Тотоша просто ужс как хорош!!! *14

Змейка молочная - ЧУДО! а она не кусается? Судя по имени - самец. Сколько он в длину? Чем его кормишь? перепелиные яйца ест?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

а фото йорка покажи :)

Ссылка на комментарий
а она не кусается? Судя по имени - самец. Сколько он в длину? Чем его кормишь? перепелиные яйца ест?

нет конечно, чего ей кусаться то....Продавцы сказали пока с определением пола проблематично... В длину около метра....Ест мышек : . Муж кормит раз в две недели, мне не показывает... *facepalm

IMG_4416.jpg

Ссылка на комментарий

Hover, да просто если я увижу мышку то ....я ж её заберу у него и не дам скармливать.... :no: вот так недавно появились у меня японская мышка и джунгарик... ^_^

Ссылка на комментарий
подскажите, пожалуйста, можно ли у нас в городе приобрести кота породы манчкин?

это же кошки с короткими лапками, я таких тут не видела... напиши пользователю Bskazka, может она подскажет, а вообще выставка кошек в марте будет, сходи - посмотри...

Ссылка на комментарий

Partnersha, спасибо за инфу)

про выставку знаю, но время туда попасть не будет(

а кот прям ваще гуд)

обязательно надо иметь дома такое животное)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мраморных таракашек, кузнечиков, небольших бабочек, мотыльков, дождевых червячков...в общем, всё, что движется...)))

Они ещё такие классные песни поют....особенно когда сытые.... ^_^

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...