Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

))))))

еще будут аргументы?

p.s. на маты не стоит переходить

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

и прежде чем кого то обвинять в превышении скорости, задумайтесь.

если я могу позволить превышение, потому что могу остановить машину с той скорости которую набрал. если уж набираю скорость, то двойне слежу за дорожной ситуацией а не ковыряюсь в носу и не разговариваю с пассажирами.

вот сможете свою машину остановить с такой скорости? учитывая что чистый асфальт и машина на шипах?

Ссылка на комментарий

AlisheR

Вы млять видимо не догоняеет что невкл. фары ближнего света, это куйня по сравнению с тем что вы творите на дорогах и еще пытаетесь тут мне доказать что я не прав? Шумахеры млин, когда въепетесь в ЗИЛ и оттуда вылезит мужик и вам по ебалу настучит потому что вы гнали как дурак НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЗА ЧТО ОН ВАС ТАК.

Как я ждал этого поста=)

Давайте показывайте видео где я на дороге творю не весть что. Пока не будет видео прошу воздержаться от таких смелых заявлений окда? Я вон не видел как даркстрар гончит по городу и не чего не говорю. может он ваще боком на каждом перекрестке распугивает соседских бабок? Или прямотоком пердит на весь Улан-Удэ. Пока не видел не сужу. Так что я жду видео либо признание того что вы нарушаете пдд но сами же ратуете за то что его надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
у меня выхлоп стоковый и привод передний

даже на переднем можно корчить на ручнике ХД а на счет выхлопа пофиг просверлить банку в паре мест и вот почти пердящий прямоток который так любят в у-у

А ролик видел я еще спрашивал твой белый пузотер или нет=)

Ссылка на комментарий
и на маршрутках тоже ездим.

а включать свет днем - заскок путинского правительства, который воняет идиотизмом, и выполнять который не собираюсь.

а если им стукнет, чтоб вы с дудками ездили, т.к. клаксон не слышно, тоже защищать будете и пойдете дудки покупать? и барабаны заодно? и колокольчики на бампер вешать? ведь не все же слышат приближающийся транспорт

помню лет так 10 назад у нас по городу ездила вольво красная, с постоянно включенным ближним светом, думал понты а нет, автоматически включаются. Шведы уже тогда с включенным видимо ездили, и я не думаю что они жертвы Путинского режима

Ссылка на комментарий
и на маршрутках тоже ездим.

а включать свет днем - заскок путинского правительства, который воняет идиотизмом, и выполнять который не собираюсь.

а если им стукнет, чтоб вы с дудками ездили, т.к. клаксон не слышно, тоже защищать будете и пойдете дудки покупать? и барабаны заодно? и колокольчики на бампер вешать? ведь не все же слышат приближающийся транспорт

помню лет так 10 назад у нас по городу ездила вольво красная, с постоянно включенным ближним светом, думал понты а нет, автоматически включаются. Шведы уже тогда с включенным видимо ездили, и я не думаю что они жертвы Путинского режима

дык европа, туманы и всё такое

Ссылка на комментарий

когда женщины научаться водить .... Ужас просто на знаки не смотрят, а про зеркала вообще отдельная тема!! самое главное накаляют, когда по борсойке летят или тому подобной трассе по 3 полосе, выжимают из машины все, ну ты за ними а они резко потом по тормазам баранку в лево а потом поворотник включают...... Вот что с такими делать Хуёилами?!?!?!

Ссылка на комментарий

Какие нахер туманы. В англии был,в австрии был, в италии был и ездил за рулем прокатной машины - все с фарами. Ибо культура вождения. Про штрафы можно даже не говорить. Едешь по итальянскому автобану, все чинно едут в правом и средних рядах... У нас только мечтать можно об этом.

Кстати, в курсе, что на электромобили ставят динамики для создания шума двигателя? Как раз твои колокольчики. Не глупые люди придумали.

Ссылка на комментарий
скажем нет глупым пукинским правилам!

В который раз повторяю: ездить днем со включенными фарами - старая идея. В Европе давно уже все так ездят. Путин здесь ни при чем.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кстати, в курсе, что на электромобили ставят динамики для создания шума двигателя?

Да, на гибриды теперь начали искусственный шум ставить, из-за того, что много пешеходов не слыша машину, сталкивались с ней.

Ссылка на комментарий

ул. гагарина всегда славилась своим корявым покрытием

но сейчас это вообще мрак) городской триал

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

darkstar

мда, везет тебе на оленей )) на ботанической как будто спецом тебя не пускал ))

дык я сам в шоке. препятствие обгону и вообще на встречку вытолкнул.

я конечно старых уважаю, но за рулем этого универсала слишком неадекватный дед. таким не место на дороге.

Ссылка на комментарий
дык я сам в шоке. препятствие обгону и вообще на встречку вытолкнул.

я конечно старых уважаю, но за рулем этого универсала слишком неадекватный дед. таким не место на дороге.

там мне постоянно такие придурки попадаются, так называемые "короли дороги")))

Ссылка на комментарий

дык это ладно. дальше шагнул. маркообразные на лимонова начали закусываться.

пропускаю вперед. потом свернул на жуковского. опять два чайника. еду никого не трогаю. а они подумали что гонясь. один втопил как угорелый. сзади другой. видимо тоже подумал что с ним погоняцо хотят. чуток вправа, скорость не набираю. тот на обгон не идет. притормаживаю. тот аж в бампер уперся но не обгоняет. встречка свободная.

как ездить?

images_27bb9e467093f317db4d41cf07f8ffb4.jpeg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...