Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

если она не нарисована, то она по умолчанию по линии светофора.

на линии светофора стоп-линия только в том случае, если рядом со светофором висит табличка 6.16.

не видел в городе такой нигде, так что стертая стоп линия позволяет останавливаться у края пересекаемой проезжей части... но никак уж не выезжать на перекресток.

такой знак совмещен со светофором на элеваторе ;) перекресток гагарина - проспект.

в направлении от юбилейного до перекрестка с проспектом.

только вот никто там его не соблюдает.

а не соблюдают потому что в большинстве народ медленно и чинно начинает движение со светофором.

Ссылка на комментарий

блин, поржал сегодня и тут же в запарке забыл включить ближний свет. хотя всегда включаю перед поездкой.

и вот что из этого вышло.

видимо превратился в стелс.

водитель то ли не заметил, то ли не смог оценить скорость автомобиля без иллюминации.

в общем, хз, ближний свет нужен для безопасности!

еду и думаю, почему он меня не видел. гляжу. да емае. свет выключен.

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:

один вопрос - КАК?

Ссылка на комментарий
еду и думаю, почему он меня не видел. гляжу. да емае. свет выключен.

*142

И на старуху бывает проруха да?))) Уж за городом то еще в далекие советские времена говорили бл. свет вкл, тем более время то уже сумерки))

ЗЫ: А воще тот чувак опасно обгонял, я как то сам от такого дебила еле увернулся, был день и почти на том же месте тоже самое было.

ЗЫ: И как всегда ты видимо куда то торопился))) 144 км/ч? Не торопись на тот свет.

Ссылка на комментарий
на счет 1го ролика, ИМХО он тебя видел...

если видел, то зачем начинать обгон? тем более в зоне действия знака "Обгон запрещен" и через сплошную.

Ссылка на комментарий
если видел, то зачем начинать обгон? тем более в зоне действия знака "Обгон запрещен" и через сплошную.

У нас таких латентных суицидников хватает)))

Ссылка на комментарий

ближний свет был включен + туманки. поворотник включил еще на середине камаза.

не видят!

Просто не хотят уступать понимаешь, ну не хотят, считают тебя ниже себя.

Ссылка на комментарий

ну хз.

имхо просто не держит на контроле дорожную ситуацию.

глянул в зеркало ага. машина на хвосте. пропущу. включает поворотник и не смотря в зеркало начинает перестраиваться. хотя машина которая была сзади уже собралась идти на опережение по правой полосе.

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:

если видел, то зачем начинать обгон? тем более в зоне действия знака "Обгон запрещен" и через сплошную.

У нас таких латентных суицидников хватает)))

хватает

p.s. ближний свет был включен

Ссылка на комментарий

darkstar Ой, гоняешь, рискуешь... Соблюдай правила :bleyat: и может поменьше тебе навстречу будут попадаться такие уроды. Да и форум не хочет тебя потерять, кто будет постить ролики? :)

Ссылка на комментарий
У нас таких латентных суицидников хватает)))

darkstar

Оо впервые вижу такие опасные обгоны! Вот из-за таких ублюдков и происходят самые страшные аварии!

ближний свет включен + туманки. поворотник включил еще на середине камаза.

не видят!

Почему я, двигаясь впереди, должен приглядываться через зеркало к твоим фарам и читать по ним, что ты приготовился к маневру? Он уступил тебе дорогу (предварительно указав поворот), а ты в шашки решил поиграть. Признайся, перегнул палку :)

Ссылка на комментарий
Johnny B

решил уступить, но не смотря по зеркалам.

лучше ехал как ехал и я бы спокойно обошел.

А потом бы мы видели ролик о том "как любят левую полосу в УУ" :)

Согласен с Johnny B, сам нарвался.

Ссылка на комментарий
хватает

Ой не показывай такие кадры из-за них боятся ездить теперь буду(((

Вот как то Dzen выкладывал ему там млять чуть лоб в лоб не вьехал чувак((( он на полосу одностороннего движения выехал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...